• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А читать я читал. С телефона на перекурах. Не сказать, что внимательно, но такие предложения как посадить СэСа не остались незамеченными.
А помните я вам говорила, что вам это вспомнят? Так вот, я вспомнила
А давайте СэСа первым ходом посадим? :D
 

Aniks

Просто Фея
Леди N , на всякий случай, если в следующий раз надо поменять голос, в правилах есть такое (жаль вы вчера это не прочитали):
В Озерную было 8 голосов, а в СэСа 6. Даже если бы я поменяла голос, это ничего бы не изменило.
Вчера я вполне серьезно предлагала не распылять голос...
Ну, это мало что значит, учитывая, что среди мафов и нейтралов тоже есть сотрудники. Мне крайне не нравится брать на себя ответственность за чужой выбор.
Вчера Вы предложили голосовать в СэС и народ поддержал. Вы можете быть нейтралом, конечно, но точно не маф. Так что с целью нераспыления голосов мое решение логично, но это мое решение, так что Вам ответственность брать не надо. Плюс, ещё, возможно, за день что-то изменится, так что и мое решение может измениться.
А так - мне подозрительно многие, но у меня чуйка не очень, так что я ориентируюсь в основном по проверкам.
 

Алфер

Храбрый пирожок
В сочетании с этой аватаркой данный пост навевает на меня что-то из Агаты Кристи - неуверенный в себе сын главы корпорации, не оправдавший надежд строгого и властного отца :D а на кону большие деньги.
Хуже того, я заблокирован в кресле :drownin:
 

dreaming of summer

Бургомистр

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кстати, есть вероятность, что ты - Милко, который добровольно сменил себе аватарку, без применения АС. Не то чтобы я так думала, но провернуть такое вполне реально.
Неа, зачем мне?
Если бы я была Милко, то я бы себе в последнюю очередь сменила, а до этого развернулась бы - ого-го, но, как говорится, бодливой корове бог рог не дает :D мальчики бы получили Моисеева или Верку Сердючку, девочки - аццкую моду а-ля "башмак на голове", в опщим, радуйтесь, что я не Милко :oh:

А кто трогает Милко? Кодзима Милко - гений.
Это я превентивно!
Кто Милко завалит, в следующих играх будет иметь дело со мной (я понимаю, да, что это смешно выглядит, нужна картинка типа "мышонок против дракона"), я за него болею, милейший и безобиднейший нейтрал, который при удачном попадании может принести городу много пользы.
 

EMey

Обитатель
Не поняла, а почему у Наташи не нужно волноваться? А где нужно?
Игры Наташи не заканчиваются выносом тела. Вот и не волнуюсь, если я захочу, то продолжу играть и мне все равно кто и в чем меня подозревает, а ничего общественно полезного у меня нет. По этому мне не понятен Котик, который предпочел посадить мирактива чтобы не сесть самому.
 

EMey

Обитатель
В Озерную было 8 голосов, а в СэСа 6. Даже если бы я поменяла голос, это ничего бы не изменило.
Хм, сели бы обое. Вы на меня произвели впечатление, когда будучи завербованным мафом с первого хода, вели себя так искренне как МЖ-новичок, пока вас не убили. И я вам не верю.

Вот начинаю склоняться что метр Бейонсе у нас гений. Фиорона не вижу таки мирным, мирный он другой.
 
Если бы я была Милко, то я бы себе в последнюю очередь сменила, а до этого развернулась бы - ого-го, но, как говорится, бодливой корове бог рог не дает :D мальчики бы получили Моисеева или Верку Сердючку, девочки - аццкую моду а-ля "башмак на голове",
И весь паблик бы начинал вычислять Милко :ходок:
 

Aniks

Просто Фея
Хм, сели бы обое.
Почему? Если бы я раньше поверила в то, что анонимка про Озерную - фейк, я бы в котика на тот момент голосовать не стала, потому что вторая анонимка - она явно написала каким-то Мирактивом, который правила не читал плюс стиль а ля Уля Улюкаева. Сейчас, кстати, я тоже думаю, что есть вероятность, что это написано СэСом, но он бы тогда, наверное, как-то бы сегодня на это ссылался, оправдываясь.
 
Мирактивом, который правила не читал плюс стиль а ля Уля Улюкаева. Сейчас, кстати, я тоже думаю, что есть вероятность, что это написано СэСом,
Тут все конфузятся по очереди.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему? Если бы я раньше поверила в то, что анонимка про Озерную - фейк, я бы в котика на тот момент голосовать не стала, потому что вторая анонимка - она явно написала каким-то Мирактивом, который правила не читал плюс стиль а ля Уля Улюкаева. Сейчас, кстати, я тоже думаю, что есть вероятность, что это написано СэСом, но он бы тогда, наверное, как-то бы сегодня на это ссылался, оправдываясь.
Полагаю, что он бы тогда защищал Оззи, а не сажал ее
 

EMey

Обитатель
Почему? Если бы я раньше поверила в то, что анонимка про Озерную - фейк, я бы в котика на тот момент голосовать не стала, потому что вторая анонимка - она явно написала каким-то Мирактивом, который правила не читал плюс стиль а ля Уля Улюкаева. Сейчас, кстати, я тоже думаю, что есть вероятность, что это написано СэСом, но он бы тогда, наверное, как-то бы сегодня на это ссылался, оправдываясь.
Во второй анонимке нет ни слова о Котике. Вы сожалели что уже проголосовали в Озерную, когда вам объяснили что она мирактив. Вот даже сейчас сетуете на недочитавшего правила мирактива, значит вы их всегда читаете? Тогда почему не заметили что голос вы могли изменить? Ну не верю я вам.
 

Aniks

Просто Фея
EMey , Вы знаете меня только по одной игре, по первой. И мне легко было производить впечатление новичка, потому что я им и была, и честно задавала все вопросы в игре. В следующей игре - О8, я производила впечатление неумелого мафа, хотя была мирной, и меня чуть было не посадили, в игре Танфер я была мафом, и меня сразу посадили, потому что я не умею отбиваться. Правила я читаб, но наизусть не помню. Все, кто со мной играли, знают это. Про смену голоса не знала, так как обычно голос менять нельзя. Ну в О8 точно, я там хотела, мне не дали, я так и запомнила. Так что верьте, во что хотите. Я Вам тоже не особо верю. К тому же в игре ОЧ, когда мафия хотела кого-то посадить, голосовали двое на двое. Так что мафов в списке голосовавших за Озерную может быть меньше, чем четверо или трое.
Так что можно меня подозревать, но лучше кого-то, кто с большей вероятностью маф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу