• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Остров

Svetl

Гость
Вопрос: если допустим я думаю что я комми, отсылаю АС комми, но оказываюсь доктором, сработает на цели как лечение или вообще не сработает?
не сработает вообще
но у нас две возможности в день узнать свою роль (вопрос и АС), плюс ролевого могут еще "найти" свои, пробить броник - это тоже узнавание роли.
Вопрос №2 : А можно просто АС на того то? И посмотреть что будет?
Нет, конкретную АС.
АС дока, АС маньяка и т.д.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ПС2 - Нельзя убить (килл), пока не узнает свою роль.
Поясните. Нельзя убить маньяка пока он свою роль не узнает или маньяк не может никого убить пока свою роль не узнает?
 

Memnochii

Гость
Если я хочу вопользоваться АС киллера, мне надо указывать, какого именно киллера?:angelic:
нет, не надо указывать, мы решили, что это будет искусственно затягивать игру, поэтому если любой из 3-х киллеров закажет просто АС килл - то она пройдет.
 

Титус

Обитатель
До тех пор пока Маньяк не осознает, что он маньяк
Жуть какая, то есть человека ещё нужно будет довести до такого состояния :eek:
  1. В первый день исключается вопрос: “я мж?”
А просто спросить у меня есть АС или нет можно? :angelic:
 

Svetl

Гость
Поясните. Нельзя убить маньяка пока он свою роль не узнает или маньяк не может никого убить пока свою роль не узнает?
Оба раза да.
Подробнее, например маньяк угадал со своей АС и она прошла, следовательно узнал свою роль. И со следующего хода он уязвим.
А просто спросить у меня есть АС или нет можно? :angelic:
со второго хода) там можно спросить: я мж?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
не сработает вообще
но у нас две возможности в день узнать свою роль (вопрос и АС), плюс ролевого могут еще "найти" свои, пробить броник - это тоже узнавание роли.
А если маф применит не ту АС, которая у него по роли на другом мафе, то они все равно найдутся или нет?
 

Dargl

Обитатель
нет, не надо указывать, мы решили, что это будет искусственно затягивать игру, поэтому если любой из 3-х киллеров закажет просто АС килл - то она пройдет.
В первый же ход будет 3 килла. Ясно дело что все сразу эту АС использовать побегут и соответственно счастливчики себя вспомнят.
 

Svetl

Гость
В первый же ход будет 3 килла.
да
часть попадут в броники (и МА узнают свою роль, а рейнджер получит пулю), часть в мафов (Дона и Блокера) и тем самым мафы могут найтись, может попасть в другого киллера и тогда упс, киллер может убить собрата киллера.
А если маф применит не ту АС, которая у него по роли на другом мафе, то они все равно найдутся или нет?
АС не своей роли не проходит в любом случае. Ни как АС, ни как находилка. Поэтому нет.
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
Почитала правила - игра в прятки )). "Раз. два, три, четыре, пять, выхожу тебя искать..."
Еще возможное название : "Русская рулетка на острове или Кто не спрятался, я не виноват"
:D
 

Natalia19957

Обитатель
Прыкольно без ролей играть :D А маньяк может морозиться и не узнавать свою роль, ну или не маньяк, а кто-то другой?
Почитала правила - игра в прятки )). "Раз. два, три, четыре, пять, выхожу тебя искать..."
Скорее себя искать ;)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу