• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Стражи Галактики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Удалившийся
guardians_of_the_galaxy_wallpaper_1920x1080_by_sachso74-d7r28do.jpg
*очень гнусавым голосом*
В далегкой далегкой галактике...
- Кто придумал провести этот аукцион на Контраксии?
- Я есть Грут.
- Нет, я не ханжа, но неужели тебе не кажется, что для такого серьезного дела, подошла бы какая то другая планета, а не бордель?
- Я есть Грут.
- Да как же нет никакой разницы? Это же серьезный вопрос! Они заявили, что у них есть один из камней бесконечности! Это же не подштаники какого то заштатного монарха с Альфа Центавры! Это же камень!!!
- Я есть Грут.
- Да, я считаю, что для продажи камня больше подошел бы Ксандр, или Титан, если они боятся беспорядков. И Квилл тоже так считает.
- Я есть Грут.
- Да, я тоже надеюсь, что у него все хорошо и мы с ним скоро встретимся. Он конечно придурок и любит стоять в кругу, держась за руки, но я к нему привык...
- Я есть Грут.
- Да не друг он мне! Что ты несешь тупое дерево? Вообще я его терпеть не могу, да и кто его любит?
- Я есть Грут!
- Чтооооооо?! Не смеши меня! Гамора! Ахахаха! Да он же жирный! Ты видел как он разожрался? На него не налазит его старая форма опустошителей.
- Я есть Грут.
- Ну я не знаю... Давай поспешим, чтоле... До прыжка осталось три...два...один...
***
Краткое описание для тех, кто совсем не в теме. Существует Камень бесконечности (вообще их существует 5, но у нас речь пойдет об одном - Камне Силы), которым хотят завладеть все, правда с разными целями: кто-то чтобы уничтожить мир, кто-то чтобы его спасти, кто-то чтобы приобрести над ним власть, а кто-то просто чтобы приобрести его в свою впечатляющую коллекцию. Кто мы, чтобы кого то осуждать? Один из Камней был выставлен на аукционе на Контраксии и все заинтересованные лица направились к этой маленькой планетке, чтобы попытаться завладеть сокровищем. Последуем же за ними и мы...

Первый ход — 06.08.20 в 21:00 по Москве!

Список игроков:

1. Cate (Корат)
2. black hearts (Танос)
3. Rosamund
4. Leroks
5. Fioron / Yuventa
6. arimana (МЖ)
7. Lady from Lannisport (Дракс)
8. Dargl
9. Rina (МЖ)
10. Major (МЖ)
11. Убийца Матрешек (МЖ)
12. EMey (МЖ)
13. Memnochii (МЖ)
14. Rebecca Armstrong
15. Naama
16. gdlf
17. slip (Ронан)
18. newflower (Небула)
19. -Arliss- (Коллекционер)
20. Хелльга
21. Titys
22. Ovetganna (Черный Орден)
23. Алфер (МЖ)
24. Leonard
25. Bulldozzerr (Корпус Нова)
26. aika (Корпус Нова)

ВАЖНАЯ ССЫЛКА НА ПРАВИЛА
 
Последнее редактирование модератором:

Deni

Удалившийся
Ход 1
Выбыли:
Айка (Корпус Нова), УМ (МЖ), Мемнохий (МЖ), EMey (МЖ)

Ход 2
Выбыли:
Слип (Ронан), Нью (Небула), Леди из Ланниспорта (Дракс), Алфер (МЖ), Аримана (МЖ), Майор (МЖ)

Ход 3
Выбыли:
Рина (МЖ), Арлисс (Коллекционер), Кейт (Корат)

Ход 4
Выбыли:
Ovetganna (Черный Орден), Bulldozzerr (Корпус Нова)

Ход 5:
Выбыли:
black hearts (Танос)
 
Последнее редактирование модератором:

Deni

Удалившийся
Анонимки 2-го дня
Анонимка 2.1
Я сказал "Статус! А если найду?!!!"
draks-razrushitel-strazhi-galaktiki.jpg

Слипа шёпотом "разрушитель".

Анонимка 2.2
Корпус Нова - Йонде Удонта.

