• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Маскарад

Perelynn

Обитатель
Я всё-таки больше склоняюсь к тому, что это предотвращённые килы.
Я не вижу в описании действий лекаря, которые должны отображаться.
Зато на слежку от Энни (АС1) это похоже. И то, что цель слежки отображалась в лирике, было не фичей, а багом, за который команда Энни получит плюшку.
 

Korica

Гость
Почему мы считаем, что за ЕМей следила Энни, а не, например, Бонни?
Потому что, я думаю, в лирике будет отображена только удачная слежка, кажется так было в мафии про Эспаньолу. И если следила Бонни, тогда я вообще не понимаю поспешного вскрытия ЕМей. Марк выдал плюшку Энни, вероятно что как раз за упоминание ЕМей в лирике.
 

Perelynn

Обитатель
Потому что, я думаю, в лирике будет отображена только удачная слежка
Если бы следила Бонни, это было бы отражено в лирике только в случае смерти Емэй?

Я просто не понимаю, как еще объяснить "враждебное присутствие". Дэйви не мог считать число игроков два хода подряд, остается Энни.
Я понимаю, что в вашей версии это непрошедшие убийства, но меня смущает отсутствие лапок Джуди.
Или дело в том, что ММКГ и Анбро оба мафы и у них защита от первого покушения ? От Томаса, например.
 

Unbroken

Обитатель
Я всё-таки больше склоняюсь к тому, что это предотвращённые килы.
Первым ходом было два килла и три трупа (один из пары Ювента/Джейн убился об другого). А вторым мы тоже наблюдали два килла и ноль трупов. Два килла в ход - нормально. У мафов, конечно, есть дополнительные, но их могли придержать или заблочить. Мне кажется, это слежка. За весь мой опыт подобных игр (а он большой поверьте, я даже ГМил такое) я ни разу не видел, чтобы неудачное покушение описывалось как "враждебное присутствие".
 

Korica

Гость
За весь мой опыт подобных игр (а он большой поверьте, я даже ГМил такое) я ни разу не видел, чтобы неудачное покушение описывалось как "враждебное присутствие".
Но слежка от Бонни тоже не может быть враждебным присутствием. Я не настаиваю, это всего лишь предположения. Мне ещё не понятно, что за игрок описывается записками, который приходил ко мне и Ястребу.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ещё немного уточнений:
- любое покушение, даже неудачное, всегда описывается в лирике. Вы не спутаете убийство ни с чем другим.
- если по каким-то причинам клану не удалось совершить убийство выбранного игрока, повторить покушение на следующий ход может только другой игрок клана. Если использовался персональный килл - повторить попытку сразу же нельзя.
- Фасилье может использовать только одну АС из числа таких, которыми обладают марионетки. Однако, используемая им такая АС сработает в любом случае, но со своими особенностями - например, реквизированная АС1 Самогона сработает только, если Фасилье применял свои АС на жертве.
 

Perelynn

Обитатель
А могут это быть не прошедшие киллы, которые не прошли, потому что исполнители не дожили?

хотя на втором ходу не дожил один Ястреб, и его вряд ли бы стали ставить исполнителем,когда у него линч на носу.

короче,мне кажется, что враждебное присутствие - слежка Энни, а к Емей ходила Бонни. Пока что так.
 

Янта

Обитатель
А на первом ходу не было описания сравнения статусов или все-таки было, а я не нашла?
который оказался Джуди и на первом ходу лечил себя.
У нее не написано, что может применять АС на себе.
 

EMey

Обитатель
То что происходило с Анбро и Мамонтом не может быть не прошедшими килами?
Слежки две. Действия Карты Мародеров не описываются. Слежка есть ещё у Энни. Но, я не понимаю как это упоминание в лирике, без упоминания цели АС.
Клан Энни Леонхарт получит плюшку.
Это таки была слежка.

Кто знает АС убийство блокируется?
П.С. Мне уже ответили что блокируется.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Словом, вы бы стали придерживать АС Щупальца:
Гордыня – (Стальной алхимик)
АС2 - "Щупальца"

Убивает цель. 1 раз за игру. Игнорирует АС1 Джуди.
ПС - "Слабое тело"
Если был заблокирован – получает блок АС и на следующий ход. Не действует, если использовал АС2.
Светл может быть Гордыней? АС надо уточнить.

Думаю я знаю кем была Наташа. У меня два варианта ее роли, оба мирные. :(
 

skaLLy

Обитатель
Думаю, что Анбро и Мамонта защитила она.
Офицер полиции спасал Скалли в этот ход. Джуди = офицер полиции.
К сожалению, очень похоже, что оба защитника были у меня. (с одной стороны здорово, с другой - разово.)) К недобитым обычно возвращаются.
Кстати, Бонни, если ты жива - заходи сегодня ко мне, а? Может, познакомишься с кем?
Если использовался персональный килл - повторить попытку сразу же нельзя.
Но могут поменять? Сегодня ходил тот, кто с личным киллом, завтра - другой с мафкиллом?
Мне ещё не понятно, что за игрок описывается записками, который приходил ко мне и Ястребу.
Тоже стало очень интересно.)
Но больше интересен утонувший и воскресший Бог Титус.
У кого какие мысли?
 

EMey

Обитатель
Я думаю что Наташа была Бонни. :cry:
Отталкиваюсь от того что я, Корица, Скалли и Перелынь мирные. Если Наташа - Бонни, то двое мирактивов уже мертвы.

Значит в списке только двое мирных (максимум трое, если Наташа не Бонни), остальные отрицалы:
3. Lady from Lannisport
6. black hearts
10. Ekz
11. Unbroken
12. Fioron
13. Titys
15. Янта
16 Svetl
17. МаленькийМамонт-Колючий голубь
 

black hearts

Обитатель
Но больше интересен утонувший и воскресший Бог Титус.
У кого какие мысли?
Он может быть Томми Шелби ( :in love: :in love:) , который пошел с мафкиллом на Дейви Джонса, типо умер по ошибке, а потом мастер его по Пс воскресил?
 
Сверху Снизу