• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Стражи Галактики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
Разве что вы - ценное антикварное кресло в стиле какого-нибудь Луя
:proud:
Или в вашем сиденье спрятаны несметные сокровища, а то и могущественные артефакты. Но тогда берегитесь - за вами начнут охотиться космические пираты.
:Speechless:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Епифания фок Аллион стояла за штурвалом космического фрегата 1-го класса "Черная дыра". Фрегат уверенно пожирал парсеки исследуя всеми своими сенсорами давно позабытую "нова хомус" галактику. Верховное командование объединенного человеческого потенциала галактики Бегущего Пса отправила звездного капитана Епифанию на поиски легендарной колыбели человечества - планеты Грязь (Грунт или Земля, тут старинные манускрипты не давали точного перевода). Цель этой экспедиции была неизвестна даже самой Епифании, при нахождении следов деятельности хомо сапиенсов ей необходимо было вскрыть зловещего вида красный пакет лежащий в сейфе фок Аллион. На всякий случай на борту фрегата постоянно проводились корабельные учения и все оружие содержалось в безукоризненном состоянии. Епифания знала, что космос не прощает ошибок и разгильдяйства.
 

Ovetganna

Обитатель
Пока Лилу летела на Ксандар, до неё дошли слухи, что где-то в космосе перед штурвалом одиноко покачивалось никому не нужное кресло. И никто вроде на него не претендовал, пока не прознали, что оно антикварное и к тому же в нём спрятаны сокровища. Всё шло к тому, что за ним сейчас начнётся славная охота.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Или в вашем сиденье спрятаны несметные сокровища, а то и могущественные артефакты. Но тогда берегитесь - за вами начнут охотиться космические пираты.
или Остап Бендер с Кисой
и еще неизвестно, что хуже :doh:
 

Leroks

Сумеречная зона
Охранник молчал. Видимо пребывал в задумчивости.
- Пока мы этого парня, - Който кивнул на "Звёздного лорда", - конвоировали на станцию, я с ним договорился о побеге и способе связи. И уже передал мыло с передатчиком внутри. Но возникла проблема - тот охранник с откушенным носом слишком сильно ударил его по голове, и теперь он страдает провалами памяти...
Който посмотрел, как "Звёздный gdlf" в своей камере совершенно не интересуется мылом.
- Блиииин, наверное у него инсульт... - озабоченно потянул Който, - нам надо срочно привести его в чувство и бежать. Скоро на Контраксии состоится сделка века - продают камень Бесконечности! Бежим сразу после результатов вечерней проверки!
 

black hearts

Обитатель
- 50 % и билет на финал Космического Баскетбола. - протягивает Фэй руку для закрепления сделки.
-Ладушки, надеюсь играть будешь ты, синяк. Буду знать против кого ставить. :rolleyes:
Фэй пожала руку Звездному графу.
-А теперь я пойду красить ногти, пока ты придумываешь как нам отсюда выбраться.
 

gdlf

Обитатель
-Ладушки, надеюсь играть будешь ты, синяк. Буду знать против кого ставить. :rolleyes:
Фэй пожала руку Звездному графу.
-А теперь я пойду красить ногти, пока ты придумываешь как нам отсюда выбраться.
- Перед уходом следует найти мой плеер и горшок с зеленым кустом. Он самый лучший водитель звездолетов во всей Галактике. - Боб надавил на мыло с Грутенком, нажимая на кнопку миниатюрного передатчика.

- Вынимайте нас. Шлем в проруби, помидоры упакованы, три пуговицы оторваны. Теперь ждём поездку на дачу Храмовника. Код красный... - Звёздный Граф передал ,"наверх" шифрованное послание.
Leroks
 

Rosamund

Рози Мафиози
Совет космическим путешественница №1.
Если вы не в настроении из-за парня, то не стоит срываться на посторонних.
Они могут сделать ответочку. И весьма отвратную по запаху.
ConcreteConsciousHen-size_restricted.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Стой! Подожди! - остановила девочка охранника, прежде чем он отправился делать Звездному Графу искусственное дыхание. - Передай ему вот эту мою заколку в виде стрекозы. Так он поймёт, что со мной все в порядке и я доверяю твоему плану.
Достав из кармана заколку она быстро сунула ее в руки Който сквозь прутья решётки.
- А вот это передай нашей третьей сообщнице - Фей Валентайн. Она тоже где-то в одной из камер этой дыры. - Помада-гигиеничка, моя любимая, с банановым вкусом. Фей поймёт, что от меня.
- А еще скажи им ''Кастрюльный шлем неотделим от жуков-аборигенов''. Это они тоже поймут.
Leroks ,
 

Leroks

Сумеречная зона
- А еще скажи им ''Кастрюльный шлем неотделим от жуков-аборигенов''. Это они тоже поймут.
- Так точно. Приступаю к закладке бомб.
Спрятав помаду и стрекозу в кармане, Който пошёл к себе в каюту - смешивать составы для подрыва, на ходу прослушивая запись через гарнитуру в ухе.
- Вынимайте нас. Шлем в проруби, помидоры упакованы, три пуговицы оторваны. Теперь ждём поездку на дачу Храмовника. Код красный... - Звёздный Граф передал ,"наверх" шифрованное послание.
- Отставить. Где кодовая фраза?
Стыдливо оглянувшись по сторонам и убедившись, что поблизости ни души, младший лейтенант пропел своё четверостишие с кассеты хитов 90-ых:
- Как слышно? Приём.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- Эй, самозванец. Я б на твоем месте постарался бы не столкнуться с настоящим Ронаном. Насколько мне известно, он не терпит, когда кто-то выдает себя за него.
Трандуил счел, что с него хватит. Он царственно фыркнул и попытался красиво откинуть волосы - совсем забыл, что их нет! - а затем попытался придумать что-нибудь сверх-оригинальное, обидное и остроумное.
- Сам такой! - нашелся он и гордо понес свой молот вперед, стараясь выглядеть как можно величественнее.
 

Хелльга

Обитатель
Я смотрел вслед удалявшемуся лже-Ронану. У меня и сомнения не возникло, что он не подлинный, сколь бы ни был он похож на Верховного обвинителя Крии. Уж слишком рознилось их поведение, мимика, жесты. "Убьют ведь", - мелькнула мысль.
Хм, а это было бы неплохо. :sneaky:Может удалось бы заполучить Вселенское оружие и преподнести его Таносу, в надежде, что он забудет о моей ошибке. Но не таскаться же за ним по всвсему этому миру?! Отправлю-ка я за ним устройство слежения. И когда всё будет кончено, телепортируюсь туда и заберу трофей.

Крохотный дрон устремился за фигурой с тяжелым молотом, что прокладывала себе дорогу средь улиц этого мира.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
"Подведем, так сказать, неутешительные итоги, - мрачно думал Трандуил, крепко держа в руках молот. Когда привыкнешь, вроде бы даже и не так тяжело становится. - Алешка сбежал, паршивец, вместе с припасами и сменой одежды и белья. Документы на дворец у него в седельных сумках. Кто-нибудь поймает его, прикормит - и готово дело, бомжуй, Трандуил, по всему Лихолесью. Я попал в какое-то Эру забытое место, где меня принимают за некоего Ронана Освободителя или как-то так, и что-то подсказывает, что сей персонаж у местной гопоты не вызывает никакого почтения. Что делать и куда идти - непонятно. Денег нет... наверно", - тут он порылся в карманах и обнаружил там нечто, напоминающее монеты. Настроение тут же улучшилось. Пора найти какой-нибудь трактир, пожалуй!
 

gdlf

Обитатель
- Смотрите, это же брат Таноса! Он должен Галактусу и мне карликовую звезду за проигранную партию в покер. Ловите его парни! - за графом бросилась группа заключенных.
- Отставить. Где кодовая фраза?
Стыдливо оглянувшись по сторонам и убедившись, что поблизости ни души, младший лейтенант пропел своё четверостишие с кассеты хитов 90-ых:
В это время из передатчика послышался голос лейтенанта.
- Отставить. Где кодовая фраза?
Звездный Граф бежал от преступников, держа около рта самодельное мыло-передатчик и с надеждой пел в него.
- Солнышко в руках.. И венок из звезд в небесах. И с других планет все видят нас... - проговорил он вторую часть кода, словно волшебное заклинание, краснея, смущаясь И беспокойно оглядываясь назад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу