• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Маскарад

Perelynn

Обитатель
Стоило девушке на секундочку (пару-тройку минут-часов) отвлечься, как обходительный кавалер уже танцует! :shifty: Ну и ладно! Не заплачу! ))
- Мы же все вместе танцуем, - тихонько подсказала женщина в капюшоне. - Или вы хотели индивидуальный танец?

Но огорченная девушка уже увлеченно с кем-то пререкалась. Кавалер в водолазном шлеме тоже не отвечал. Хитроумное устройство шлема было интригующим. Женщина покопалась в карманах на предмет звуковой отвертки. Вместо отвертки вытащила фиороносажалку, пробормотала "рано", сунула обратно. Повернулась к неизвестному.

- Похоже, танцевать будем вдвоем.

Lady from Lannisport skaLLy Багровый Ястреб
 

Perelynn

Обитатель
А я буду судить. Пока выбираю между Ястребом и Янтой.
Мне Ястреб кажется мирным. Янта ролеплеит, это моему сердцу мило, но статистика против нее.
Подозрительными кажутся ММКГ и да, Фиорон.
Вообще тяжело конечно, никаких конкретных зацепок нет, одна чуйка.
 

Fioron

Гость
Прежде, чем кого-то судить, мне нужно знать, как это отразится на статистике @Fioron :shifty:
А то вот так один раз кого-то осудишь - и все. Вылетел из последнего топа :(
В статистику судизм/несудизм идет только первого хода.
Да и как можно кого-то судить без чеков, без последних слов, без результатов проверок - в двухклановой мафии с кучей киллов?
Вот меня изумляют массовые изменения поведения в этой игре. Когда мы играем 40 человек, из которых 38 мирных и 2 мафа, 30 игроков из 40 кричат - давайте судить! мафы без дела не сидят! мы же можем хоть наугад да попасть! вероятность аж 1 к 20! Когда мы играем 8 мафов на 8 мирных, и маф - каждый второй - да не, ну как же это судить без проверок, а вдруг в своего попадем, да ну не, ну никак же нереально в мафа попасть. :D:задумался:
 

EMey

Обитатель
Вот меня изумляют массовые изменения поведения в этой игре. Когда мы играем 40 человек, из которых 38 мирных и 2 мафа, 30 игроков из 40 кричат - давайте судить! мафы без дела не сидят! мы же можем хоть наугад да попасть! вероятность аж 1 к 20! Когда мы играем 8 мафов на 8 мирных, и маф - каждый второй - да не, ну как же это судить без проверок, а вдруг в своего попадем, да ну не, ну никак же нереально в мафа попасть. :D:задумался:
Так оно и есть. Не судить выгодно только мафам.
 

Ekz

Обитатель
Анонимка 2.1

Дорогой дневничёкс, у нас всё ходят в масках. И танцуют групповые танцы бесстыдники. И квестятся.. квестируют.. квесты выполняют, короче.
Васю не нашли, зато умерло 17,6% игроков. По статистике, это почти каждый шестой. А Фиорон хочет сажать каждого второго.
А так у нас всё хорошо, дорогой дневничок, только дует ветер и срывает крыши. Хочу футболку и в дурностай-тим.

Анонимный доброжелатель.
Следите за белым текстом.
 

Багровый Ястреб

Гость
Сверху Снизу