• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Остров

Skinny guy

Гость
Последнее редактирование:

Svetl

Гость
А если вообще никто не угадает свои АСины на первом ходу - так и будем сидеть, калякать?
Нет, киллеры точно угадают. И помогут угадать другим. Есть пассивное :moustached: угадывание - тот же рейнджер с пулей.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет, киллеры точно угадают. И помогут угадать другим. Есть пассивное :moustached: угадывание - тот же рейнджер с пулей.
Я хотела задать тот же вопрос, что и Янта, не успела и все равно не поняла :cry:
А почему киллеры точно угадают? Вдруг киллер на первом ходу решит, что никакой он не киллер, а комиссар. А на втором ходу подумает, что раз он не комиссар, то точно рейнджер, а на третьем, что раз не рейнджер, то быть ему женщиной проституционного поведения, всю жизнь мечтал, и так 15 раз пока до него, тупенького, не дойдет, что он же киллер :envy:
Нэ?
 

Svetl

Гость
Может и такой вариант развития событий случиться. Есть игроки, которые в логику больше - они сразу это опробуют. Если наш киллер натура тонкая и творческая, то может так и остаться нестелямши :moustached:
 

Озёрная

Обитатель
Озёрная на необитаемом острове срочно нужна туалетная бумага и гречка!
Зачем туалетная бумага там, где нет туалетов?))
Бро разве что в резерв может записаться, ибо кроме как периодически напоминать, что Black Lives Matter, он вряд ли что-то сможет в игре.
 

Титус

Обитатель
-Arliss- , Я пока ломаюсь и не записываюсь. Потому что предчувствие нехорошее что достанется какой-нить мирактив и я буду страдать от когнитивного диссонанса ощущая себя в душе маньяком.:cry:
Не переживай, вдруг после такого предчувствия какой нибудь маф решит проверить удачу, вдруг и правда мирактив. Так что записывайся :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , Я пока ломаюсь и не записываюсь. Потому что предчувствие нехорошее что достанется какой-нить мирактив и я буду страдать от когнитивного диссонанса ощущая себя в душе маньяком.:cry:
Записувайся!
Проверишь в первый ход, что ты не маньяк, маякнешь как-нибудь и тебя быстро чпокнут. Накуканят. Прышпандорят к какой-нибудь пальме, если вдруг мирактив.
Не переживай!
 

Svetl

Гость
Попытки то аж две на ход - вопрос и проба АС.
Я сейчас пытаюсь посчитать еще раз и успокоить игроков и себя:
То что в первый ход нельзя отсечь мж всем на пользу. Мж понятно, еще ход просто не осознают и тайно надеятся что роль таки есть. А ролевые не тратят попытку на отсечение роли мж. И так как ролевых у нас 11, а ролей 9, то 2 из 9 неплохой шанс. Плюс находилки мафов в обе стороны и некоторые ПС МА. Вероятность в первый ход ролевым угадать 1/4 минимум.
4 если и маньяк самоосознается.
Мы рандомили ходы и на второй попытке по моему, так и было, килл маньяка прошел.
 
Сверху Снизу