• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Остров

Svetl

Гость
Yeah. Раз можно взять любую АС и пульнуть ей в кого угодно:greedy:, то бро сложно устоять) Запишите в основной состав, пожалуйста, если места есть ещё))
О! Добавляю Бро и ухожу рандомить.
 

arimana

Гость
А я что-то не понял вопроса.
Вот тут пункт 7 особых правил:
Первые три Мирных жителя угадавших свою роль МЖ - получат по УС которую может использовать как на себе, так и на других игроках. Первый МЖ получит УС лечение, второй МЖ - УС блок и третий МЖ 1 анонимку(верифицированную) на 1 ход (ее можно подарить ориентируясь на роль или по симпатии к другому игроку).
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я еще кроме картинки и загадочного названия ~ОСТРОВ~ ничего толком не читала. Там что, очень страшно, девачки :question:
Один из моих любимых сериалов на все времена это знаменитый своими упоротыми решениями "Остаться в живых", поэтому когда я слышу слово "остров", то у меня самопроизвольно загораются в глазах сердечки. Джейна даже аву нацепила - одобряю :thumbsup: Хотя выбор полюбовника по жизни - нет!
 

Memnochii

Гость
В этой теме все от меня получают Восторг! :kiss:
И это не издевательство! :stop:
Я действительно очень рад, что вы все нас со Светой поддерживаете, потому что мы на самом деле очень боимся что завтра всё полетит в тартарары, так как мы напридумывали фигню, которая не сработает. :unsure:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я еще кроме картинки и загадочного названия ~ОСТРОВ~ ничего толком не читала. Там что, очень страшно, девачки :question:
Сами правила почти классические. Но мы в общем как сейчас не знаем кто мы есть, так и завтра не будем пока не угадаем. Но мы обязательно угадаем!
Один из моих любимых сериалов на все времена это знаменитый своими упоротыми решениями "Остаться в живых"
Тоже очень его любила:)
 

Титус

Обитатель
Один из моих любимых сериалов на все времена это знаменитый своими упоротыми решениями "Остаться в живых", поэтому когда я слышу слово "остров", то у меня самопроизвольно загораются в глазах сердечки. Джейна даже аву нацепила - одобряю :thumbsup: Хотя выбор полюбовника по жизни - нет!
Я даже не могу вспомнить чем он на самом деле закончился, первый сезон был классный, а потом всё дальше и дальше шла лютая жесть.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В этой теме все от меня получают Восторг! :kiss:
И это не издевательство! :stop:
Это очень горький момент - получаешь такой редкостный восторг, заходишь в тему, а тут прямо все в восторгах :shifty:
Я даже не могу вспомнить чем он на самом деле закончился, первый сезон был классный, а потом всё дальше и дальше шла лютая жесть.
Закончился он лажово, конечно, но тому факту, что он положил начало практически всему большому сериалостроению это никак не мешает :stop:
 

Memnochii

Гость
Я даже не могу вспомнить чем он на самом деле закончился
Там схема такая (по ней теперь почти все сериалы строят):
- Сезон 1й - что за хрень?
- Сезон 2й - как из этой хрени вырацца?
- Сезон 3й - ура, выбираемся из этой хрени!
- Сезон 4й - блин, а в хрени было круто, как попасть обратно???
- Сезон 5й - ну вот мы и обратно в хрени, как опять выбрацца??
- Сезон 6й - Ай, ну и пофиг, остаемся в этой хрени!
 

Титус

Обитатель
Все умерли. Еще в самом начале.
Не, не все, самое главное Сойер выжил я это помню, и там что то ещё с параллельным миром было или чистилищем :crazzzy:
Закончился он лажово, конечно, но тому факту, что он положил начало практически всему большому сериалостроению это никак не мешает :stop:
А ещё были Сопрано и Прослушка, Лост скорее входит в нишу больших обломов :envy:
 

gdlf

Обитатель
Жаль что не успел записаться, тем не менее хочу искренне пожелать уважаемым ГМ-ам и игрокам, всем собравшимся замечательным людям хорошей игры.
Вы чудесные правда, я говорю это cейчас искренне и от всего сердца, преисполненный замечательных эмоций. И спасибо вам всем.
 

Титус

Обитатель
Я не смотрела, но вроде как финал Сопрано считается эталонным для стандартов сегодняшнего телевидения? :annoyed:
А Лост и ИП строго наеборот :doh:
Сопрано был одним из первых сериалов кто доказал, что сериалы могут быть такими же серьёзными и качественными как фильмы. Финал спорный, некоторым не понравился но он вполне логичный. Don't stop believin :cry:
А ИП и Лост, как раз хорошее сравнение :D
Жаль что не успел записаться, тем не менее хочу искренне пожелать уважаемым ГМ-ам и игрокам, всем собравшимся замечательным людям хорошей игры.
Вы чудесные правда, я говорю это cейчас искренне и от всего сердца, преисполненный замечательных эмоций, вы чудесные правда. И спасибо вам всем.
Света, запиши Гудулуёфа если ещё не поздно:drownin:
 
Сверху Снизу