• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
На минуточку нам некого сажать. Посадить мирного жителя единогласно это единственный шанс не повторить вчерашней ошибки
и не дать мафам линчевать еще одного мирактива плюсом к их киллам.
В связи с этим и прочими причинами остающимися за кадром предлагаю голосовать в меня.
Я серьезно. Играть пропало настроение, а так хоть не зря покину игру.
 

Leonard

Гость
Точно двое из списка голосовавших в Озерную. Может, трое.
Мафы обычно распыляют голоса. Так что наверняка кто-то в Озерную, кто-то в СэСа, кто-то вообще альтернативно голосовал. Вряд ли в Озерную голосили больше двоих.
Вот, кстати, тема вопроса для МА. Только как бы это корректно сформулировать?
Если посмотреть на эти факты, отбросив интуицию (которая у меня не сильна, хотя бывают озарения), то маф - это Мемно.
Если добавить интуицию - то Корица, потому что в это верила Озерная, и СэС, потому что я доверяю ДоС.
Мне тоже Мемно подозрителен, с его молчунизмом. Хотя этот молчунизм у него фирменный, но мне кажется, мирным он бывает активнее.
А что касается ваших подозрений в адрес Корицы и СэСа из-за веры "авторитетам", то лучше все же отвечать за себя, а не перекладывать ответственность на других. И если вы верите в виновность Корицы, "потому что в это верила Озерная", то ваша интуиция здесь ни при чем. Здесь видится просто желание переложить на кого-то ответственность за принятие решений. Или кое-что похуже. Так что мне вы кажетесь очень подозрительной. Куда более, чем та же Корица. Станет ли маф так грубо и зримо вламываться, чтобы привлечь к себе всеобщее внимание и стать мишенью? Корица уже вела себя так, будучи мафом?
 

Rina

Мать Котов
Рина, нет! Что ты, Котик во какой, Леди Н, да выбор есть.
Уверенности в том что кто то из них маф нет. Посадим еще одного мирного, а если нет разницы, то почему не я? :D
 

EMey

Обитатель
Уверенности в том что кто то из них маф нет. Посадим еще одного мирного, а ели нет разницы, то почему не я? :D
Я против, пусть мафы тратят килы. Давай попробуем угадать мафов.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мы сейчас как-то сможем собраться только с помощью нейтралов. Если Пушкарева сольет мафов или Милко удачно переоденет. Добровольно сажать мирного просто потому что у нас нет черного чека - во вред городу, поэтому хорошо бы голосовать против предполагаемого мафа, и не слишком разбивать голоса, чтобы не дать мафии повторить вчерашний трюк. Кто что думает насчет Мемно?
Или все же Корица/Джейн/СэС?
Я помню, что не все любят таблички, но и фиг с тем. Я люблю. поэтому нате:
Ovetganna
Lady from Lannisportголос в Озёрную
Koricaстатус 1-м ходом не менялсяголос в Озёрную
Yuventaнейтрал Зорькин
dreaming of summerне маф, статус = статусу Леди N (на 2-й ход)
Jane A.статус менялся
EМeyголос в Озёрную (смена голоса)
Леди Nстатус = статусу ДоС (на 2-й ход)голос в Озёрную
Янта
Leonard
Алферголос в Озёрную
black hearts1-м ходом статус = статусу СэСа, на 2-й ход сотрудник
Memnochiiголос в Озёрную
skaLLyне маф
Fioronголос в Озёрную (смена голоса)
А.Городецкий
СэС1-м ходом статус = статусу Блэков (предп. сотрудник)голос в Озёрную
Arliss (arimana)
aikaсотрудник (на 1-й ход)
Рандори
Rina
Rosamund
Rebecca Armstrongне Жданов, не Александр, не Кира, была под блоком во 2-й ход
 
Последнее редактирование:

СэС

Обитатель
Уверенности в том что кто то из них маф нет. Посадим еще одного мирного, а ели нет разницы, то почему не я? :D
Грудью на амбразуру? Меня только сегодня упрекали в том, что я свою кандидатуру до распределения ролей предлагал на линч.
А вы рискуете - после?
 

А.Городецкий

Обитатель
До того как поняла кто она. До этого фейк выглядел вполне правдоподобно, вы уж извините, я не телепат.
Но после того как фейк с первым курьером был разоблачён. А вскрылась она, конечно же, не из-за агитации.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но после того как фейк с первым курьером был разоблачён. А вскрылась она, конечно же, не из-за агитации.
Она вскрылась из за того, что нефейк выглядел явным фейком. Отстаньте от меня уже. Давайте мафов искать.
 

Aniks

Просто Фея
Станет ли маф так грубо и зримо вламываться, чтобы привлечь к себе всеобщее внимание и стать мишенью? Корица уже вела себя так, будучи мафом?
Я с Корицей не играла, поэтому не знаю, как она себя ведёт. Полный расклад своего мнения я написала и написала, как бы я голосовала и почему. Если Вам кажется это подозрительным - ну что я могу сделать? Выбирая между ЛоЛ и Корицей, я скорее проголосую в Корицу, потому что доверяю чуйке мирактива, а моя чуйка мне говорит, что они все мафы. По фактам я бы голосовала в Мемно, но не вижу тут много желающих в него голосовать, а логичнее всем голосовать в кого-то одного.
 

EMey

Обитатель
Выбирая между ЛоЛ и Корицей, я скорее проголосую в Корицу, потому что доверяю чуйке мирактива,
О, заветы мирактива, уже проходили.
Знаете, надо самим думать, а не перекладывать ответственность.
 

Korica

Гость
ыбирая между ЛоЛ и Корицей, я скорее проголосую в Корицу, потому что доверяю чуйке мирактива, а моя чуйка мне говорит, что они все мафы.
Чушь. У Озёрной чуйки нет. Я мирная, если меня посадят и я по своей "чуйке" завещаю сажать Леди N, пообещайте не отпереться? ОК?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу