• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Стражи Галактики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не получив от Алешеньки ответа, Трандуил затосковал. В нем крепла уверенность в том, что он каким-то образом попал в совершенно другой мир - кругом было темно, мрачно, чем-то воняло, а вдалеке что-то взрывалось. Нет, это не Лихолесье, - понял Трандуил и решил хотя бы немного почиститься и убрать волосы. И тут его прошиб холодный пот. "Где мои волосы?!? - в панике подумал он. - Куда они делись??? Что происходит?!?"
CaringSpicyColt-size_restricted.gif
 

Deni

Статусный статус
Где то в глубинах космоса парил чудовищный трон и Танос размышлял о судьбах вселенной...
- Как только заполучу камень, тут же хрусь и пополам... Располовиню в общем всех. Одна половина будет счастлива, а вторая очень счастлива...
- Вы так мудры, отец!
- Даааааа... Думаю вот, как бы сделать так, чтобы все таможенники попали в одну половину. Этот мир погубит голод и взяточничество.
- И инсульты, отец. Говорят эпидемия набирает обороты... На Ксандаре уже объявили карантин.
- Это им не поможет...
- Мы тоже так считаем, отец!
- Ну так идите и принесите мне камень! Только получите в администрации справки-чипы, что у вас нет инсультов.
Черный орден ушел, а Танос продолжил думать дальше...
 

black hearts

Обитатель
Продам инфу про Шлем вечных. Дорого и на обоюдоневыгодных условиях.
Так гласила надпись красным лачком на стенах камеры Фэй. Она не была создана для работы, по ее же мнению, а значит и побег ей должен организовать кто-то другой.
 

Cate

Гость
Эзра пил какао под шум дождя.
Запись дождя он включил на своем небольшом кораблике, в котором плыл по космосу.
Хороший день для того, чтобы кого-нибудь линчевать.
 

Deni

Статусный статус
Хочу напомнить, что ход обычного мирного космического жителя должен иметь вот такой вид:
Линч - Пупкин
Отправляюсь на - Землю/Контраксию/Ксандр (выбрать нужное из списка локаций в правилах).
У всех остальных все немного сложнее...
 

Dargl

Обитатель
Хочу напомнить, что ход обычного мирного космического жителя должен иметь вот такой вид:
Линч - Пупкин
Люди и прочие галактоиды - не ведитесь.
Пупкин не играет и это будет голос в себя.
Хитроплан круче чем у Таноса - сели бы все.:writing:


Я не есть Грут.:shifty: Грут - твёрд и зуб мочь поломать, лучш есть мягк и нежн существ.
Бубка Гоб - мягк.:creative:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Хорошо, что ты без обиняков, чувак, и не скрываешь, что хочешь в долю. Люблю таких.
Девочка смерила охранника пронизывающим взглядом.
- Да, справедливости в этой солнечной системе днем с огнём не сыщешь, я так тебя понимаю. Хочешь обнимемся? Говорят у меня сила есть - лечу головные боли приложением руки, обнимашками спасаю от тоски и душевных терзаний. А еще у нас есть кастрюльный шлем, который приведёт все галактики к счастью и процветанию. Так что ты не бойся - помогая нам ты наоборот восстанавливаешь закон. Это все на благо.
Честно говоря кастрюльный шлем и так мог служить во благо, но охранник был подозрительно мутный и девочка продолжала мысленно развешивать ему вермишелины на уши.
- Первая вермишелина, вторая, на левое ухо...на правое.. - мысленно считала она.
- Так че? Какой у нас в итоге будет план? Пустишь к моим грамотным братэллам на серьёзный разговор или сразу электронику шпокнешь?
Leroks ,
 

black hearts

Обитатель
Сегодня прекрасный день, чтобы поздравить Major и задарить ему самое ценное- бомбу. Бадабум - дучший подарок. Так по крайней мере думал маленький отросток Грута, когда бежал мимо камеры Фэй.
16037_1519831885.jpg
-Я есть Грут!
-Заложи ее под охранной вышкой, мелюзга. - Валентайн отошла подальше от решеток на всякий случай.
 

slip

Обитатель
А тем временем лосю Алешеньке надоело сидеть в кустах. А делать вид, что если он никого не видит - то и его никто не видит - не надоело.
Ничего хорошего это не сулило, но лосю Алешеньке сие было неведомо.
 

Robusta

Специальный агент
--- дублирую сюда из темы обсуждения, чтобы точно никто не пропустил ---

ВНИМАНИЕ! УТОЧНЕНИЕ ПРАВИЛ!

Да, мы знали, что так и будет, но хорошо, что увидели это сейчас, пока еще не было ходов :doh:
Мы поняли, что нечетко прописали правила для Корпус Нова — как они друг друга находят и как действуют, когда нашлись. Заодно внесли небольшое уточнение в описание Коллекционера.
Теперь эти роли выглядят так (красным жирным отмечено, что добавлено):
Коллекционер

Статус – «исследователь»

АС1 – «Плачу 4 миллиарда за камень». Выбирает трех игроков и проверяет их на наличие камня. Если у кого-то из проверенных есть камень, может предложить ему защиту в обмен на камень. То есть, через ГМ игроку с камнем поступает предложение коллекционера защищать его. Если игрок согласен: коллекционер обретает камень (и личную победу), игрок лишается своей УС, связанной с камнем, но получает защиту от килла/линча на этот ход.
АС2 – «Могу себе это позволить». Указывает двум игрокам, как им голосовать (т.е. выбирает двух игроков и указывает, в кого будет их голос). В результатах будет виден подменный голос.
АС3 – «Взятка». Один раз за игру может спасти игрока от линча. В этом случае сядет второй по голосам.
ПС1 – «Иди к папочке!» Если тот, у кого на руках камень, использует свою АС/УС на Коллекционере, то камень переходит к нему.

УС, связанной с Камнем, у Коллекционера нет.
Если он находит камень, то у него есть выбор из двух вариантов:
1) Оставляет себе камень, получает личную победу. Сам выходит из игры и выводит из нее камень.
2) Отказывается от камня и примыкает к мафии или к мирактивам, лишаясь всех АС и ПС кроме АС3 (если она еще не была использована). Если до него к выбранной группе уже присоединился кто-то из Корпус Нова, сделка срывается. Он теряет камень и ни к кому не примыкает, а просто остается в игре в надежде снова найти камень. Если снова находит, то у него опять выбор из двух вариантов.

Корпус Нова – 2 игрока

Статус – «хранитель»
АС у Хранителей одинаковые. Используются по две разные в ход.

АС1 – «Нова Прайм». Блокирует АС/УС выбранного игрока. Если у этого игрока оказывается камень, забирает его себе, получая тем самым личную победу.
АС2 – «Мирный договор». Защищает выбранного игрока от слежки. Т.е. невозможно будет увидеть, ходил ли куда-нибудь выбранный игрок и приходил ли к нему кто-нибудь. Результатом проверки будет: «не ходил» или «посетителей не было», даже если ходил и были.
АС3 – «Расследование спецслужб». Может узнать, есть ли АС у выбранного игрока (ответ: да/нет)
АС4 – «У нас длинные руки». Узнают имена всех игроков, посещавших выбранную планету в этот ход, если не было защиты от слежки.
Если АС будет применена на другом игроке Корпус Нова, ГМ создают для них общую личку.

УС, связанной с Камнем, у Корпус Нова нет.
Если он находит камень, то у него есть выбор из двух вариантов:
1) Оставляет себе камень, получает личную победу. Сам выходит из игры и выводит из нее камень. Если к тому моменту Корпус Нова уже находятся в общей личке, то могут выйти из игры оба, забрав камень и получив каждый личную победу.
2) Отказывается от камня и примыкает к мафии или к мирактивам, лишаясь АС1 и АС4. После присоединения может использовать только одну из оставшихся АС за ход. Если до него к выбранной группе уже присоединился Коллекционер или другой Корпус Нова, сделка срывается. Он теряет камень и ни к кому не примыкает, а просто остается в игре в надежде снова найти камень. Если снова находит, то у него опять выбор из двух вариантов.
Если камень найден, когда Корпус Нова уже находятся в общей личке, они также совместно могут отказаться от него и присоединиться к мафии и мирактивам, лишаясь АС1 и АС4. После присоединения каждый может использовать по одной оставшейся АС за ход, но они не должны быть одинаковыми. Если до них к выбранной группе уже присоединился Коллекционер, сделка срывается. Они теряют камень и ни к кому не примыкают, а просто остаются в игре в надежде снова найти камень. Если снова находят, то у них опять выбор из двух вариантов.
Сейчас внесу это в правила на первой странице!
 

arimana

Гость
Судя по стилистике уточнений мочить нужно Даргл - кто бы еще с такими нюансами до ГМов докопался? :annoyed:

Зы: а нее, еще Емей может ;)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- Алеша, а ну выходи, - сурово прикрикнул Трандуил, заметив лося, пытавшегося скрыться в кустах. Как всегда, закрыл глаза и искренне верит, что его никто не видит. - Вези домой, меня эльфы ждут! Вези меня, животное! Только попробуй не отвези!

:D:D:D
 

slip

Обитатель
Алешенька нечленораздельно заорал в испуге (кто-нибудь знает, как орут лоси? Вот и я нет :doh:) и поскакал. Можно было бы сказать, что куда глаза глядят, да вот только Алешенькины глаза были плотно закрыты и никуда не глядели.
"Сам себя вези!" - думал Алешенька про себя, - "У меня ещё с прошлого раза спина не отошла!"
 

Fioron

Гость
кто-нибудь знает, как орут лоси?
Гуппка Боп знал. Он и сам так орал временами во сне. Или в очередери в магазине. Или на приеме у врача. Или пока лепил котлетки. Стирал белье. Выгуливал Гэри. Смотрел с патриком Стражей Галактики. Целовался с Сэнди за углом. Получал нагоняй от мистера Краппса. Жевал траву, притворяясь кисонькой. Сидел в кресле. Встречался с Даргл. Составлял с ней план захвата мира.
- ...А потом скажи страшным голосом: "Я не есть Грут. ВМАУУАУАУААААУА!!!! Грут - твёрд и зуб мочь поломать, лучш есть мягк и нежн существ. Бубка Гоб - мягк"...
 
Последнее редактирование модератором:

Deni

Статусный статус
Судя по стилистике уточнений мочить нужно Даргл - кто бы еще с такими нюансами до ГМов докопался? :annoyed:
Зы: а нее, еще Емей может ;)
Вот честное слово, это мы сами додумались и никто нас еще не насиловал. :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Трандуил так и замер с открытым ртом, наблюдая, как его собственный лось улепетывает от него, сверкая копытами.
"Эру всемогущий, за что? - в отчаянии подумал он. - Неужто это мне наказание за то, что я слишком много думал о своей внешности и слишком мало интересовался, как там дела у других эльфов? Или это за то, что я стащил то ожерелье? Ну что было делать, оно мне шло больше, чем ему! Пропадало там у Трора в сокровищнице без дела, пылилось, а я носил!.."
И Трандуил, заламывая руки, поплелся куда глаза глядят. Споткнувшись обо что-то металлическое, он выругался вполголоса и понял, что это рукоятка молота, который был у него в руке, когда он очнулся. Ему показалось расточительным оставлять его здесь. Пришлось поднять!
Ёмаё, тяжесть-то какая!..
AdorableYellowishBrahmanbull-size_restricted.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу