• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Остров

arimana

Гость
У меня тоже какие-то неприятные ассоциации с этими неосознанными ролевыми и кучей киллов... Вроде я даже обещалась записаться, но ощущения не очень. Пока в резерв.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
У меня тоже какие-то неприятные ассоциации с этими неосознанными ролевыми и кучей киллов...
Если ты про меня, то у меня нет неприятных ассоциаций:stop: Мне нравится предложенный вариант))
 

Марк Тремонти

Обитатель
#незапись
Правила простые и усваиваются с первого раза. Игрокам будем непривычно, это да. У мастеров же главным затруднением предполагаю массовую рассылку ответов и отчётов.
Думаю, есть смысл установить дедлайн по вопросам о своей роли. Часов так в 17, например. Кто не успел - тот опоздал. А ведущие в спокойной обстановке разошлют ответы.
 

Svetl

Гость

Rina

Мать Котов
Лучше всего быть Рейнджером.
Сидишь, плюешь в потолок, ждёшь когда безумные киллеры в тебя пульнут своими пульками два раза.
Выносишь их пульками кого хочешь.
Ты великолепен. :proud:
 

А.Городецкий

Обитатель
Если вдруг, то это лечится двумя ходами в день.
Но думаю, что нет. Слишком много на руках оружия.
Может сложиться что в первые ходы никто не будет выбывать, это малость угнетает игроков.
Смоделировпл ситуацию, такое маловероятно. Всем выгоднее в первый ход использовать АС Киллера, их то три с одной АС, т.о. с первого хода может быть по три убийства и мафия соберётся быстро.
У мастеров же главным затруднением предполагаю массовую рассылку ответов и отчётов.
Один ответ и один отчёт игроку в день это не сложно. Вопросов должно быть мало, подсчёты простые.
Думаю, есть смысл установить дедлайн по вопросам о своей роли. Часов так в 17, например. Кто не успел - тот опоздал. А ведущие в спокойной обстановке разошлют ответы.
Можно без этого, игрокам и так выгодно быстро вопрос задать, а потом думать над выбором АС. Небольшая нагрузка на ГМов предполагается.

Вообще, здесь какбы первые ходы интереснее быстро провернуть, а потом дать время на подумать. Это игрокам лучше, а вот ГМам тогда большая нагрузка.
 

Memnochii

Гость
В приципе, у нас комплект.
Тогда мы начинаем подготавливать тему игры, рандомить роли...
В ближайший час, в принципе, еще 1-2 игрока, если будут желать - могут спрыгнуть с палубы мимопроходящего корабля по направлению необитаемого Острова...
 

Svetl

Гость
Svetl , Если киллер или маньяк, ещё не зная кто они, отправляют килл в того, кого этим ходом лечит доктор и покушение срывается, то киллер или маньяк все равно вспомнят себя?
Да, они вспомнят и будут знать, что килл упс, не прошел. Но причин много. Как правильно ты написала - док, приглашение ЖЛП, блок килла (киллы АС и блочатся), попадание в броник.
 
Сверху Снизу