У нас нехватка бойцов. Предлагаем работу. Оплата достойная, соцпакет, выплаты, пенсия, бесплатный проезд.
Свистни, если согласен.

Анонимка 2.3
Корпусу Нова

orig

Так и быть. Тока не надо тут намекать что я старый и мне пенсия нужна.

Зы. Рыбыкка не боись, я по гсч стрелял, в мафа хотел попасть. Кто знал то, что УМ мирный.

Анонимка 2.4
- Вот ты где, Ушастый!
- Пришла к нам, ещё и обзывается. Смотри не позеленей от зависти к моим ушкам... Ах, ты же уже...
- Я есть Грут!
- Да, спасибо, что напомнил, мы нашли неходячего.
- Мафы тоже нашли таких.
- Очень остроумно, Зелёная. Юморок у тебя от отца, наверное?
- Ещё раз говорю, Танос мне не отец!
i


Анонимка 2.5
Галактика, встречай легендарную команду!
А почему? Что за вопрос? Да потому что Мы насосы, мы насосы, мы не курим папиросы, выглядим вполне конкретно. Разве не заметно?! Да, такая ерунда. Лалалалай-ла-ла

Анонимки 3-го дня
Анонимка 3.1
Мирные, сорян. Не хотел вредить. Без чеков трудно.
Корпус Нова и Стражи, черкните хоть что нибудь.
450


Анонимка 3.2
Корпус Нова - Йонде Удонта


С кем не бывает. Варвара жаль. Но пока все идет ровно, паниковать не стоит.
Опасайтесь Таноса.
Больше информации, к сожалению, нет.
Новый космический джет для вас уже подготовили. Ждем в Корпусе.

Лейтенант Новы.

Анонимка 3.3
Стражи Галактики встали в круг и обдумывали свой план. Звёздный Лорд появился среди них вчера.
-Не надо отчаиваться, ребята! Мы же Стражи Галактики, нам все по плечу.
-Но у нас нет стопроцентных чёрных чеков, Звёздный ты Дуралей!
-Я есть Грут...
-Грут, прав, у нас же есть подозреваемые, нам просто нужно их назвать. Ракета, я против упаднических настроений.
Гамора напечатала имена и разослала во все концы галактики: Cate, -Arliss-, Ovetganna, Rina.
2Cur3dofSuqvsT_6IE_3dJW45xqoI7AYlYV-qjhQUvBdDWHAc6gCJNProh58Twvi0YLPVeBRf-VhZ0fePyEN1OCEFULaGr7r0HHQuKb2nbeazXGD4e5jT6M66gz-vsM

Дракс, ты в наших сердцах.

Анонимка 3.4
Корабль умчится прямо на границу
Будут провожать папы, мамы, сестры, официальные лица
Девушка придет, скажет, всплакнет, спросит "Куда ж ты, милок?"
А я буду служить в галактических войсках
Я буду служить в пограничных войсках
Я вернусь домой в медалях, в орденах
Я буду ходить в фуражке, в сапогах
Так же, как все в сапогах, в сапогах
Так же, как все

Анонимки 4-го дня
Анонимка 4.1.
Корпус Нова - Йонде Удонта.

Личный звездолет и удостоверение для тебя готово. Нужно встретится. Явка: Заброшенная планета Мораг.
Корпус Нова обеспечит конфиденциальность.
Свистни, если согласен

Лейтенант Корпуса Нова.

Анонимка 4.2.
-Ну, что, ты доволен, Звезданутый?
-Ракета, не всё всегда выходит так, как хочется. Мы не желали зла мирным.
-Я есть Грут!
-Сегодня стало известно, что black hearts отличаются по статусу от одного мирного жителя. Это уже кое-что.
-Отлично, Гамора! А ещё мы нашли ходячего. Ты молодец, Ракета.
-Мы с Грутом - лучшие, это всегда так было. Но я не уверен, что стоит называть имя, не думаю, что это кто-то из разрушителей.
e626b273c6225562f9c650e17a8101c1.jpg


Анонимка 4.3.
Корпусу Нова.

Может приду, а может и нет. Не такой я дурак идти в условленное место, чтоб меня там замочили по тихому.

Стражам.
Квилл, сынок. Если знаешь меня, черкни пару строк, порадуй папку. Или не пиши, заходи в гости.

Вчера на Килне заблочил одну подругу Ариманы, она там вместе с Коллекционером тусила, не знаю зачем. Больше инфы нет, чем богат как говориться. Спасибо за чек.
s1200


Анонимка 4.4
b3d21c38145aa061ea6ddac772dd06a0.jpg

Квилл на связи.
Предыдущую анонимку Стражей подтверждаю.

Йонда, батяня, знаю тебя. Будь другом, обрати внимание на Леонард или Бульдозер.

Анонимка 4.5

Стражи на связи.
Предыдущую анонимку подтверждаем.

Батяня, будь другом, обрати внимание на Оветганну или Титуса.

Анонимка 4.6
Батяня, будь другом, обрати внимание на Лейтенанта Кайто. И этот замечательный трек.

Анонимки 5-го дня
Анонимка 5.1
Йонду - Стражам
Срочно!

Квилл, я пытался убить Блэков, а не своего друга Стакара. Килл не прошел! Блэки на Мораге - это Танос. Остались только мы с вами. Помогите чем можете.
post-88211-1503691324.jpg


Анонимка 5.2
А у Гамы папа - Танос!
Папа - Танос?
Что ж такого!
Папы разные нужны,
Папы всякие важны.

a684e59085ec12808d0690f1613b5301e7947b9cv2_hq.jpg

Давайте досадим моего Папу - Блеков. И будем танцевать.
Солнышко в руках,
И венок из звёзд в небесах:angelic:

Мафкилл и УС после линча, так что по алгоритму не пройдут.

Но если что, то планета Эго под защитой Стражей и нашего Звезданутого Квилла.
 
Последнее редактирование модератором:

Cate

Гость
Эзра Карамелькин отправился в космическое путешествие после того, как его дом Землю решили разрушить чем-то важным :shifty: Кажется, парковкой для галактического торгового центра.
 

Deni

Удалившийся
*думает, чего там у Дени такого важного*
*изнервничалась вся:волнуюсь:*
У меня ваще ничего, а у Робусты вон в обсуждении пять постов под важное, мало ли, может тут три будет мало. Я тоже волнуюсь.
 

Robusta

Специальный агент
У меня ваще ничего, а у Робусты вон в обсуждении пять постов под важное, мало ли, может тут три будет мало. Я тоже волнуюсь.
Я одумалась, остудила голову и через пару часов после отведения пяти постов под что-то важное оставила только один :stop:
 

black hearts

Обитатель
-Я - женщина с привилегиями! - кричала Фэй Валентайн, картежница, игрок, должница, голддиггерша и просто космическая цыганка. Но ее все равно покрутили сотрудники Новы. Даже несмотря на трогательное выражение лица, декольте и обещание потверкать. Бессердечные. Опять наверное заняла не у того или обыграла во что-то.- Мама перед смертью завещала мне никогда не оставаться на одном месте, я не могу застрять в тюрьме и предать ее память! Не жизнь цыганская за решеткой. Камень бесконечности отписала мне бабуля, я бы не ржала так на вашем месте.:shifty:
 

Хелльга

Обитатель
Кто я? Кем меня считают? Кем себя считаю я сам?
Я голос Таноса.
Я тот, кто избрал своим оружием предательство и слово.
Я тот, кто выживает.
Я - Эбеновый Зоб.
И я принесу победу своему владыке... или себе.
Я ещё не решил.
 

Deni

Удалившийся
Да, пожалуйста, если мы не отвечаем вам в течение 5 минут, не впадайте в панику! Это значит, что либо мы сильно заняты, либо ваш вопрос нас озадачил, но ни в коем случае не то, что мы вас игнорируем! Как только мы сможем - тут же выйдем на связь!
 

slip

Обитатель
Deni , *озадаченно останавливается*
*падает с потолка, по которому в панике бегала последние 4.5 минуты*
*лежит на полу*
*все так же озадаченно*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу