• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Приключения Буратино и его друзей

как играем?

  • только сегодня вечером, хард-экспресс

    Голосов: 3 23,1%
  • игра на ~3 дня с 2-3 ходами в день

    Голосов: 10 76,9%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Rina

Мать Котов
Первое что я купила в новую квартиру был кондиционер, иначе смерть просто.
Установка была бесплатной, платила только альпинисту, но по собственной инициативе. Он кстати красивый был, хоть сейчас в жеребятню
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Почему сдохли. Или может быть были съедены? Это важно :moustached:
Потому что мама почти месяц лежала в больнице, а папа один за ними недостаточно хорошо ухаживал. Так что они сдохли задолго до того, как на них выросло то, что можно съесть.
 

Skinny guy

Гость

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Skinny guy , там прост говорящая надпись! :D
Кошелек не нашла, но он был вот такой:
si

Упд. Нашла кошель
imgs_touch
 

Rina

Мать Котов
Все, кто спрашивает Титькуса про Африку, пусть вам Rina покажет тот кошелек, который я в Фейрячем новогоднем конвейере ей прислала в подарок :proud:
Сейчас не могу, начнётся игра, буду писать анонимки и публиковать их через хостинг , заодно и кошелёк сфоткаю.
 

arimana

Гость
А почему Африка то сразу :moustached:
Там большой и малой медведицы не видно на небе, зато южный крест виден. Знаешь, первое, что сделала, прилетев ночью в небольшой аэропорт, затерянный в оазисе в пустыне - вдохнула воздух, пахнущий песком и цветами экзотическими, а потом подняла глаза на небо и уставилась на южный крест. Минуты две смотрела. Ну, и когда вода в раковине в другую сторону закручивается тоже прикольно.
 
Сверху Снизу