• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Маскарад

skaLLy

Обитатель
По Гордыне и прочему.
АС1 - "Поглощение"
Только 1 АС в ход.
Выбирает любого из партнёров по команде. На следующем ходу может использовать ту же АС, что и напарник на прошлом ходу, исключая общую АС "Убийство". Нельзя использовать 2 хода подряд. Не упоминается в лирике. При перенаправлении получает блок.
Имхо, первым же ходом Томас ходил с личным киллом, а Гордыне пошла к Томасу и со следующего хода имела на руках уже два килла.

Думаю я знаю кем была Наташа. У меня два варианта ее роли, оба мирные. :(
Согласна, что Наташа скорее всего мирная. Вариантов ролей нет. А вот мысли нехорошие опять есть.
 

black hearts

Обитатель
Имхо, первым же ходом Томас ходил с личным киллом, а Гордыне пошла к Томасу и со следующего хода имела на руках уже два килла
То есть ты хочешь сказать, что подозреваешь, что Титькус- Гордыня который пошел к тому же Дэйви Джонсу и по ошибке мастер его убил. А так как Томми и его Пс целы, то и воскрес наш Иесусик- Титькус? :задумался:
 

skaLLy

Обитатель
Я ещё думала о бронике Джуди. Но, вряд ли это Титус.
Визитеров к Титусу не было - несчастный случай с водой. У Джуди ружья нет. Как?
11522303_hi
- Какая интересная у вас штучка, синьорита Perelynn ! Это она такие чудеса делает, заставляет все сверкать и летать?
Смеральдина решилась таки дать волю своему любопытству. Потому, что если не сейчас - то когда?
 

Korica

Гость
Похоже человек с запиской не Осирис, а кто-то другой. Кто? Обе записки были уничтожены, в обеих записках назначали встречи.

Молчаливой Korica, известной своими способностями к вычислениям, к тому же не любившей тратить слова попусту, пришла записка:
"Прошу меня извинить, но не вы ли явились в наш город, чтобы договориться с Natalia19957 о закупках тканей, прядильных станков, а также места под прядильную фабрику, где-нибудь в пригороде? Если так, она будет ждать вас ежедневно с 9 до 17 часов в своём кабинете".

Человек в маске, заявивший, что сейчас его лучше называть Сорокопутом Багровый Ястреб услышал стук в дверь и торопливые шаги мальчишки. Открыв входную дверь, он увидел небольшой листок бумаги, лежавший на пороге. Подняв его, Сорокопут прочитал:
"Вы в замешательстве? Не знаете, что делать? Чувствуете, что пути разбегаются в разные стороны и не можете выбрать? Посетите наше заведение "Морской спрут", всего в паре кварталов от вашего дома. И поверьте, после разговора с нашими специалистами по очистке кармы и снятию порчи, удача больше никогда вас не оставит".
- В цивилизованных странах за такое и посадить могут, - так Сорокопут отреагировал на странную записку, бросая её в огонь.

Вот Осирис:

Происшествие, конечно, взволновало и без того перепуганных гостей. Сейчас они с гораздо меньшей неохотой отвечали на вопросы городских служб.
МерриEMey и Робин-Гудуэльф black hearts оказались в одном ночном кафе совершенно случайно, но привело их сюда одно – круглосуточная продажа кофе и довольно вкусной еды. Они обе любезно поговорили с хозяином заведения, обмениваясь новостями и мнениями по поводу происшествий. И ни одна из них даже не заподозрила, что хозяин, как и все владельцы подобных кафе, гостиниц, баров и пабов, получил приказ – собирать всё, хоть сколько-нибудь полезное для властей.
 

skaLLy

Обитатель
Похоже человек с запиской не Осирис, а кто-то другой. Кто? Обе записки были уничтожены, в обеих записках назначали встречи.
Вроде Мей говорила уже - перенаправление. https://7kingdomsbastards.ru/threads/14263/post-4098933
В первый ход указывалась цель перенаправления, во второй нет (Марк уточнял)
А у Джонса есть. Указанный первым - игрок, чью АС он перенаправил.
- Но дальше такого не будет, верно?
- Правильно. Со второго хода можно будет догадаться, что перенаправили именно этого игрока, но не будет ни намёка на то, куда он был перенаправлен.
 

EMey

Обитатель
Вроде Мей говорила уже - перенаправление.
А если Наташа была Бонни, то ее АС не перенаправлялись.
ПС - "Ведьма"
Её АС не отслеживаются Энни Леонхарт и Картой, также не могут быть перенаправлены.
Визитеров к Титусу не было - несчастный случай с водой
Что визитеров не было я пропустила. Тогда других вариантов у меня нет.
 

skaLLy

Обитатель
А если Наташа была Бонни, то ее АС не перенаправлялись.
я там выше Марка цитировала: Указанный первым - игрок, чью АС он перенаправил.
Молчаливой Korica, известной своими способностями к вычислениям, к тому же не любившей тратить слова попусту, пришла записка:
"Прошу меня извинить, но не вы ли явились в наш город, чтобы договориться с Natalia19957
Это первый ход, там было именно так - первый тот, чью АС перенаправляли.
Наташа вполне может быть Бонни (надо опять лирику смотреть - во второй ход не было ее, или была у кого-то?)
А вот с остальным надо бы подумать.
 

EMey

Обитатель
Наташа вполне может быть Бонни (надо опять лирику смотреть - во второй ход не было ее, или была у кого-то?)
Не было. Бонни персонаж из игры Наташи, думаю она выбрала ее себе.
 

Ekz

Обитатель
Девять страниц читать :offended:

Змейс ещё не пришёл в себя после работы. Неясно при этом пришёл ли он в кого-то другого :задумался:. Зато у меня есть теперь новые FiveFingers :in love: Розовенькие и желтенькие. Счастью нет предела.:happy:
 

Титус

Обитатель
Час спустя

- ... предположительно несчастный случай. Требуется проведение...
Санитар склонился над телом.
- Да он ещё жив! Вы что, озверели! Ему помощь нужна, реанимация!
- Как жив? Мы ж проверяли, всё точно.
- Сказал бы я вам! Живо! Готовьте палату!

К счастью для Titys в этой больнице работали лучшие врачи. Его удалось спасти благодаря упорству и профессионализму людей в белых халатах.

О том, почему так получилось - после игры.
Я теперь как зомби что-ли :задумался:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне ещё не понятно, что за игрок описывается записками, который приходил ко мне и Ястребу.
Мне кажется, что записки в данном случае - это просто сигара записки и ничего болле. То бишь лирика.
Не было ещё никакой записки от Патанатома, думаю, будет в резах этого хода роль одного из трёх трупов первого хода.
Ни в одной записке нет ни намёка о ролях, если вообще обсуждать эту странную версию с ними.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Отталкиваюсь от того что я, Корица, Скалли и Перелынь мирные
Вот тут мы с тобой расходимся. На Перелыни и Скалли. Со Скалли мне непонятны некоторые нюансы поведения. А Перелынь защищает от подозрений только положительный по логическому выводу от её проверки статус. Не будем забывать, что есть игрок Король. С ним же, родимым.
 

Korica

Гость
Мне кажется, что записки в данном случае - это просто сигара записки и ничего болле. То бишь лирика.
Но в них же есть упоминания игроков. Ясно, что лирика, но мне всё-таки кажется, что это описание каких-то АС. То что они не от Патологоанатома я уверена на 100 процентов, даже не рассматриваю эту версию.
 

Perelynn

Обитатель
- Какая интересная у вас штучка, синьорита @Perelynn ! Это она такие чудеса делает, заставляет все сверкать и летать?
- Чудеса делает человек, который пользуется отверткой. Она - всего лишь инструмент. Ее главное преимущество в том, что я могу ее собрать с завязанными глазами из подручных материалов. Но я устала от отверток. Временами меняю дизайн. Звуковые очки и зонтик я уже пробовала, а что бы вы посоветовали, мисс? Какой предмет наделили бы чудесами?

Смеральдина решилась таки дать волю своему любопытству. Потому, что если не сейчас - то когда?
Тринадцатая одобрительно покивала. Любопытство - лучшее, что есть у рода человеческого.
 
Сверху Снизу