• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Стражи Галактики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Гуппка Боп знал. Он и сам так орал временами во сне. Или в очередери в магазине. Или на приеме у врача. Или пока лепил котлетки. Стирал белье. Выгуливал Гэри. Смотрел с патриком Стражей Галактики. Целовался с Сэнди за углом. Получал нагоняй от мистера Краппса. Жевал траву, притворяясь кисонькой. Сидел в кресле. Встречался с Даргл. Составлял с ней план захвата мира.
- ...А потом скажи страшным голосом: "Я не есть Грут. ВМАУУАУАУААААУА!!!! Грут - твёрд и зуб мочь поломать, лучш есть мягк и нежн существ. Бубка Гоб - мягк"...
Буппка Гоп - сказал зелёный куст :doh:
 

Ovetganna

Обитатель
Лилу было скучно. Корбен улетел по какому-то очень важному делу. Она пыталась напроситься с ним, но получила категорический отказ: "Сам разберусь!". Размышляя о том, чем-бы заняться, Лилу услышала в новостях о пропаже Шлема Вечных. И сразу же пришло решение слетать на Ксандер, проведать Корпус Нова. А может даже получиться повидаться со своими коллегами, Стражами Галактики.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Кругом все ролплеили и только кресло одиноко покачивалось перед штурвалом. На него только кто то бросил планшет, в котором была заправлена космическая карта.
 

black hearts

Обитатель
Посмотрел реакции, Сердечки плакает в месте с креслом. Люблю ее.
Надеюсь она хорошая.
Ты смотрел Бибопа, как тебя не любить? Надевай аватарку со Спайком и прикатывайся меня спасать из тюряги. :shifty:
 

Хелльга

Обитатель
Если встречаешь странное, готовься к тому, что оно будет множиться.
Я некоторое время наблюдал, как Обвинитель что-то требовал от орущего лося. Но копытное ускакало, крепко зажмурив глаза. До ближайшего столба или проводов - с такими-то рогами?
Ронан, тем временем, поднял свой молот, но лицо его отчего-то казалось недоуменным.
И тут я увидел их. Черный Орден.
Я уже хотел было присоединиться к ним, по привычке сухое приветствие готовилось сорваться с языка. Но... я уже был среди них. Рядом с Черным Карликом и Проксимой Полночной вышагивал другой Эбеновый Зоб. Другая реальность? В принципе, почему бы и нет? Особенно, если кто-то смог найти Камень Времени и задействовать его. Ненавижу эти временные пародоксы. Но кое-что греет душу. Мой двойник выглядит вполне довольным жизнью. Он часть Ордена на службе Безумного Титана. Не то, что я. Всё, как и должно быть.
Хм, возможно, этим и объяснялось изумление на лице Обвинителя Крии. Возможно, он так же был из иного пространственно-временного континуума. Как знать, может, из моего же? А, нет, в моем его уже убили. Но, побеседовать стоит.

Я развернулся и пошел к тому месту, где видел его в последний раз.
- Ронан Обвинитель?

* - Rebecca Armstrong
 

Leonard

Гость
Космолет "Ночная Бабочка"
Слушая ретро-песенки и глядя, как космолет лавирует меж астероидов, медленно перемещаясь среди светящихся звездных россыпей, Лео так ушел в себя, что не сразу обратил внимание на шум в соседнем отсеке.
- Всем сохранять спокойствие. - Проквакало синтезированным голосом жабообразное существо, скафандр которого напоминал , скорее, аквариум из пуленепробиваемого стекла. - Эта посудина меняет курс. Вместо галактики Жемчужный Краб мы летим ...а вам-то какая разница, куда? А? - Существо хихикнуло. В механической «руке» его скафандра дрогнуло дуло какой-то навороченной пушки. - Но не боитеся! Если среди вас есть краснобрюхи, краксы, гуманоиды с АльфаЦентавры и жужела с галактики Лебедь, вас потом отправят в зоопарк. Остальные — валите, куда пожелаете.
Кто-то из пассажиров возмущенно заверещал. - О! Гляньте-ка, - обратился жабообразный к другой хмурой образине с бластером. - Судя по хрюкотанию, это один из зелюков, которые ...эээ...как мумзики в мове? Да!!! Слышал, они очень вкууусные!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я развернулся и пошел к тому месту, где видел его в последний раз.
- Ронан Обвинитель?
Трандуил аж подпрыгнул от неожиданности, услышав имя, которое почему-то было ему смутно знакомо. Покрепче сжав рукоять молота, он постарался принять внушительный вид и величаво повернулся к говорившему (тут бы в самый раз красиво поправить волосы, но волосы куда-то подевались, остался только капюшон).
- Да-а? - важно ответил он, и сам не узнал свой голос: скрипучий, как будто с глубокого похмелья. Надо бы выяснить, где я, думал он, это вот чудо, которое знает Ронана, наверняка знает и как отсюда выбраться!
Хелльга
 

Хелльга

Обитатель
Я смотрю на него, он смотрит на меня. И узнавания в его взгляде нет. Он ещё не объединился с Таносом? Но слышать-то он о нем должен был! Как и о Черном Ордене! О нас, приводивших к покорности и уничтожавших целые миры во имя Безумного Титана кажется мне почти оскорбительной. Хотя... как знать из какого именно временного отрезка он попал сюда?
- Прибыл сюда по делам расы? Карать отступников? Или... по Его воле?
Я не собираюсь говорить о Таносе, называть его имя здесь, посреди улицы. В конце концов, большинство видят в нем завоевателя и безумца, не в силах понять всё величие и грандиозность его планов. А если Верховный Обвинитель ещё не встал на нашу сторону, он вполне может попытаться меня убить за одно предположение о союзе с Таносом.

* - Rebecca Armstrong
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисинья завидует, что ее кресло не приглашает.
У меня насыщенная преступная жизнь - мне некогда рассиживаться в креслах, Алфер. Но раз у нас пока образовалось вынужденное сюжетное провисание я вам поясню этот момент. Вы что, считаете, что Отто Шустрый Бластер, Однорукий Джо Симонс или там Разрушительный Наковальня Билли - эти светочи криминального космического мира известные всем, сделали себе имя, просиживая в кресле? Где бы они были сейчас, если бы находились там, тратя свое время на такое? Это мой вам вопрос. И вот на него ответ - кастрюльного шлема у них бы точно не было.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- Прибыл сюда по делам расы? Карать отступников? Или... по Его воле?
"Чем дальше - тем страньше, - подумал Трандуил. - Интересно, кто это Он, и почему я должен был притащиться в этот вертеп не сам, а по прихоти какого-то идиота? И что такое "дела расы" - он имеет в виду, что я должен уничтожить всех орков? Так я, вроде, и так этим занимаюсь без конца. Ладно, главное - делать сложное лицо и внимательно слушать, может, что и пойму".

- Я способен и сам решить, куда мне идти, - проскрипел он, смерив собеседника своим знаменитым презрительно-надменным взглядом (знали бы все они, сколько времени пришлось тренироваться перед зеркалом для достижения нужного эффекта!). - А ты, я полагаю, низшая форма жизни в этом мире? На вот, подержи мое... э-э-э... любимое оружие! - и он сунул в руки говорившему проклятый тяжеленный молот. - И расскажи, как называется это захудалое место?
Хелльга
(ты кого-то не того тэгнула, кстати :angelic:))
 

gdlf

Обитатель
Он прислонился щекой к холодной стене. Где-то за ней должна была сидеть мелкая девчонка, а щас оттуда раздавался бубнеж.
- Девочка.. Это снова я. У меня есть сигареты. Целый блок. - Боб сглотнул, - если будешь держать меня в курсе насчет всех разговоров о Золотом Шлеме.. и камнях бесконечности, то он твой.

***
На следующей день во время новой прогулки.
- Танос мой двоюродный брат, - напоминал Боб какому-то молчаливому старикашке на лавочке, - и как ты догадываешься, я частый гость на дне рождение его и его дочерей. Ко всему Черному Ордену прилетаю как к себе домой. Передай это остальным.
Я собираюсь рассказывать об этом направо и налево посреди этого корпуса, чтобы никто не забывал с кем же вы имеете дело. С самим Звездным Графом.
 

Хелльга

Обитатель
Сперва не того. Потом того
- А ты, я полагаю, низшая форма жизни в этом мире?
Обожаю беседы с Крии. :shifty: Они так отчаянно убеждают всех в своем превосходстве, что поневоле начинаешь думать, а что за этим кроется.
На моем лице появляется сдержанная улыбка, и мне стоит не малого труда не дать ей превратиться в презрительную ухмылку.

- Ты сказал низшая? Тебя беспокоит мой рост? Или свой ум?
И тут мне вручают Вселенское оружие. Во имя самой Смерти, а полегче они его делать не пытались?!:wideyed::killed: Вот где Черный Карлик, когда он так нужен?! Что ж, Ронан, из каких бы далей ты ни был, пора приподнести тебе урок. Никто не оскорбляет Черный Орден!
Я делаю пару шагов назад, а затем указываю на него стражникам.

- Это приспешник Безумного Титана!
Я думал, что местные стражи правопорядка бросятся на него. Но слышу в ответ.
-
Ага, хорошо. Как с Разрушителя будем брать с него по двойному тарифу.
Идиоты!:facepalm: Всё надо брать в свои руки! И я замахиваюсь Вселенским оружием и стараюсь произвести направленный выброс энергии... и не сорвать себе спину.

* - Rebecca Armstrong
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу