• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Стражи Галактики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Удалившийся
Подскажите, пожалуйста, в на какой планете находится устройство по перекраске кожи? Мне нравится изысканный синий оттенок, но больше всего королевский пурпур.
Это вам девушка 7 прыжков до галактики Зоряного Ерша, потом налево и дальше уже напрямую, через черную дыру, в галактику Спутанных волос, а там уже спросите.
 

slip

Обитатель
arimana ,
Алешенька послушно ткнул копытом куда-то вверх. С закрытыми глазами. Это было очень рандомно. Но Алешенька был совершенно не уверен, что никому никуда не засветил.
 

arimana

Гость
Я неуложилася в пять минут :drownin: и у нас есть первый пострадавший от гэмского произвола. Приз в студию!
Угу, эта... как это называется? ... забыла... аморальную компенсацию мне :oops: и пусть будет с бантиком на причинном месте
 

Leonard

Гость
Подскажите, пожалуйста, в на какой планете находится устройство по перекраске кожи? Мне нравится изысканный синий оттенок, но больше всего королевский пурпур.
В каждой сколько-нибудь значительной галактике Союза есть сеть соляриев "Атомная Леда", там за пару сеансов вам устроят любой цвет кожи. Но есть и более прогрессивная методика: вам вживляют гены хамелеона, и сами меняйте цвет, как захотите - под настроение или под цвет бластера.
 

Deni

Удалившийся
Угу, эта... как это называется? ... забыла... аморальную компенсацию мне :oops: и пусть будет с бантиком на причинном месте
Не с бантиком, но с цветочком. Не так уж и велик был ущерб.
pic_34b3add20deb714f25f4269de35a128a.jpg
 

gdlf

Обитатель
Станция Квилн, прогулочная зона тюрьмы
- Эй, принц, пора на выход! Живо! - дверь его камеры с шумом отпирается. Вжух.
- Я не принц, а граф, ясный мой свет. Со всем уважением, ещё раз так меня назовешь - моргалы выколю, нос тебе откушу, - огрызнулся преступник сотруднику Новы.
В наушниках Графа в этот момент играла песня Мити Фомина. Тут же последовал удар дубинкой по спине фиолетового преступника под сладкий голос певца.
Заключенные поблизости одобрительно загудели дерзкой выходке Звездного Графа, демонстрируя ему свое уважение.

Двухнедельный карантин после прибытия на станцию закончился и теперь можно было выходить на прогулку, как и всем остальным.
Намагниченная железная обувь на ногах, в которой он с усилием делает шаги, заставляет идти не слишком поспешно. А теперь ещё и ноющая от удара спина.

Рослая фигура двигается медленно, бросая взгляды то на одних заключенных, то на других, ища в них своих сообщников.
Девчонка, охотница за головами в одиночной соседней камере что-то царапала на стене. Граф задумался, вспоминая, а была ли она в его группировке "Джентльмены Галактики"?
- Эй ты, здарова, ты меня знаешь? - спросил он, глядя на неё через решетку.
-Arliss-
 

Хелльга

Обитатель
Лось, зажмурившись, махнул копытом куда-то вверх, попав по стоявшему неподалеку Ронану Обвинителю. Или не попав. В этом жесте (как и месте) была некая неопределенность. Расценивать ли его как атаку на союзника Таноса или... В моей голове мелькнула мысль и сперва я постарался изгнать её, но потом...
Что если Ронан прибыл сюда не присто так? Нет, конечно, он прибыл не просто так, а ради Камня Бесконечности. Но что, если это была не единственная его цель.
Пожалуй, не буду вмешиваться. Если это была атака - Ронан справится сам. Если же нет, то я понаблюдаю за происходящим. Конечно, вовсе не из-за того, что мне интересно! Вовсе нет! Мне совсем, совершенно не интересно! Но иметь при себе компромат на одного из союзников - о, эта мысль мне нравится.
 

Fioron

Гость
Гуппка Боп лежал ничком на скамье. Вчерашний вечер давил на него со всей тяжестью 10-тонного асфальтоукладочного катка. Когда он вернулся из Красти Краппс, он обнаружил в своем Ананасе голодного Гэри, от которого узнал, что днем к нему заходил Сквибвард сказать, что Сэнди теперь с Батриком, злобно похихикал и ушёл! :cry::drownin: Горячие слёзы потекли из его глаз нескончаемым опустошающим и горьким ручьем. Тяжелые капли душевных страданий грузно плюхались на землю, сквозь щели в дощечках, разливаясь озерцами боли и отвращения. К бывшему другу. К бывшей девушке. К ябеде Гэри. К сплетнику Сквибварду. К скупердяистому мистеру Краппсу. К ядовитому Планктону. К себе. А еще у него подгорела котлетка для близняшек из помидорного братства. И от этого в его слезах чувствовалась особая нотка грусти, чуть отдающая краббсбургером.
Так продолжалось несколькоко минут. Или несколько больше. Или несколько больше, чем несколько больше. Кажется, это продолжалось, целую вечность.
- Уйдте. Все уйдите. Я просто обычная Гуппка! Я просто лежу на скамейке! Здесь ничего не происходит! Чего уставились?! - наконец на мгновение чуть приподнялся он и, утирая носочком глаза, рявкнул на слетевшихся пообедать его шнурками межгалактических чаек (видимо, принявших их за червячков из своей версии этой странной вселенной) и аппатично, но элегантно тряхнул своей жёлтой ножкой в безуспешной попытке их отогнать. Кажется, вчера он впитал в себя слишком много алкоголя из пробников в журнале Ромовая Баба Гуппка (исправлено фломастером нетвердой рукой).
 

Leroks

Сумеречная зона
В предыдущих сериях
В ентом самом
Младший лейтенант ксандарийских вооружённых сил, Който Отоношин, находился на секретном задании.
Он мог расстаться с мечтой о спокойной работе в нова-таможне, но со своим личным жетоном офицера Корупса Нова он не расстанется до самой смерти!
Перед вылетом на задание, Който, спрятал его в самом надёжном месте - в кармашке на форменных трусах.
К сожалению, его выработанная до автоматизма привычка натирать жетон до блеска сыграла с ним злую шутку.
Рука всё время тянулась к жетону, соседи по космо-плакарту выбежали из космо-купе на поиски космо-проводника, и как только открыли космо-туалет, Който, чертыхаясь, выбежал туда и перепрятал жетон, приколов его к внутренней стороне футболки.

Който сжал в руке ориентировку и тяжёлым взглядом вперился в цель.
- Ты! - младший лейтенант, ныне - глубоко законспирированный агент Ксандра на станции Квилн, грубо ткнул резиновой дубинкой очередного арестанта.
- Звёздный граф? Понапридумывают... приготовиться к досмотру! - ему нравилось колотить людей и всё должно выглядеть есественно, - запрещённые предметы есть? Помидоры, пуговицы, фиолетовые молнии в пробирках?
Это был кодовый вопрос...
...а с помощью сигарет ты должен стать местным авторитетом, - покончив с досмотром заключённого, Който вручил ему чистую, но ветхую тюремную форму, блок сигарет, полотенце и собственноручно изготовленное мыло в форме Грутёнка.
Мыло пахло нова-абрикосами, и не случайно - его полагалось грызть - внутри был спрятан миниатюрный передатчик, с помощью которого они будут общаться, пока агент Боб втирается в доверие к похитителям древностей.
А когда "Звёздный граф" выяснит, где находится Золотой Шлем (Вечных), Който организует ему побег, наняв для этого команду наёмников или подстроив местным злодеям возможность вдоволь побунтовать...
- Стоять! - Който, с равнодушным лицом и затаённым удовольствием треснул gdlf дубинкой по спине. Пусть все видят, как этот заключённый отгребает, - вот твоя камера и соседи.
Он отключил силовое поле на пустующей клетке и запхнул туда Боба. Операция вступила в следующую фазу...
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
- Че? Космической пыли нанюхался? - отрываясь от стены и повернув голову в колпаке скептически оглядела фигуру Звездного Графа она. - Или приложили об спинку кровати за очередной шедевр? Здесь тебе не мы, вежливо и терпеливо относящиеся к попыткам принуждения танчить под шедевры группы "Дюна" - здесь авторитетные люди собрались, знающие толк в хорошей музыке.
Вздохнув и что-то обдумав она ловко спрыгнула с кровати и подбежала к прутьям. Железные ботинки мешали ходьбе и граф не успел уйти далеко.
- Пссс! Я тут потолклась помаленьку среди заключенных. Предлагают неплохие деньги за кастрюльный шлем, причем не один человек - но видится мне провокация все это. Пытаются выведать где он, так что не ведись. Держи руку на стреме, при встрече надо бы незаметно перетереть че и как.
А потом перейдя с шепота мило улыбнулась охраннику и добавила, - А вы побережнее с ним, побережнее. Этот откусит и не вздрогнет. Сама лично видела как двум пришельцам нос откусил и бедные мужчины теперь где-то ходят без носов. Такая трагедия.
gdlf ,
 

black hearts

Обитатель
Всех троих воров уже осудили [Роли не заняты], однако шлем так и не нашли
Одной из них была цыганка. Выкрала Шлем вместе с забором.
-Это ты украла Золотой шлем с места раскопок? Признавайся!- на Фэй смотрела горящая лампа.
- Я все расскажу, только дайте девушке в душ сходить. -Она уже припрятала отмычку, оставалось только выждать момент.
-Нет.
-А в карты перекинуться?
-Нет.
-А погадать?
-Неа.
-Скукота.
Фэй смутно припоминала как она этот Золотой шлем сперла, надеясь сдать в ближайший ламбард в космопорту в обход Звездного Графа и остальных воров. Она даже не подозревала, что ее повяжут за какую-то мелкую аферу и здесь она встретится с ним.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Камень Силы выставлен на аукцион, капитан... - доложил Крумер похлопав своими красными глазищами, - на Контраксии.
Стакар хмыкнул. Добыть эту штуковину - дело прибыльное. Но опасное. Значит, надо брать.
- Выдвигаемся на Корбут, - скомандовал он.
Это был их перевалочный пункт у Контрксии, так как на самой планете пока было показываться небезопасно.
 

Leroks

Сумеречная зона
- А вы побережнее с ним, побережнее. Этот откусит и не вздрогнет. Сама лично видела как двум пришельцам нос откусил и бедные мужчины теперь где-то ходят без носов. Такая трагедия.
- Он при транспортировке откусил нос какому-то охраннику, - Който решил, что ему тоже нужно выстроить какие-никакие, но отношения с сообщниками Звёздного графа, - поэтому комендант велел: пусть пару дней посидит без баланды, погрызёт мыло и присмиреет.
Может эта дамочка пожалеет gdlf, и ему быстрее удастся перейти к следующему этапу операции...
Лейтенант под прикрытием зыркнул на Боба, потом на мыло, потом снова на Боба.

- Тут у кого-нибудь был инсульт? - продолжил он светскую беседу.
- По всей Галактике покатилась волна инсультов. Пандемия какая-то...
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Сдавая усы, лапы, хвост - хорошо не свои - как докУменты в школу космолётчиков, Чебурашка очень боялся услышать грозное "Таких не берут в космонавты!", но его взяли. Видно, был недобор, а, может, просто не заметили, посчитав частью рослого Чубакки, стоявшего перед ним в очереди. Не будем уточнять какой частью.
 

gdlf

Обитатель
- Пссс! Я тут потолклась помаленьку среди заключенных. Предлагают неплохие деньги за кастрюльный шлем, причем не один человек - но видится мне провокация все это. Пытаются выведать где он, так что не ведись. Держи руку на стреме, при встрече надо бы незаметно перетереть че и как.
Девчонка в колпаке подошла к прутьям, и он внимательно её выслушал.
- Что ж, я надеюсь, Фуфло толкать ты не будешь. При встрече обязательно поговорим, - кивнул Граф.

Прогулка получилась недолгой. После небольшой стычки с охранником у Звёздного Графа отобрали кассетный плеер. Песня про лето прервалась..
Порвав на себе тюремную форму, он начал кричать:
- Пасть порву! Носы откушу! Всю жизнь.. работать на лекарства будете-те-те!!- угрожал он, когда охранники били его электрошокером.

Звездного Графа быстро утихомирили и запихнули обратно в камеру.
Валяется на полу, переводя дыхание. В руке он сжимает мыло в форме Грутёнка. Прикрытие выглядело более чем убедительно, теперь настал черед выяснить подробности о Шлеме Вечных.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- И это правильно, - наблюдая за происходящим подытожила девочка, наблюдая как Звездного Графа уводят в преддверии волшебной встречи с хозяйственным мылом, - Уже нет мочи. Пилит и пилит по своей железке эту муть. Хоть подушку на галаву клади, так ведь здесь подушек-то и нет. На голой сетке спим. - С тоской она повернулась к кровати и убрала с глаза слезинку. - А вот что не правильно, так это что в здешних тюрьмах присутстует масса людей, желающих помочь правосудию. Только ведь они не могут, не дают, запрещают... Вот я, к примеру, очень желаю всему этому помочь - прям душа раздирается, вчера вночи проснулась и прямо поняла - таков мой путь, правосудию помогать. Но беда, некоторые тайны нам непостижимы - вот вон как с тем болезным. Вы все здесь говорите - шлем он какой-то скрал. Так вот и вправду скрал. Только где запрятал - один и знает. А вот если кого к нему подселить к примеру меня, так я у него все тайны выведаю и вам расскажу.
Девочка смахнула вторую слезинку и с тоской посмотрела на охранника. На ее родной планете, где она воровала клубнику с полей колхозников такое всегда срабатывало.
Leroks , gdlf ,
 

Leroks

Сумеречная зона
Девочка смахнула вторую слезинку и с тоской посмотрела на охранника.
- Я тебя понимаю, у меня тоже тяга к справедливости. Ещё совсем недавно у меня было тёпленькое местечко в Корпусе Нова на самом Ксандере, в таможне. Но потом я случайно взял взятку у офицера по прикрытием и лишился всего: работы, уважения в обществе и карьерных перспектив... только охранником в эту дыру и взяли.
Който заговорил ещё тише:
- Но я не собираюсь гнить здесь за гроши. У меня есть план: найти среди зеков крутую банду и освободить их в качестве вступительного взноса. Я бы вполне мог устроить так, чтобы в тюрьме случилось короткое замыкание, и замки во всех камерах открылись, а в каком-нибудь звездолёте забыли активировать защиту от несанкционированного доступа... чтобы мы все вместе отправились в новую богатую жизнь... вот такая смелая идея. А смелость должна справедливо вознаграждаться, правда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу