• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Приключения Буратино и его друзей

как играем?

  • только сегодня вечером, хард-экспресс

    Голосов: 3 23,1%
  • игра на ~3 дня с 2-3 ходами в день

    Голосов: 10 76,9%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Cate

Гость
Вангую:
На первом ходу убьют ведмедя, Дени передумает покидать игру в 20-21 и откроет сезон охоты на бессовестных убийц. Титус будет преследовать Дени в надежде, что она покажет сиськи и ему. Мемнохий отлежится в озере до самого финала. В конце Рандори пожалеет, что съела Арлисс в самом начале, но она же хотела отправить ее искать работу, чё вы пристали! В обсуждении поругаются Ребекка, ЛфЛ и Кейт. Аримана откроет прием для морально пострадавших игроков и переедет в Швейцарию. А все день Гекаты :koshmarrrr:
 

Титус

Обитатель
можно конечно попробовать, но я не уверена, что он согласится..
Natalia19957, пойдешь играть с нами?
:eek:
hmmm.gif
 

Янта

Обитатель
. А все день Гекаты :koshmarrrr:
Он что теперь каждый день, что ли?
Вчера узнала, что мимо Земли пролетает комета. Ночью вставала, таращилась на небо, не увидела. Кто-нибудь видел?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вчера узнала, что мимо Земли пролетает комета. Ночью вставала, таращилась на небо, не увидела. Кто-нибудь видел?
22-23 будет ближе всего. Потом только через 6 тысяч лет
 

Yuventa

Обитатель
Вчера узнала, что мимо Земли пролетает комета. Ночью вставала, таращилась на небо, не увидела. Кто-нибудь видел?
Я ночью могла только помирать от жары. Сколько стоит кондиционер, люди? Может стоит таки разориться и купить его? Глядишь, пригодится раз в пять лет.
 

arimana

Гость
Он что теперь каждый день, что ли?
Вчера узнала, что мимо Земли пролетает комета. Ночью вставала, таращилась на небо, не увидела. Кто-нибудь видел?
О, прикольно :woot: сразу после заката нужно смотреть к северу или северо-востоку
 

Svetl

Гость
Хочу, но времени совсем не хватает и свою игру надо готовить.
О, прикольно :woot: сразу после заката нужно смотреть к северу или северо-востоку
Ориентироваться по большой Ведмедице вроде.
 

Deni

Удалившийся
Я ночью могла только помирать от жары. Сколько стоит кондиционер, люди? Может стоит таки разориться и купить его? Глядишь, пригодится раз в пять лет.
На наши денги тысяч 10 и установка плюс половина суммы наверно. Я собиралась купить этим летом, но ипучий карантин и 2 месяца без работы эти планы пох#рили.:cry:
 
Сверху Снизу