• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Остров

Svetl

Гость
Ещё нюанс про доктора, он же по алгоритму получается последний. Как он тогда скажем вылечит себя, если его убьют.
Ранят и он себя подштопает. Хотя мне эта логика не очень нравится. Подумаем, может и перенесем лечение в один блок с киллами - одновременно. Но там еще маньяк..проще оставить как есть и принять за данность, что док лечит раненого, в том числе себя.
 

Титус

Обитатель
Ранят и он себя подштопает. Хотя мне эта логика не очень нравится. Подумаем, может и перенесем лечение в один блок с киллами - одновременно. Но там еще маньяк..проще оставить как есть и принять за данность, что док лечит раненого, в том числе себя.
Хорошо, а то получается что он как бы оживляет убитого.
 

Svetl

Гость
Зачем туалетная бумага там, где нет туалетов?))
Бро разве что в резерв может записаться, ибо кроме как периодически напоминать, что Black Lives Matter, он вряд ли что-то сможет в игре.
Бро поплывет на остров?
 

Svetl

Гость
А если в меня первым ходом будут стрелять сразу все киллеры, я могу присесть, чтобы они перестреляли друг дружку кто вспомнит свой роль?
Если ты при этом будешь Доном, Блокером, Комми или Рейнджером, то вспомнишь ты и останешься жив при этом. В остальных случаях это не поможет...
 

Svetl

Гость
Svetl , А маньяк если он ещё не осознал себя и его убивать пытаются, он просто ничего не почувствует?
получается, что да. И эта жительница тоже, если в первый ход.
ЗЫ мы хотели добавить нейтралам живучести, хотя бы на ход.
 

Memnochii

Гость
Svetl , Лички вы нам сделаете, или мы их сами должны организовать?
Если есть существующие - с вами, мной и Светл - то можно продолжать в них. Если нет - то можете создать или мы сделаем попозже =)
 

Svetl

Гость
А если после первого хода к вам в лички понабегут разом штук надцать людей с криком "я мж?", то как вы определите трех первых?
с секундомером:doh:
конечно проблема, но думаю фотофиниш не потребуется
 
Сверху Снизу