• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танфер

Какой бы вы хотели видеть игру по Стражам Галактики

  • Тема гавно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
- Запустите машину!
- Машина запущена!
206223124c1e.gif

- Один, двадцать три, семнадцать..
- Двенадцать, сорок четыре...
- Четырнадцать, одна тыща сорок девять!
- Четыре тыщи сто сорок один, один и пять...
- Код верный. Приступаем к восстановлению памяти Дени.
Машина восстановления памяти завертелась. Каждый синий шарик пытался найти свое место в пространстве галавы и складывался в кирпичики с помощью вольного доброжелателя-мецената, который построил ее.
Все связано. Начало и конец.
Начало и конец. Все связно.
 

Yuventa

Обитатель
Слушайте, ну давайте тада пусть вскрытие покажет, кто есть ху.
Хоть какая то радость мжехе, которая ни прызы не нашла, ни АС не успела пульнуть.
Мжеха это я :doh:
 

gdlf

Обитатель
- Что ж, начну с самого важного. Начало - это конец, конец - это начало. Дозрелая Аримана, дочь полуэльфийки, которая потом попадет в прошлое.. Вообще все друг другу приходятся родственниками. И нам с тобой пришло время вступить в игру, настал наконец тот нужный момент. Машина заведена, код верный. Сейчас мы перенемся в этой клевой машине времени в тот момент, когда патрульный Дени Тупс ничего не подозревая перешагнул через тело какого-то громилы, основатели тайного общества и мой лучший друг в будущем Камень и Загадочный Дозрелый Бэтмэн были еще живы. Мужчина сделал задумчивый тайный жест и включил пепельницу. Машина начала сверкать изнутри..
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я всегда такая. Единственное мое достижение в мафиях. Хоть в подпись ставь.
Нет, в этой мафии ты была особенно подозрительной какой-то. Но, может я была заинтересованным лицом просто, чтоб саму не засадили.
Вначале ты так сильно отстаивала именно фейковую анонимку, что я просто поразилась напору, а вчера если не ты, то разве что Даргл с такой амбразурой кидалась на грудь, что "Ну давайте удо этого Мемно посадим!", "Ну давайте уже Мемно, ну давайте, давайте!", "Ну раз ты сам согласен, то и ладно, садим тебя!", "А может виноваты те, кто разговаривает про прынцыпы".
Да, это я разговариваю про прынцыпы, упоминаемые вчера, и мне непонятно честно говоря с каких пор именно Мемно в нашей маленькой песочнице сделали именно всемирным козлом отпущения из игры в игру. Не спорю - мне вообще не нравится тактика его игры, он постоянно молчит, но у нас молчащих игроков полно. А в этой игре Мемно записали прям сразу в Чодо.
Каким-то бредом попахивает если честно со стороны мирактивов.
Я еще раз повторюсь - в таких ситуациях, как по мне, если не уверен и некого сажать - просите стенки.
Мирактив тоже может быть лохом. Я была мирактивом - лохом многократно, это не позорно. Все бывают иногда лохами. И город это часть мирных в том числе, а решать вот так кого садить - ну такое.
 

Deni

Статусный статус
Меня и так убили враги революции, так что не стыдно признаться, что я-гроллль с дубиной.
Дени обнимания поддержки :hug: :hug: . Шит хэппенс.
Тебя никто не убивал. Ты сама убилась об гроб и сегодня ночью должна была стать родоначальником упырей.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тоже очень хотела стать вампером :cry: Когда ты ведмедь это одно, но когда ты ведмедь вампер это совершенно другое.
Я могла бы появляться с расследованиями только в ночи.
Пельмени бы уже не могла бы есть, а только томатный сок.
Надела бы очки, чтобы прятаться от света.
 

Dargl

Обитатель
Я всегда такая. Единственное мое достижение в мафиях. Хоть в подпись ставь.
Мне пришлось приложить усилия чтобы отговорить тебя убивать.:hug:
Почему то мои мои сокомандники были уверены что ты в лучшем случае нейтрал. И чем-то спалилась, какими-то постами удалёнными.:oops:
 

Aniks

Просто Фея
Deni, убери, пожалуйста, ссылку на выдержку из нашей мафской переписки. Я на ее публикацию согласия не давала, и считаю это неэтичным. Если ты принимаешь решение останавливать игру, то это твоё решение, а не мои слова.
Мне бы хотелось остаться в теме и обсудить игру, потому что она мне тоже очень понравилась, несмотря на косяки, и у меня миллион вопросов, но я не могу этого сделать, пока все выглядит так, что это мы тебя довели до того, что ты остановила игру.
 

arimana

Гость
-Arliss- , доча имела право на свои маленькие слабости, например, избавиться от надоевшего мужа :D никто не считал, что Мемно прям главмаф, но он стал играться еще с жирной з и поэтому его двинули на линч. Даргл просто хотела написать приписку к анонимке, мол, Мемнохий не из наших! - но я спросила: к чему полумеры? УМ поддержал, а Слипа не возражала. Ее не было в игре.

УМ - Гаррет
Слипа - Морли
Аримана - Плоскомордый
Даргл - Покойник

В первый день я не могла играть, во второй Даргл, в третий Слипа :D но у нас была спокойная и довольно пофигистичная атмосфера, как по мне. Спасибо нашей банде :hug: Дени спасибо за то, что старалась и создала атмосферу. Надеюсь, что она доработает правила и проведет игру повторно.
 

slip

Обитатель
Мне пришлось приложить усилия чтобы отговорить тебя убивать.:hug:
Почему то мои мои сокомандники были уверены что ты в лучшем случае нейтрал. И чем-то спалилась, какими-то постами удалёнными.:oops:
Юви очень хорошо мимикрировала под зло :envy:
а мне хотелось стрельнуть
я же говорила, что чуйка - это не мое:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вы мне можете ставить сколько угодно иных мнений - но принцип по которому вы садите очень странный. Если это ваше волеизъявление - голосуйте сами за мирных жителей. Но априри для большинства мирного города мирактив бог и царь и поэтому когда любое волеизъявление из его уст трактуется как руководство к действию - с таким бороться сложно. Ну может Даргл оценит это, когда в следующий раз в мафии просто так посадят ее.
 

Deni

Статусный статус
Леди N , не уберу. Можете цитировать меня как вам угодно. Мне за мои лички не стыдно и скрывать мне нечего. И именно ваши слова оказались последней каплей. Так с чего бы мне делать вид что это не так?
 

Янта

Обитатель
Deni , правда очень жаль игру. :(
Столько фишек новых было вкусных у тебя в правилах. Просто не хватило времени доработать все взаимодействия. В таких больших играх приходится отложить все и только ими и заниматься. А когда еще в реале все сложно и помочь некому, это каторга получается, а не игра.
Надеюсь, ты проведешь эту игру повторно, или возьмешь эти интересные правила за основу для другой.
 

Aniks

Просто Фея
Леди N , не уберу. Можете цитировать меня как вам угодно. Мне за мои лички не стыдно и скрывать мне нечего. И именно ваши слова оказались последней каплей. Так с чего бы мне делать вид что это не так?
С того, что Вы нам отвечали грубо, а когда я сказала, что так играть нельзя, Вы вывалили это в паблик. Мои слова никак Вас не оскорбляют, потому что они отражают действительность. И я не буду цитировать нашу переписку, потому что там не только наш разговор, но и Наташины слова, а без ее согласия я считаю, что это публиковать нельзя. Потому что Вы сами так написали в правилах. Так соблюдайте их.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу