• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

СэС

Обитатель
Вы сами предлагали сажать вас первым ходом. Что изменилось с тех пор, что вы готовы посадить вскрытого мирактива лишь бы не сесть?
По-моему мне этот вопрос уже в третий раз задается. В третий раз отвечаю, а почему я должен верить каждому кто называется МА? Я вообще как-то не задумывался над этим.
 

Fioron

Гость
А вы заметили, что у Натальи в резах палочки то длинные, то короткие? И еще две жирные точки стоят у Мей и Оветганны? Мне кажется, это какой-то шифр, и нам нужен кто-то вумный, кто сумеет его разгадать. Кто-то такой же вумный, как поехавший вчера навестить родню на Северном полюсе ведмедик из отдела по выпуску продукции из искусственного меха. Есть среди нас такой? :question:
 

Aniks

Просто Фея
Леди N , вот скажите кто по-вашему маф?
Точно двое из списка голосовавших в Озерную. Может, трое.
Леди Л - проверок нет, возможно, маф. Есть извинения перед Озерной.
Корица - проверка о том, что статус не меняла, возможно, маф. В это верила Озерная.
ЕМей - говорит, что голос сменили. Возможно, правда, возможно, нет. 50/50.
Леди Н - про себя все уже написала.
Алфер - проверок нет, возможно, маф. Есть объяснение, но не знаю...
Мемнохий – проверок нет, но проголосовал в Озерную несмотря на то, что Фиорон запостил ему в ответ про африканские корни Амуры. Никак не объяснил.
Фиорон – проверок нет, говорит, что голос сменили. Возможно, правда, возможно, нет. 50/50.
СэС – по проверкам имеет одинаковый статус с Сердечками. Сердечки по статусу сотрудник. Возможно, маф со статусом сотрудник. Думала, что анонимка в стиле Ули Улюкаевой - его рук дело, как мирактива, но он на это не намекал, пытаясь оправдаться. За него предлагала голосовать ДоС, которая не маф.

Если посмотреть на эти факты, отбросив интуицию (которая у меня не сильна, хотя бывают озарения), то маф - это Мемно.
Если добавить интуицию - то Корица, потому что в это верила Озерная, и СэС, потому что я доверяю ДоС.
 

Fioron

Гость
СэС , дык вас не спрашивают, почему вы не поверили почти вскрывшемуся мирактиву. Вас спрашивают, почему вы мнение свое изменили и вдруг расхотели первым ходом сажаться.
 

А.Городецкий

Обитатель
Jane A. , а вы хоть раз были мирактивом?
Поставьте себя на место Феди. У вас на руках отчёт что Ювента Николай, а в паблике анонимка с курьером. Изобразите, пожалуйста, ТАКУЮ АНОНИМИЩУ, чтобы все все все превсе сразу поверили что про Оззи это 100%-й фейк.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. , а вы хоть раз были мирактивом?
Поставьте себя на место Феди. У вас на руках отчёт что Ювента Николай, а в паблике анонимка с курьером. Изобразите, пожалуйста, ТАКУЮ АНОНИМИЩУ, чтобы все все все превсе сразу поверили что про Оззи это 100%-й фейк.
Ну во первых, нужно написать, что первая анонка - фейк. А во вторых, приберечь бесполезную на данный момент информацию про нейтрала, сказав, например, что "нашла Колю, сдавать не буду" или типа того.
 

Янта

Обитатель
Ну во первых, нужно написать, что первая анонка - фейк. А во вторых, приберечь бесполезную на данный момент информацию про нейтрала, сказав, например, что "нашла Колю, сдавать не буду" или типа того.
Не то, чтобы я сильно защищаю анонимку Феди-мирактива, но ты правда думаешь, что мафы при изготовлении фейка не напишут, что первая то анонимка точно фейк и не сошлются на найденного нейтрала в игре, где у нейтралов непосадки, а у мирактивов лички? Такой анонимке вообще никто бы не поверил.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не то, чтобы я сильно защищаю анонимку Феди-мирактива, но ты правда думаешь, что мафы при изготовлении фейка не напишут, что первая то анонимка точно фейк и не сошлются на найденного нейтрала в игре, где у нейтралов непосадки, а у мирактивов лички? Такой анонимке вообще никто бы не поверил.
А анонимке с предложением сажать несажаемого Колю, которая реально выглядела как "мафы в панике недочитали правила" поверят?
 

Янта

Обитатель
А анонимке с предложением сажать несажаемого Колю, которая реально выглядела как "мафы в панике недочитали правила" поверят?
Ну я поверила, особенно после того, как Юви пришла и косвенно как бы подтвердила.
Мафов много, уж кто-нибудь один правила точно почитает и анонимку они дадут выверенную.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну во первых, нужно написать, что первая анонка - фейк. А во вторых, приберечь бесполезную на данный момент информацию про нейтрала, сказав, например, что "нашла Колю, сдавать не буду" или типа того.
Пустому отчету, без указания конкретного ника, могли бы и не поверить. :unsure: Не знаю, как бы написала я сама, но кмк в анонимке курьера больше всего напрягло странное предложение линчевать того, кого линчевать невозможно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну я поверила, особенно после того, как Юви пришла и косвенно как бы подтвердила.
Мафов много, уж кто-нибудь один правила точно почитает и анонимку они дадут выверенную.
Я в конце тоже убедилась, что Курьер у нас правил не читал. Но это не отменяет того, что фейк выглядел логичным и настоящим на фоне реальной анонки.

как бы написала я сама, но кмк в анонимке курьера больше всего напрягло странное предложение линчевать того, кого линчевать невозможно.
Именно.
 

А.Городецкий

Обитатель
Ну во первых, нужно написать, что первая анонка - фейк.
Без этого совсем не ясно что один из Фёдоров ненастоящий, а стоит только это написать, все сразу перестанут верить первому курьеру? Вот сколько было анонимок с указанием что та фейк, все сразу в это верили?
А во вторых, приберечь бесполезную на данный момент информацию про нейтрала, сказав, например, что "нашла Колю, сдавать не буду" или типа того.
Неубедительно. И почему не надо было сдавать Колю?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Самое печальное, что сегодня даже фейков нет, анализировать вообще нечего :unsure: одна-единственная утренняя анонка, что я не Жданов... Дальше - тишина.
"Ты маф и ведешь себя по-мафски! - Нет, ты маф и ведешь себя по-мафски", и всё.
 

А.Городецкий

Обитатель
Не знаю, как бы написала я сама, но кмк в анонимке курьера больше всего напрягло странное предложение линчевать того, кого линчевать невозможно.
Вы что, правил не читали?! Николая можно линчевать после того как прявятся Друзья.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И почему не надо было сдавать Колю?
Во-первых, потому что с ним все равно сейчас ничего не сделать. Во-вторых, до встречи с Катей он вполне безвредный нейтрал, а искать нейтралов когда у нас полно мафов с кучей киллов, блоков и непосадок - не очень верное решение

Николая можно линчевать после того как прявятся Друзья.
А они появились на втором ходу?
 

А.Городецкий

Обитатель
Во-первых, потому что с ним все равно сейчас ничего не сделать. Во-вторых, до встречи с Катей он вполне безвредный нейтрал, а искать нейтралов когда у нас полно мафов с кучей киллов, блоков и непосадок - не очень верное решение
По-вашему, Фёдор хотел найти нейтрала? Не мирактива, с которым может появиться личка, не мафа, а именно нейтрала? Что за бред?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По-вашему, Фёдор хотел найти нейтрала? Не мирактива, с которым может появиться личка, не мафа, а именно нейтрала? Что за бред?
Дело не в том, что он его нашел, а в том, что предложил сажать. Сажать того, кого на момент выхода анонки(и ещё неизвестно сколько времени) посадить будет невозможно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу