• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Маскарад

Lady from Lannisport

Обитатель
А что, если квест - тринадцать раз назвать себя тринадцатым? :D
А чем, собственно, не квест?:задумался:
Они, эти квесты, бывают сильно оригинальные. А мы тут стали параноиками уже.
 

Perelynn

Обитатель
Вот тут мы с тобой расходимся. На Перелыни и Скалли. Со Скалли мне непонятны некоторые нюансы поведения. А Перелынь защищает от подозрений только положительный по логическому выводу от её проверки статус. Не будем забывать, что есть игрок Король. С ним же, родимым.
Очень похоже на перевод стрелок. Особенно в ответ на список, где потенциально битком мафов. Конкретные обвинения будут в мою сторону?
А чем, собственно, не квест?:задумался:
По этой логике квестом может быть все что угодно.
Я стала писать "Тринадцатая" потому, что это удобнее для обозначения персонажа в отыгрыше, чем "женщина в капюшоне". Особенно если женщина разговаривает с другой женщиной и начинается путаница с местоимениями.

Я думаю что Наташа была Бонни. :cry:

Я тоже склоняюсь к тому, что Наташа была Бонни, потому что слежки от Бонни не было на втором ходу. Из списка Емей мне подозрительны все Ekz, Янта, Светл, ММКГ. Остальные тоже подозрительны, но садить будем одного, и перечисленные мной - те, из кого выбирала бы я.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Очень похоже на перевод стрелок.
Да тут вся игра стоит крепко на двух китах. Один называется "переведи стрелки", но это кит помельче. А крупный кит именуется "грамотно вбрось подозрения". Поскольку нет чеков и проверок, я лично верю только Мей, Корице. Ну и себе, естественно.
Из логики игры понимаю, что Наташа была мирактивом, потому что никого похожего на Бонни в лирике не упомянуто. Не может же она быть заблочена два хода подряд? Да при наличии двух описанных в лирике блоках?
Все остальные игроки, кроме трёх, мне глубоко подозрительны.
По этой логике квестом может быть все что угодно.
Так о том и речь. Фиорон так и сказал.
Конкретные обвинения будут в мою сторону?
При отсутствии чеков, какие могут быть конкретные обвинения?
Есть подозрения и статус ничего не говорит о том, что "всё хорошо, прекрасная маркиза".
Есть и другие подозреваемые. Можно и стенки построить.
 

Perelynn

Обитатель
А чем я подозрительнее того же Фиорона или тех же Блэков? :angelic:
Фиорон меня купил высказыванием про то, в каких условиях несудизм не подходит как метод. И он Корицу спасал на голосовании, Корицу я считаю мирной. Это не делает Фиорона белым и пушистым он желтый и дырчатый, но отодвигает его вниз по лесенке подозреваемых.

Блэки подозрительны, да. Очень мало аналитят. Их поведение похоже на их мафное поведение в других играх, как и поведение Экз.

Вы мне подозрительны просто вашим телеграфным стилем. Реплики в три слова - создают ощущение присутствия, но аналитики нет. Зато много реплик, которые скорее запутывают ситуацию ("а может это квест? а может это?"). У Фиорона действия более полезными для города кажутся, поэтому вы выше его в лестнице подозрений.
 

black hearts

Обитатель
Блэки подозрительны, да. Очень мало аналитят. Их поведение похоже на их мафное поведение в других играх, как и поведение Экз.
А что аналитить, когда нет анонимок :doh: ? Мне вот подозрительны по списку убывания: Титькус, Корица, Фиорон, Анброкен. Все остальные тоже, ну, кроме Мэй, ей я верю. Подозрительны не судисты прошлого дня.
 
Вы мне подозрительны просто вашим телеграфным стилем.
этого у меня не отнять.
я всегда беру дурацкую работу - ищу квесты :D
аналитить... только в те моменты, когда более способные люди почему-то молчат. я им не мешаю. лайкую, когда соглашаюсь.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Это сложно, потому что некоторые АС не видны. Например, Белинда с белилкой. Но она видна с кражей АС у Корицы была.
Теперь мы не узнаем слежку Энни.
Мы не знаем посещений с ролями Короля.
Мы не знаем действий Джонса и действий нейтрала.
Что аналитить-то?
 

Perelynn

Обитатель
Сложно аналитить,
Сложно,да. Я вчера сидела и пыталась по пунктам сверять способности каждого мафа с лирикой. Муторно. Но если этого не делать, но аналитить действительно нечего. Тогда можно просто ГСЧ запускать и бить наугад.
 

Unbroken

Обитатель
короче,мне кажется, что враждебное присутствие - слежка Энни
Мне тоже так кажется. Марк же обьявил на весь паблик, что Энни получит плюшку, значит, скорее всего, это слежка. И да, слежка часто описывается как "Х чувствовал присутствие", просто здесь из-за мафской роли следящего оно враждебное.
Словом, вы бы стали придерживать АС Щупальца:
И тут до меня дошло.
Никто точно не мог сказать, что видел безмолвную Наталью в замке, равно как и никто не мог сказать, когда она вышла. Ясно было одно – когда первые гости потянулись к выходу, было найдено тело @Natalia19957. Её задушили, судя по всему чем-то вроде хлыста. Подвыпившие гости быстро протрезвели и со страхом наблюдали за работой городской службы…
Щупальца похожи на хлыст, не ими ли душили Натали?
Правда, тогда вылезает вопрос, где второй обычный килл. Убитая Натали? Или заблокированная Светл?
 

Perelynn

Обитатель
А что ты думаешь случилось с Титусом? Его не подозреваешь?
Подозреваю. Я всех из твоего списка подозреваю. Мои рассуждения были такие:
3. Lady from Lannisport - скорее мирная
6. black hearts - эммм не знаю
10. Ekz - скорее маф
11. Unbroken - горевал о потере ролеплейщиков, это мило моему сердцу, много играл в такие игры - знает как запутывать, не знаю
12. Fioron - см.выше
13. Titys - скорее маф
15. Янта - скорее маф
16 Svetl - скорее маф
17. МаленькийМамонт-Колючий голубь - скорее маф

Если в списке двое мирных, то получилось, что из пары Lady of Lannisport+black hearts вероятно один маф, и из пары Unbroken+Fioron тоже.
Но поскольку сажать одного, то выбирать лучше из тех, по кому колебаний меньше.
Вот и вышел мой список. Титуса я туда просто забыла вставить.

Как я все понятно объяснила:facepalm:
 
Сверху Снизу