• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стражи Галактики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Продам инфу про Шлем вечных. Дорого и на обоюдоневыгодных условиях.
- Эй, там внутри, знаешь меня?
Я ищу cвой Шлем Вечных. И своего верного помощника, гниющего в этой тюряге.

У кого-то есть камень, у кого-то губка, а у меня был отважный офицерский зеленый куст в горшке. Тысяча звездных чертей, ну-ка рассказывай все что знаешь, если не хочешь чтобы я прямо щас набрал Таносу.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- Ты сказал низшая? Тебя беспокоит мой рост? Или свой ум?
"Бешеный какой-то, заберу молоток!" - решил Трандуил и тут же получил подтверждение этому выводу: собеседник начал выкрикивать что-то про титанов (должно быть, какие-то очередные порождения Мелькора) и замахиваться молотом. "Ах ты крысюка!" - про себя возмутился Трандуил и легко - откуда только силы взялись! - выдернул молоток из рук буйной мелюзги.
- Я тебя подержать просил, а не замахиваться! - кротко заметил он и вздохнул. Какой дебил сделал этот молот?.. - Я всего лишь хотел узнать, где нахожусь. Не стыдно? - вопросил он и изящно повернулся, собираясь уйти. Лучше всего было бы при этом красиво взмахнуть полами плаща, но плащ, надетый на нем, был для этого слишком коротким и жестким, поэтому пришлось лишь картинно приложить руку ко лбу.

Хелльга
 

Rosamund

Рози Мафиози
Лорелин лежала на пляже, на берегу моря жемчужной планеты. Она глядела на невероятное, прекрасное небо и слушала звуки волн.
Казалось бы, все это должно было ее успокоить, но гнев накатывал на неё, когда в ее мыслях возникал Валериан.
Они вместе словили девушку в розовом колпаке -Arliss- и доставили ее в тюрьму. Но вся слава досталась Валериану. Снова. И он даже не догадался исправить положение, хотя они уже давно являются напарниками.
Включив режим важного индюка, Валериан пошёл напиваться и соблазнять девушек. А Лорелин решила работать одна и отправилась в путешествие на космическом корабле. Она и сама сможет спасать вселенную, парень ей для этого не нужен.
 

black hearts

Обитатель
- Эй, там внутри, знаешь меня?
Я ищу cвой Шлем Вечных. И своего верного помощника, гниющего в этой тюряге.

У кого-то есть камень, у кого-то губка, а у меня был отважный офицерский зеленый куст в горшке. Тысяча звездных чертей, ну-ка рассказывай все что знаешь, если не хочешь чтобы я прямо щас набрал Таносу
-Ноу мани, ноу хани, синяк. Бабло вперед. Я и Шлем найду, и помощника, и все остальное за отдельный прайс.
В глазах Фэй множились нули звездной валюты, которую она планировала всадить на ставках где-то на Марсе.
-Если Танос предложит больше, то набирай, я жду. Люблю мужчин с большим карманом.:greedy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Охранник молчал. Видимо пребывал в задумчивости.
Девочка молчать не любила ибо еще в детстве бабуля научила ее древней космической мудрости, что язык до Плутона доведёт.
- Эй, чувак, хочешь анекдот расскажу?
Идут по дороге Шрек, Человек Паук и Грут.
Шрек говорит:
— Вот я самый страшненький орк — меня все боятся.
Человек Паук говорит:
— А я идеально скроенное изобретение природы. Одновременно и человек и паук.
Грут говорит:
— А я есть Грут.
Идут дальше, смотрят дом, а на доме написано — «зеркало правды». Заходит туда Шрек. Выходит — рыдает.
— Я на самом деле не самый страшненький орк в космической вселенной — оказывается ещё есть Танос и он пострашнее будет.
Заходит Человек Паук. Выходит тоже рыдает.
— На самом деле я не самое идеально скроенное изобретение природы, человек и одновременно паук — оказывается есть ещё Алфер. Он человек и одновременно кресло.
Заходит Грут — выходит — злой как чорт и говорит:
— А я не есть Грут. Я Мумнохий Грунт.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
31269176.png
 

Leonard

Гость
Значит, они созданы друг для друга.
Кресло и афедрон? О, да!

А еще был в древности такой покоритель космоса, легендарный ас Пуш-Кин. Он тоже про афедрон одного владыки пел.

Ты богат, я очень беден;
Ты прозаик, я поэт;
Ты румян, как маков цвет,
Я, как смерть, и тощ и бледен.
Не имея в век забот,
Ты живешь в огромном доме;
Я ж средь горя и хлопот
Провожу дни на соломе.
Ешь ты сладко всякий день,
Тянешь вина на свободе,
И тебе нередко лень
Нужный долг отдать природе;
Я же с черствого куска,
От воды сырой и пресной
Сажен за сто с чердака
За нуждой бегу известной.
Окружен рабов толпой,
С грозным деспотизма взором,
Афедрон ты жирный свой
Подтираешь коленкором;
Я же грешную дыру
Не балую детской модой
И Хвостова жесткой одой,
Хоть и морщуся, да тру.
 

Хелльга

Обитатель
"Бешеный какой-то, заберу молоток!" - решил Трандуил и тут же получил подтверждение этому выводу: собеседник начал выкрикивать что-то про титанов (должно быть, какие-то очередные порождения Мелькора) и замахиваться молотом. "Ах ты крысюка!" - про себя возмутился Трандуил и легко - откуда только силы взялись! - выдернул молоток из рук буйной мелюзги.
- Я тебя подержать просил, а не замахиваться! - кротко заметил он и вздохнул. Какой дебил сделал этот молот?.. - Я всего лишь хотел узнать, где нахожусь. Не стыдно? - вопросил он и изящно повернулся, собираясь уйти. Лучше всего было бы при этом красиво взмахнуть полами плаща, но плащ, надетый на нем, был для этого слишком коротким и жестким, поэтому пришлось лишь картинно приложить руку ко лбу.

Хелльга

Удар я так и не нанес. Рука Крии стремительно перехватила Вселенского оружия и выдернула из моей хватки. Жаль, я уже надеялся, что преподнесу его Таносу и он... скажем так, прикроет глаза на мою... ээээ, мой... пассаж с его сыном. Ну, правда, мальчик подавал большие надежды. Мог бы стать новым великим завоевателем. Как было не предать.
Я отшатнулся назад, ожидая гнева Крии, и, вполне возможно, своей скорой смерти. А вместо этого последовал натуральный спектакль. Такой накал драмы не в каждом театре можно увидеть. Особенно, в исполнении Крии. Поверьте, я знаю о чем говорю. На своем веку я повидал немало театров. И разрушил тоже. Последняя фраза и жест были особенно проникновенны.
Я заплодировал. Пара стражей присоединилась, а один из сутенеров даже промокнул выступившую слезу. А затем я окликнул удалявшегося незнакомца.

- Эй, самозванец. Я б на твоем месте постарался бы не столкнуться с настоящим Ронаном. Насколько мне известно, он не терпит, когда кто-то выдает себя за него.
 

gdlf

Обитатель
- Так значит это ты обворовала меня, мой офицерский куст и кресло? Так-так-так. Не стоило связываться с тобой, если у тебя нету достойных криминальных рекомендаций.. Боб расхаживал вокруг девушки, кружа как акула.
И как только у тебя это получилось.. мы же такие опытные ребята.
-Если Танос предложит больше, то набирай, я жду. Люблю мужчин с большим карманом.:greedy:
У меня есть связи и способы выбраться из этой тюряги. Даю тебе 10% от будущей сделки и гарантированный выход отсюда вместе со мной.
 

Leonard

Гость
У Алфер сложилось странное впечатление, что его абьюзят афедронами.
Увы, такова участь любого кресла. Или стула. Или простой табуретки.
Разве что вы - ценное антикварное кресло в стиле какого-нибудь Луя, на которое вообще садиться простым смертным неповадно.
Или в вашем сиденье спрятаны несметные сокровища, а то и могущественные артефакты. Но тогда берегитесь - за вами начнут охотиться космические пираты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу