• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Маскарад

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне интересно, почему Перелынь предлагает Титуса при её же собственной уверенности в мафности Светл (которую Мей считает Белиндой), Янты (которая... у меня нет идеи про Янту, если только не вариант, что она нейтрал. Ну это так..)?
Я думаю уже, что Титус из клана2 (кто угодно, хоть Энни). Перелынь - Король из клана1, вот она его и топит.
Война кланов, кмк.
Ещё есть таинственный Осирис, который как тот сурок в лирике ее отсвечивает.
Мне ничего неясно с Титусом, кроме непонятки с его выносом.
 

skaLLy

Обитатель
А не может Титус быть нейтралом?
Не просто нейтралом каким-то, а Фасилье!)) У которого уже две марионетки...
Я пытаюсь сообразить кто из мафов.
А как узнаешь? Блоки были - значит, Король в игре. Томас, похоже, тоже. Значит, погибший был или Гордыня, или Карта.
 

Fioron

Гость
Мне интересно, почему Перелынь предлагает Титуса при её же собственной уверенности в мафности Светл
Не скажу за Перелынь, но возможно из-за того, что Титус выглядит наиболее вероятным мафом ввиду его несостоявшегося утопления прошлым ходом по ПСке Дейви Джонса, убивающей первого смельчака, пытающегося его убить? :задумался:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Можно, конечно, предположить, что он сам и есть Самогон, которого перенаправили в себя же с киллом,
Интересно. Полезла в правила:
Босс Самогон – (Игра – Алкомафия-1)
АС1 - "Недолго тебе осталось"

Убивает цель. Действует только если на жертве хотя бы раз применялась АС любого игрока клана. Не более двух раз за игру.
Килл небезусловный.
 

Korica

Гость
Томас, похоже, тоже.
Если Титус - нейтрал, то не факт, что Томас в игре.
Не просто нейтралом каким-то, а Фасилье!)) У которого уже две марионетки...
Ха! Может одна. Поэтому Марк случайно убил Титуса, а в виде плюшки сохранил ему марионетку, чтоб не спалить. И поэтому Титус сильно и не сопротивляется посадке.
 

EMey

Обитатель
Марк сказал, что ПС Томаса Шелби работает на коллегу-марионетку, только если убивают ее саму. Если марионетка должна выбыть вместо хозяина - нет.
По идее тоже самое с защитной ПС Джуди.
Так что Титус похоже марионетка, которую убивали.
 

Fioron

Гость
Fioron , Марионеткой, вылетевшей вместо Фасилье, при тех же исходных данных - может быть, как думаешь?
Если бы Фасилье мог убивать, то вполне.
Но, я думаю, вылет по причине марионетности будет описан более явно, и мы его ни с чем не спутаем. Да, Марк?
 

Fioron

Гость

skaLLy

Обитатель
Если Титус - нейтрал, то не факт, что Томас в игре.
Если Титус - ФАсилье, ружье у него ворованное, так? Пошел - напоролся. Есть марионетка - выжил. Где труп марионетки? (а так - да, все правильно вроде))
Так что Титус похоже марионетка, которую убивали.
Визита в лирике не было. Как убивали?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Интересно. Значит, первый вариант, с тем, что там не алкоголь и Самогон, а вода и Дейви Джонс - более жизнеспособный.
Да любое там может быть. Темно и полно ужаса.
 
Сверху Снизу