• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Маскарад

Lady from Lannisport

Обитатель
А что ты думаешь случилось с Титусом? Его не подозреваешь?
Я думаю, что к нему приходил Самогон. Вода в лирике навела меня на мысль о килле Самогона.
Во всяком случае, эксперт-криминалист не стал исключать версию несчастного случая – бедняга просто захлебнулся, когда пил воду.
Для брутального алконапитка - пьющий воду подвергает себя опасности.
 

EMey

Обитатель
Если предположение Скалли верно что Титус из клана где есть Томас Шелби, то у них есть одна ПС:
ПС - "Я король, дорогие мои".
Не садится с первого раза – второй по голосам.
И одна смена голоса. Надо подстраховаться вторым местом.

Есть Светл - возможно второй киллер/Белинда (первым ходом кражи АС не было, но мог быть пропуск, только маловероятно).
ММКГ которая пришла в паблик искать квесты как мы заподозревали Ястреба.
 

EMey

Обитатель

black hearts

Обитатель
Тогда сразу идет вопрос - как он выжил? Оба мирные защитники были в Скалли.
По Пске Шелби, а как еще? :doh: Кроме того Титькус не мастер отбиваться когда он маф, поэтому сейчас и наблюдаем его молчание.
 

Perelynn

Обитатель
Тогда сразу идет вопрос - как он выжил? Оба мирные защитники были в Скалли.
Его защитила абилка Томаса, про которую мастер забыл, но ему напомнили?
Титус у нас король получается, так? Чтобы и положительный, и маф, и с выживанием после покушения?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Тогда сразу идет вопрос - как он выжил? Оба мирные защитники были в Скалли.
Не знаю. И гадать не буду даже. Марк написал, что потом объяснит и всё. Разве так не бывает в играх, что жертвы добавляются/убавляются к резам?
 

Perelynn

Обитатель
Если будем сажать Титуса, мне кажется надо второго сажать из того же клана.
Для меня Светл и Экз (которых блочили одинаково) - не короли, соответственно вряд ли из клана 1.
Может, второй Янту сажать? Или ММКГ?
 

Perelynn

Обитатель
А где озвучен статус Титуса?
А действительно, где? У меня было ощущение, что в лирике первого хода про него было, но сейчас проверила - нет. Снимаю положительного.
У меня сейчас совещания на работе косяками, пропадаю с радаров.
 

skaLLy

Обитатель
А сегодня, оказывается, пятница а не четверг четвертое число.) О как.))
Я думаю, что к нему приходил Самогон. Вода в лирике навела меня на мысль о килле Самогона.
Но каждому из пострадавших от рук преступников ещё повезло. Конечно, только по сравнению с несчастным @Titysом. Впрочем, далеко не факт, что его гибель была как-то связана с мафией. Во всяком случае, эксперт-криминалист не стал исключать версию несчастного случая – бедняга просто захлебнулся, когда пил воду.
У него посетителей не было, а произошло что-то под названием "несчастный случай". Можно, конечно, предположить, что он сам и есть Самогон, которого перенаправили в себя же с киллом, но перенаправление, похоже, все же было Ястреба неизвестно на кого. Если считать, что записки в первый и второй ход - это и есть перенаправления. (с записками тоже непонятки, но это уже после, пока хватает))
 

Korica

Гость
Дейл Барбара и его убийца. Маф и мирактив.
Я пытаюсь сообразить кто из мафов. Хотя может сейчас это не важно. А не может Титус быть нейтралом? Что-то не видно чтоб его защищали.
 

Титус

Обитатель
Тогда сразу идет вопрос - как он выжил? Оба мирные защитники были в Скалли.
Тебе не кажется, что Марк бы не забыл про пассивки? И ответ намного сложнее и запутаннее. У нас тут мафы почти вскрытые с первого хода, а вы велосипед изобретатете.
ЗЫ. Блекхартсики тоже похоже мафы :shifty:
 

EMey

Обитатель
Я пытаюсь сообразить кто из мафов. Хотя может сейчас это не важно. А не может Титус быть нейтралом? Что-то не видно чтоб его защищали.
О! Надо уточнить может ли Титус быть-марионеткой мафом, который должен был вылететь вместо нейтрала.
 

EMey

Обитатель
Тебе не кажется, что Марк бы не забыл про пассивки? И ответ намного сложнее и запутаннее. У нас тут мафы почти вскрытые с первого хода, а вы велосипед изобретатете.
ЗЫ. Блекхартсики тоже похоже мафы :shifty:
Так помоги нам разобраться, ато мы пока тебя думаем сажать. Кого мафами считаешь?
 
Сверху Снизу