• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Стражи Галактики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Трандуил с трудом очнулся и застонал. Всё тело ломило, правая рука вообще отваливалась, а лицо, кажется, перекосилось. "Инсульт!" - испугался Трандуил, еле-еле поднялся и бросился к зеркалу.

Выяснилось, однако, что он не в Лихолесье: кругом была совершенно незнакомая местность, не похожая ни на что, виденное им прежде. Трандуил огляделся по сторонам и обнаружил две вещи: во-первых, рука отваливалась не просто так, а потому, что в ней почему-то был зажат огромный, жутко неудобный и крайне безвкусно сделанный боевой молот. Во-вторых, от напряжения руки аж посинели. Трандуил с негодованием бросил бесполезную и тяжеленную железяку и заметался в поисках чего-то, что имело отражающую поверхность. Увидев чуть поодаль грязную лужу, Трандуил поплелся к ней, перебирая в уме первые признаки инсульта - а иначе почему у него такое чувство, как будто лицо набок свернуто? - и пытаясь одновременно улыбнуться, заговорить и поднять руку (последнее ему не удалось, так как рука сильно болела после проклятого молота). Он дополз до лужи и с трепетом заглянул в нее. "Не инсульт, просто грязь", - успокоился он: кто-то нанес ему на пол-лица черную краску, а остальное выкрасил синим!
Ну и влетит же Леголасу за такое! - решил Трандуил. - Кстати, где он?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Трандуил, а Трандуил, а тебе лось ннужен? :moustached:
- Алешенька! Это ты?! - обрадовался Трандуил. - Где ты?.. оу... Больно! - он потер затекшую руку и осторожно, с отвращением зачерпнул из лужи немного воды - может, удастся смыть проклятую краску? - Поехали домой!.. Мне нужно принять ванну и выпить чашечку кофе!..
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Зря я так с Йонду.. - ворчал Стакар, вышагивая по своему крейсеру, - он ведь другом моим был... лучшим. Одним из тех, на кого можна положиться. Таких среди Опустошителей раз, два и обчелся.
Он вздохнул.
Да, аз есьм закон... как же его этим законом уже задолбало... Хранитель кодекса Опустошителей. Может, ну его? Сложить свои полномочия?
Нет, Стакар Оглонд не выдержит такого позора - ни один Хранитель Кодекса не отказывался еще от роли.
Да и Удонта сам виноват. Ну право дело - с кем взялся водится! Йонду, чтоб тебя!
"Что ж так паршиво?" - подумал Оглонд и решил, что нужно выпить.
 

gdlf

Обитатель
Станция Квилн, тюремная камера.
Гладкая на ощупь пластиковая кассета с надписью "Awesome Mix Vol.1, все хиты 90-ых" с щелчком оказывается внутри его плеера.
Палец нажимает на кнопку, заставляя ленты на кассете двигаться. Тяжелое дыхание. В наушниках раздается прекрасная музыка:вначале песня Cалтыковой рождает красивые гипнотические образы, даруя тебе надежду и рисуя фантастические грёзы перед глазами, а потом следует эмоциональная песня Ларисы Черниковой про Диму, космические дали и метафизические перемещения в самые глубины Вселенной.

.... Ясный мой свет, ты напиши мне слезою дождя на мокром окне,
Ясный мой свет, ты напиши мне весенним лучом на белой стене...

...Я люблю тебя, Дима
Что мне так необходимо
Ты возьми меня в полет
Мой единственный пилот
Я люблю тебя, Дима
Пусть крылатая машина
Исчезая в вышине
Не забудет обо мне...

Звездный Граф прослушал около 50 треков (на самом деле) прежде чем составил свой идеальный плейлист и записал эту кассету легендарных хитов.
Руки графа изящно и плавно двигаются в танце вслед за ногами. Темп увеличивается и вскоре фиолетовый мужчина начинает становится просто неудержим в страстном танце. Ловко прыгая и крутясь на месте. Пока охрана корпуса Новы за другой стороны решетки его грубо не окликает..

- Эй, принц, пора на выход! Живо! - . дверь отпирается. Он прилетел сюда две недели назад, его сфотографировали, выдали тюремную одежду и поместили в эту камеру. Вот только со своими соучастниками преступлений (места ещё вакантны) ему никак не удавалось поговорить до сегодняшнего момента.
№ 1
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
Признаться, я удивлен тем, какое место избрано для проведения аукциона. Именно здесь находится один из бесценнейших артефактов. Один из Камней Бесконечности. Камень Силы. И где?!
Я даже не трачу силы, чтобы возвестить обитателям сего места об ожидающей их судьбе. Они слишком заняты удовлетворением нижайших из потребностей, следованию зову инстинктов. Пускай. Это ненадолго.
На миг я запинаюсь. Неподалеку стоит Малекит. И он беседует с оленем. Рука поневоле тянется к виску, будто это касание убедит меня в здравии собственного рассудка - столь причудливо это зрелище.
* - Rebecca Armstrong
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Неподалеку стоит Малекит. И он беседует с оленем.
- Никакой не Малекит, а Ронан Обвинитель! - неожиданно для самого себя вдруг ляпнул Трандуил. "Кто такой этот Ронан? Точно инсульт! А я ведь еще так молод!" - сокрушенно подумал он.
 

Хелльга

Обитатель
Я запинаюсь второй раз.
- Никакой не Малекит, а Ронан Обвинитель!
Может ли быть так, что я перепутал властителя темных эльфов и одного из обвинителей Кри? Что не так с этим миром? Или с моим разумом? Инсульт? У меня? Но мой вид не расположен к подобному заболеванию.
 

Leonard

Гость
Старый космолет потряхивало. Опять попал в космическую вакуумную яму, а системы амортизации, явно, так себе. Приятный синтезированный андрогинный голос объявил, что прибытие в галактику Жемчужного Краба планируется через два часа, пассажиры по желанию могут перейти в режим сна без сновидений, в режим медитации, в режим приятных воспоминаний, в режим...Лео нажал на кнопку в подлокотнике кресла, и голос умолк.
Он предпочитал все два часа пялиться в иллюминатор. Надо было кое-что обдумать. По прибытии времени уже не будет.
Раздался другой голос, он звучал уже прямо в голове. - Если не желаете вздремнуть, предлагаем виртуальный обед из 150 блюд межгалактической кухни на выбор, можете посмотреть новую драму «Любовники Синей Звезды», послушать ретро-хиты...
Проклятые псиглавцы, уже напрямую в голову лезут со своей телепатией. Давно пора запретить!
- Цыц! - Вежливо, но строго подумал Лео.
- Как пожелаете, - столь же вежливо ответил голос.
- Или ладно, давайте, что там за старые хиты у вас?

 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Rebecca Armstrong , Алешенька едет в метро в перчатках, Алешенька с трудом попадает по кдавишам :envy:

Алешенька сидел под кустом и молился всем лосиеым богам, чтобы Трандуил его не заметил. Получалось откровенно плохо - Алешенька был намного больше куста. А ещё Алешенька был лосем, поэтому был совершенно уверен в том, что если он никого и ничего не видит, значит и его никто не видит.
И поэтому же сидел под кустом с закрытыми глазами
 

-Arliss-

Форумная Радость
Девочка была охотницей. Охотницей за Слипами, креслами, золотыми шлемами в виде кастрюль и приключениями. Сама она была добрей души человеком и поэтому считала вопиющим тот факт, что органы космического правопорядка не умели закрывать глаза на тот факт, что в ходе таких приключений ей порой приходилось нарушать закон. А иногда и не одной.
- Подумаешь парочка нарушений. Такое происходит постоянно и везде, - с тоской думала она, пытаясь силой мысли выцарапать на стене фразу "Песня про Диму - ацтой!", а еще просверлить в стене туннель до камеры сообщников. - Эти сотрудники корпуса ничего не понимают. Золотой Шлем в виде кастрюли не может никому навредить. Главное правильно его использовать, а девочка знала как, как и знала секрет об истинном предназначении шлема.
 

arimana

Гость
Подскажите, пожалуйста, в на какой планете находится устройство по перекраске кожи? Мне нравится изысканный синий оттенок, но больше всего королевский пурпур.
 

arimana

Гость
Мне не отвечают целых три четыре минуты - кажется пора впадать в панику :annoyed:

А еще тут гээмит Робуста, поэтому она склеит посты и мой пост будет смотреться шизофренично :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу