• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танфер

Какой бы вы хотели видеть игру по Стражам Галактики

  • Тема гавно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
те, кто покусились на Вчерашний День, должны проиграть:oops:
или я самоубилась как-то?
Ты мало писала. Наверное тебя убили за это. Когда игры по сеттингу всегда любят когда много пишут.
Хотя логичнее здесь было бы конечно убить Наталью Орейро или Мемно хотя бы. :envy:
 

miniDi

Гость
- Фиорон голосовал в "не судить", - вдруг завыл среди ночи камень в своей банке, заливаясь слезами.
ПС1 - Каждый кто проведет ночь с Белиндой по ее приглашению или добровольно, настолько потрясен ее красотой, что до конца игры отправляет голос в самого себя (в результатах голосования видно).
Видать, Фиорона взяли в оборот. Незабываемая ночка и всё такое...:crazzzy:
 

Титус

Обитатель
Вот видишь Арлисья. Я и тут был хороший :proud: На работе запары, ещё и жара 35 градусов, 2 дня толком не появлялся :shifty: Надеюсь лишь что мне никто не мстил :D
Пяти килограммов таких рассказов я думаю хватит и на следующую игру, так что я лично думаю что там ты тоже будешь обязательно хорошим и замечательным. :doh:
 

Aniks

Просто Фея
Для меня все происходящее здесь - тайна.
Это не только для Вас :)
Ты мало писала.
Хотя логичнее здесь было бы конечно убить Наталью Орейро или Мемно хотя бы. :envy:
Мемно понятно, он мало писал, а Наталью почему?
Видать, Фиорона взяли в оборот. Незабываемая ночка и всё такое...:crazzzy:
Возможно, Фиорон сам к ней пошёл? Там же написано - или добровольно:rolleyes:
 

gdlf

Обитатель
Цикл начался не совсем по плану: его камень заколдовала ведьма Белинда, а более младшая копия его самого умерла, похерив важный твист и угрожая будущему его тайного клуба.
- Блть, - сказал тайный игрок. Кажется, что-то пошло не так. Неужели появился еще один путешественник во времени помимо него, о котором он не знал?

Вот он час Икс. Пришло время вступать в игру. Тайный игрок стал одевать пальто. И запер кабинет на ключ.

- Титус пока жив я, жив и ты. Начало - это конец, конец - это начало.

Меня больше удивляет как младшая копия может умереть, если старшая жива в будущем? Deni будут какие-то пояснения по этому аспекту? Я попробую в этом разобраться.
Надеюсь лишь что мне никто не мстил :D
Боюсь что мстить могли мне, но нас просто перепутали. Мне жаль потерять меня самого. Это правда грустно.
 

Deni

Статусный статус
Возможно, Фиорон сам к ней пошёл? Там же написано - или добровольно:rolleyes:
Вообще это корявость моей формулировки. Имелось в виду только когда Белинда сама приглашает, но приглашаемый может не хочет идти, а может в восторге и бежит спотыкаясь, ну такое... Меня будут пздт после игры :drownin:
 

Титус

Обитатель
Цикл начался не совсем по плану: его камень заколдовала ведьма Белинда, а более младшая копия его самого умерла, похерив важный твист и угрожая будущему его тайного клуба.
- Блть, - сказал тайный игрок. Кажется, что-то пошло не так. Неужели появился еще один путешественник во времени помимо него, о котором он не знал?

Вот он час Икс. Пришло время вступать в игру. Тайный игрок стал одевать пальто.

Титус пока жив я, жив и ты. Начало - это конец, конец - это начало.

Меня удивляет как младшая копия может умереть, если старшая жива в будущем? Deni будут какие-то пояснения по этому аспекту?

Боюсь что мстить могли мне, но нас просто перепутали. Мне жаль потерять меня самого. Это правда грустно.
Не зря мне твоё лицо показалось знакомым. Это что то значит. Начало - это конец, конец - это начало, со всем уважением :cool:
 

Rosamund

Рози Мафиози
- Двоих горожан больше нет...
Рози слушала местного выпивоху в баре Морли и ей стало не по себе. Шоу, конечно, должно продолжаться, но как она и думала спокойная жизнь сменилась предчувствием опасности.
Сразу захотелось оказаться в своей квартире и укутаться в одеяло, прижимая к себе кружку тёплого чая. Но одной идти не хотелось.
 

Deni

Статусный статус
Анонимка 2.1
Заходил к конкурентам, хотел узнать у Ведмедя, как идут дела в агентстве. Ведмедя не застал, он ушёл к Янта, зато встретил у него gdlf. На обратном пути зашёл к Морли. Он жевал сельдерей и разглагольствовал о том, что никогда не женится, ведь тещи - такие злые.
Ваш Гаррет.


Анонимка 2.2
Я вернулся в контору после бессоной ночи, сел за стол и начал читать ночные донесения.
Морли: статус Арлисс - злой
Тарп: отчет зашифрован
Покойник: ходил к Аримане, дочери ее Даргл и зятю ихнему Мемнохию, у кого-то из семейства украл АС Босс тобой недоволен!
 

Fioron

Гость
34da4b1114c4.jpg
Мафская морда :moustached:
 

gdlf

Обитатель
Заходил к конкурентам, хотел узнать у Ведмедя, как идут дела в агентстве. Ведмедя не застал, он ушёл к @Янта, зато встретил у него @gdlf. На обратном пути зашёл к Морли. Он жевал сельдерей и разглагольствовал о том, что никогда не женится, ведь тещи - такие злые.
Ваш Гаррет.
Ну вот это фейк стопроцентный. Выяснить это будет несложно дальше.
 

Leroks

Сумеречная зона
- Вот прям молодчинка этот Гаррет - куда не сунется, везде джекпот, всех нашёл! Хорошо, что я решила мирно открыть джаз-клуб, а не быть детективом, и не мне распутывать, распутывать и распутывать дела о фальшивых анонимках и анонимках настоящих.
Эстрелла вставила сигарету в мундштук и затянулась.
- Есть в этом городе стенд-аперы, фокусники и артисты? - спросила полуельфка у грузчика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу