• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Остров

-Arliss-

Форумная Радость
- Младший лейтененат... СыС наш молодой...
Все хотят потанцеееееевац с тобой...
Если бы ты знал
Женскую тоску
По шерифскому плечуууу!
*извините* :envy:
 

Yuventa

Обитатель
- Младший лейтененат... СыС наш молодой...
Все хотят потанцеееееевац с тобой...
Если бы ты знал
Женскую тоску
По шерифскому плечуууу!
*извините* :envy:
Не, лучше так:
- Фотография, девять на двенадцать
С наивной подписью "на память"..
Фотография, где мог ты улыбаться,
Хотя улыбкой вряд ли что исправить.
 

СэС

Обитатель
- Младший лейтененат... СыС наш молодой...
Все хотят потанцеееееевац с тобой...
Если бы ты знал
Женскую тоску
По шерифскому плечуууу!
*извините* :envy::killed::(
Я уже не молодой, а потому помню как Сия песня звучала на танцполах. Ах, где мои 17 лет?
 

Yuventa

Обитатель
Skinny guy , что за немеки?
Ты видишь СэСа в образе непробиваемого героя из клипа, который все часовни развалил?
 

Cate

Гость
Не было возможности написать отзыв раньше, но сейчас я это сделаю :doh:

Так стремилась быть мирактивом, что проверяла себя только на их АСки, пока меня не нашел Дон. И даже никого не убила, так что считаю себя поистине мирной :happy:
Хотя как никого :not guilty: как настоящий мирный житель организовала два убийства ролевых. Но это нежданная удача, а также стечение обстоятельств :stop:
Кровь Джейн и Наамы на моих руках, хоть и не я в них стреляла.
Может написать анонку в духе:

РЫБЯТКИ! Того, кто со мной, буду звать первым сынкой, того, кто с дядей блокером, вторым, а одиночку, заглядывающегося на Сыса, третьим. Сегодня на острове праздник, сынки, третий пойдет поздравлять Джейн, второй принесет мне ведмежью шкуру, а первый столуется у нумбера 24, у него уже есть крыша.
Батяня.

Это анонка для отвлечения. И кандидатуры обсудят, и Оззи будет в напряжении, и защиты разлетятся в разные стороны. Хотя я не думаю, что киллеры пойдут убивать Джейн и Арлисс, но зато их можно будет заподозрить.
Если Оззи не захотят линчевать, можно будет пойти стрелять ей броник.
Кстати, может проверить Дени? Один киллер убил Корицу, второй стрелял в блокера. Но зачем-то на СэСа кто-то решил навесить подозрения.
В общем, за бесчеловечное убийство в день рождения надо обвинять меня :drownin:
Кстати, тут видно, что блэков мы тогда не видели в роли наших мафов, ну и не подставляли, конечно. Да и самого СэСа еще не подозревали.
Хотя нас наказало провидение :question: и мы все равно проиграли. А кроме этого еще и откровенное поведение помертвелой общественности, что я лично бы наказала плюшками мафам, чтобы они получили возможность выиграть :envy: Осуждаю опытных игроков за несдержанность, а ГМов за миролюбие.
Еще вспомнила, как подставилась с анонкой про Сыса :D ДоС просто ведьма, после этого не выпускала из зубов :shifty:
В общем, было весело. Светл и Мемно спасибо за игру и интересные правила. Мне понравилось определять свою роль. Но делать камингауты выбывшим про роли, мне кажется, в следующий раз не следует.
У Лиззз отличная чуйка. Дени и блэки ни разу не выстрелили в своих братьев-киллеров, молодцы. Блэки так вообще дорого продали свою жизнь. И мне жаль, что я бездарно слилась. Два голоса моих сокомандников помогли бы мне не вылететь, выставить на мороз Ранди и таки кого-то лично укокошить :ходок: Но Даргл не верит в меня, а Дени поторопилась гасить Майора, которого бы в тот ход все равно не посадили бы из-за котика.
В любом случае спасибо Дени за мощнейшую агитацию, отличное взаимодействие с ведмедиком, Лиззз за то, что нашла меня и сделала игру еще увлекательнее, блэкам за то, что хорошие девочки, Даргл за идею с Ювентой, которую никто так и не услышал.
Всех игроков также благодарю!
Надеюсь, что даже Джейне в итоге понравилось)
К Корице тоже хорошо отношусь, как к игроку, анонка про нее была также для смеха.
И СэС удачно разбавляет паблик, пусть и частенько, как мишень для сброса негативных эмоций.
Желаю всем получать удовольствие от игр, может не от каждой, но в совокупности, чтобы было каждому хорошо! :hug:
И песня для конца:
Прощай! Со всех вокзалов поезда уходят в дальние края! Прощай! Прощай!
 
Сверху Снизу