• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Маскарад

Unbroken

Обитатель
Шмисифика Тортвест, чьим фамильным девизом было "Unbroken" задержалась у входной двери дольше остальных. Нет, дело было не в её преклонном возрасте, она чувствовала чьё-то враждебное присутствие. Ощущение было совершенно реальным, но старушка никак не могла понять, что же было виной тому?
- Малыш Гидеон, ты что ли? – прошамкала Шмисифика, присаживаясь в кресло, переводя дух. Не получив ответа и подождав минут десять, она всё же вышла из дома, отправившись в замок.
Блок Короля? Слежка Леонхарт? Кража АС Белиндой? Или Диппер Пайнс поглядывал за тем, как я переодеваюсь? :writing:
Молодая девушка Мерри, носящая дружеское прозвище EMey озиралась по сторонам – будто-то бы кто-то наблюдал за ней, не показываясь на глаза. Страха не было, и всё же, она чувствовала некое беспокойство – не стоит слишком уж радоваться, когда испытываешь подобное.
Кажется, слежка Бонни или защита Джуди.
Ещё до этого безымянная девушка в Svetlых одеждах, добравшись до замка, уткнулась в запертую дверь. Несколько раз подёргав ручку, она стала звать кого-нибудь, кипя от негодования – это что ещё за номера?! Через возмутительно долгое время к ней пришёл неряшливый заспанный стражник.
- Мисс, тут нельзя пройти. Замок сломан. А слесарь будет только через неделю – совсем сдурели с этим маскарадом.
- А разве это должно меня интересовать? – всё ещё злилась девушка, идя вслед за стражником в нужном направлении.
Блок Короля, похоже.
К Норме Джин Янта, блиставшей в великолепном вечернем платье, подошёл джентльмен в строгом костюме и с небольшими усиками.
- Мисс Джин? Правда ли, что вы прибыли к нам, чтобы жениться на принце Джоне? А каковы ваши намерения в дальнейшем? А ещё ходят слухи, что вы планируете ограбление… - и человек продолжал и продолжал сыпать неисчислимыми вопросами, не давая никому другому даже слова сказать. Сама мисс Джин терпела его, пока перед глазами не показался замок.
- Отвали, а? – ответила она, отстраняя его рукой. – и приставай к кому другому!
Проверка Фасилье (усики и костюм)
Молчаливой Korica, известной своими способностями к вычислениям, к тому же не любившей тратить слова попусту, пришла записка:
"Прошу меня извинить, но не вы ли явились в наш город, чтобы договориться с Natalia19957 о закупках тканей, прядильных станков, а также места под прядильную фабрику, где-нибудь в пригороде? Если так, она будет ждать вас ежедневно с 9 до 17 часов в своём кабинете".
Korica уже готовилась станцевать с неким молодым человеком, как вдруг её подозвал служка. Всячески показывая, что безумно сожалеет об этом досадном инциденте, служка спросил:
- Простите, а можно ли посмотреть на ваше кольцо… вы ведь заказывали его у нас, в городе? Дело в том, что наш ювелир уже очень рассеян. И для вас он мог отправить другое кольцо, предназначенное для Natalia19957. Нам важно в этом убедиться…
- Кругом одни идиоты, - раздражённо бросила Корица, возвращаясь к терпеливо ждавшему её юноше.
Перенаправление/Смена ролей и, возможно, сравнение статусов.
Никто точно не мог сказать, что видел безмолвную Наталью в замке, равно как и никто не мог сказать, когда она вышла. Ясно было одно – когда первые гости потянулись к выходу, было найдено тело @Natalia19957. Её задушили, судя по всему чем-то вроде хлыста. Подвыпившие гости быстро протрезвели и со страхом наблюдали за работой городской службы…
Хлыст... У кого из мафов/мирных имеется хлыст?
- Вы! Да, вы! – обратился к Perelynn таинственной женщине в маске представитель службы с царственной осанкой. – Я должен задать вам пару вопросов.
Беседа не продлилась долго, и спустя какой-нибудь час Перелынь рассказывала лучшей подруге, что вопросы были просто наглые и неумные. Она ведь не знала никого из жертв и ничем полезным поделиться просто не могла. Оставалось только надеяться на то, что в службе работают и более умные люди.
Представитель служб - Патологанатом? Или царственная осанка Приама?
Подобный же допрос пришлось перенести и леди Джейн, которую косвенно интересовали запасы алкоголя в городе. Правда, с ней беседовала женщина в строгом платье, говорившая спокойно и очень уверенно, с осознанием собственной правоты. В конце разговора женщина сказала, что вызовет её снова через 24 часа – и ушла в своё министерство. Леди
Тиссая де Врие, других женщин-чекеров нет.
Но добраться ей было не суждено. Уже под занавес этого кровавого дня леди @Jane A. нашли в квартале от снятой квартиры. Причём, погибла не только она, но и @Yuventa женщина, искавшая своего мужа Васю. Судя по всему, они схватились насмерть – в прямом смысле слова. Но почему и зачем? Кто мог бы ответить на этот вопрос?
Кто-то из них Барбара, а кто-то - его убийца.
 

Korica

Гость
Если Корицу направили в Наташу, а Наталью придушили, не она ли убийца? - Гудуэльф задумчиво прикусил лисий ус.
Судя по лирике перенаправляли не меня на Наташу и не Наташу на меня, а проверяющего меня и Наташу.
 

skaLLy

Обитатель
Вот вы мои предыдущие посты читали, дамы? Я белые тапки готовлю, за мной следили.
Не горячись. В игре есть защитник. Сейчас пойду перечитаю. Ты реально слишком быстро думаешь, я не успеваю. И расшифровка мне не дается.
Только вопросы появляются, а задавать страшно - вдруг хуже сделаю.
 

Багровый Ястреб

Гость
Ястреб, ты меня пугаешь. Уверен, что все трое мафы?
Как минимум один выбывший - маф, я уверен в этом.
Кроме того, мне нравятся динамичные игры с быстрым и массовым выбыванием-выбиванием. Как, к примеру, "Танцы с драконами: перезагрузка".
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Трудно бегать между двумя играми. Занимаюсь практически синхронным переводом лирики с одной игры на другую.
Да, согласна что Светл под блоком, Анбро посетили, за Мей следили, Янта общалась с нейтралом, а в скандальной потасовке Джейн и Юви зло было наказано через ПС. Чью только? Джейн или Юви?
 

EMey

Обитатель
Смена ролей и, возможно, сравнение статусов.
Смена ролей не описывается в лирике.
Не горячись. В игре есть защитник. Сейчас пойду перечитаю. Ты реально слишком быстро думаешь, я не успеваю. И расшифровка мне не дается.
Только вопросы появляются, а задавать страшно - вдруг хуже сделаю.
Мне уже начинает казаться что я поспешила.

Вот действия Белинды должны быть в лирике.
Если ко мне приходила Бонни, а Энни к Анбро, то Светл выходит Белиндой.
 

Perelynn

Обитатель
спустя какой-нибудь час Перелынь рассказывала лучшей подруге
В темноте дальнего коридора женщина в капюшоне провела рукой по синему боку лучшей подруги. Подруга отозвалась золотистым сиянием.
- Что значит одна? Я же с тобой. А им полезно пожить свою жизнь. Работа, свидания, ипотека, то-сё.
Золотистое сияние мигнуло.
- Что значит опасно? Кого-то еще убьют? Убивают? Уже убили? Слушай, времена глаголов - не твоя стихия. И потом, мне нечего бояться. Я всего лишь обрету новое лицо.
Сияние негодующе задрожало.
- Да. Мне тоже нравится эта ипостась. Ну, посмотрим. Не скучай тут.

И женщина снова отправилась в зал, накинув капюшон.
 

Unbroken

Обитатель
при проверке Патологоанатома – отображается подменная роль Не упоминается в лирике.
Марк, поставь точку перед не, подалуйста) А то я из-за этого не совсем правильно понял, что:
Смена ролей не описывается в лирике
к живым не ходит.)
А вот тут я просто невнимательно читал правила, да :beaten:
 

EMey

Обитатель
Молчаливой Korica, известной своими способностями к вычислениям, к тому же не любившей тратить слова попусту, пришла записка:
"Прошу меня извинить, но не вы ли явились в наш город, чтобы договориться с Natalia19957 о закупках тканей, прядильных станков, а также места под прядильную фабрику, где-нибудь в пригороде? Если так, она будет ждать вас ежедневно с 9 до 17 часов в своём кабинете".
- Что это за идиотизм? – с этими словами Корица скомкала записку и отправила её в мусорный бак; однако, подумала, что поговорить с Natalia19957 и в самом деле не помешает. Но это всё потом.
Замок был всего в двух минутах ходьбы – а ещё через пять минут она оказалась в зале вместе с гостями. Гремела музыка, слуги разносили бокалы с шампанским – словом, всё располагало к тому, чтобы как следует повеселиться.
Korica уже готовилась станцевать с неким молодым человеком, как вдруг её подозвал служка. Всячески показывая, что безумно сожалеет об этом досадном инциденте, служка спросил:
- Простите, а можно ли посмотреть на ваше кольцо… вы ведь заказывали его у нас, в городе? Дело в том, что наш ювелир уже очень рассеян. И для вас он мог отправить другое кольцо, предназначенное для Natalia19957. Нам важно в этом убедиться…
- Кругом одни идиоты, - раздражённо бросила Корица, возвращаясь к терпеливо ждавшему её юноше.
Тут три действия.
Перенаправление, сравнение статусов и что еще? Имя Натальи три раза упоминается.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Захар Петрович мастерил из подручных средств насос. В костюм водолаза должен же поступать воздух, значит и коньяк поступит. Работал он с энтузиазмом, рассчитывая и на грыбочки мелкие.
Вокруг говорили о серьёзных вещах, судя по выражению лиц, но он ничего не слышал в своём шлеме.
 

Багровый Ястреб

Гость
Подражание Н.А. Некрасову.

Посвящается Марку Тремонти и Вереск

В каком году - рассчитывай,
В какой сезон - угадывай,
В игру от Марка Тремонти
Пришло семнадцать игроков.
Семнадцать Семикингдомцев,
Великого литфорума
Свободного раздела,
Из города Кайвассовска
И смежных деревень:
Мафличечной, Анонимской,
Наездочной, Отмазочной,
Дедлайновки и Паблика -
и Дурностайки тож.
Сошлися - и заспорили:
Кому живётся весело,
Вольготно в мафии?

#раздватричетырепятьсдетствасрифмойядружу
(продолжение, возможно, последует)
 

black hearts

Обитатель
-Мне кажется странным, что Корице кажется странным, что Мэй оказавшись в такой ситуации просит защиты. Особенно учитывая, что в лирике Корицу направляют к Наташе, уж не маф ли она, который просит защиты у мирактива, лишь бы он Мэй не прикрывал?-Гудуэльф поностальгировал по их с Мэй совместной жизни.
 

EMey

Обитатель
Особенно учитывая, что в лирике Корицу направляют к Наташе, уж не маф ли она, который просит защиты у мирактива, лишь бы он Мэй не прикрывал?
Да. Корицу перенаправили в Наташу. И вот что это значит:
- Что это за идиотизм? – с этими словами Корица скомкала записку и отправила её в мусорный бак; однако, подумала, что поговорить с Natalia19957 и в самом деле не помешает. Но это всё потом.
Корица применила АС на Наташе или нет? Почему потом?
 

skaLLy

Обитатель
Перенаправление, сравнение статусов и что еще?
Кого куда перенаправляли, как думаешь? Почему и второй раз имя Наташи упоминается в связи с действиями Корицы, но имя Корицы не выделено?
апд. увидела ответ на первую половину.)
 

Korica

Гость
-Мне кажется странным, что Корице кажется странным, что Мэй оказавшись в такой ситуации просит защиты. Особенно учитывая, что в лирике Корицу направляют к Наташе, уж не маф ли она, который просит защиты у мирактива, лишь бы он Мэй не прикрывал?-Гудуэльф поностальгировал по их с Мэй совместной жизни.
В какой такой ситуации оказалась ЕМей? Где написано, что она МА? Вообще мирные здесь все мирактивы. Меня по вашей логике перенаправляли, тогда моя роль мафам тоже известна и мне так же стоит просить защиты?
 

EMey

Обитатель
Кого куда перенаправляли, как думаешь? Почему и второй раз имя Наташи упоминается в связи с действиями Корицы, но имя Корицы не выделено?
апд. увидела ответ на первую половину.)
Имхо, Корицу перенаправили на Наталью. Но, что она применила на ней?
Корица не Босс Самогон и не Энни, они в одной команде с Дейви Джонсом. Так же у Энни не должно еще быть убийства, она следила. И не Гордыня:
Гордыня – (Стальной алхимик)
Первый, из созданных Отцом гомункулов, на вид слабый мальчик лет десяти. В обычной жизни притворяется приемным сыном Гнева и носит имя Селим Бредли.
АС1 - "Поглощение"
Только 1 АС в ход.
Выбирает любого из партнёров по команде. На следующем ходу может использовать ту же АС, что и напарник на прошлом ходу, исключая общую АС "Убийство". Нельзя использовать 2 хода подряд. Не упоминается в лирике. При перенаправлении получает блок.
АС2 - "Щупальца"

Убивает цель. 1 раз за игру. Игнорирует АС1 Джуди.
Перенаправляется АС1.

Хм, а может "потом" в лирике и значит блок АС1. Снимаю. АС1 Гордыни не описывается в лирике
 
Сверху Снизу