• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танфер

Какой бы вы хотели видеть игру по Стражам Галактики

  • Тема гавно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Ну и что? Сантиновоскресе было у меня в играх. Все. Можно. Разрулить.
Не все, поверь мне. Просто все косяки походу пришлись на нас.

Наташа, я всегда начинаю игры в День Гекаты,
Прям не поленились и пошла проверила, в этом году, по крайней мере, такого не было :D
 

Natalia19957

Обитатель
Почему Натали в мжи 100% включили, я никак не могу понять.
До сих пор для меня загадка.

Особенно ни в какое сравнение с выдвинутой кандидатурой Мемно у меня вообще не стыкуется.
Мы нашли бульон, он защищал от проверки, вернее обманывал её.
И ч так думаю Ум - Морли, и с самого первого хода была ошибка и большая, он был под нашим блоком, но его проверка на Леди прошла, и понеслась...
 

aika

Обитатель
Я все проспала :shifty:, ждала резы, ждала, просыпаюсь, а тут такое.
Я тоже за продолжение, а в качестве компенсации можно было бы выдать вербовку или чего нибудь ещё придумать.
 

arimana

Гость
Прям не поленились и пошла проверила, в этом году, по крайней мере, такого не было :D
Прям проверила? Начни с Алкомафии проверять тогда ;)

Наташа, я не знаю, что у вас там случилось, но понимаю, что вся эта "геката" - это в головах. Разрулить и компенсировать в играх можно все. Просто потому что это игра - условная реальность по определенным правилам, в том числе неписанным правилам компенсации. Просто люди либо хотят взаимодействовать, либо хотят обострять. В силу разных причин. Это все игра и я против сверхценного отношения к играм.

Но решение принимает ГМ каждой конкретной игры, исходя из каких-то своих мыслей и сил.

Когда-то у тебя прервался первый МиМ и Кейт написала очень верную фразу, типа ГМ должен уметь справляться с психами игроков или не браться совсем. По себе знаю, что порой это очень тяжело, а еще ко всему наваливается реал и в период проведения игр случается все, что вааще случиться не может: от отключения света до приезда бывшей свекрови, от внезапной работы до срочного ремонта. Ну, как бы, давайте к друг другу в целом бережнее штоле?
 

arimana

Гость
Мы нашли бульон, он защищал от проверки, вернее обманывал её.
И ч так думаю Ум - Морли, и с самого первого хода была ошибка и большая, он был под нашим блоком, но его проверка на Леди прошла, и понеслась...
Нет. Все было не так ;)
Лично моя претензия по игре скорее в том, что появляются призовые уски (как ваш бульон), которые не указаны и не перечислены, мы не знали о том, что они есть и об их месте в алгоритме. Я спрашивала об этом. То бишь, это некий творческий такой хаотический фактор, как в играх Дальта, идущий от вдохновения ГМа, но он не учитывается при анализе, потому что просто не знаешь о нем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я что:
- так никада не раскрою дело с пропажей морквы :cry:
- не вернусь еще раз во времени и не исправлю все, чтобы мистер Камень, человек-паук Цицус и Вчерашний Мумант могли бы жить? :drownin: Извините, но одного концерта Тото мне не хватило, чтобы насладиться моментом путешествия во времени. Я как бэ никада не была его особой поклонницей :envy:
- не засажу Слипу и Даргл, которая любит садиц всех Мэмна без разбора :beaten:
- и кабачковая икра мне не дает покоя - та брошюрка в баре у Морли, где можно изготовить ее самостоятельно, а потом вылить кому-нибудь на голову. Кто это был? Я должна была вызвать его на дуэль :ходок:
 

Cate

Гость
Эзре некуда выписываться из больницы? :(

Детектив Карамелин сидел на скамейке у входа в отделение и ждал такси. Прямо в тапочках и халате.
 

gdlf

Обитатель
К больнице подъехало такси, на переднем сиденье сидел Тайный Игрок. - Подвезти? - спросил он детектива на скамейке. - Думаю Вам с Вениамином пришло время получить ответы на тайны Танфера. Я бы тоже с удовольствием продолжил игру, тем более что есть тайны о которых не успел поведать, да и мафклана два, можно играть, флудить, получая удовольствия, а чьи-то вскрытия можно обьяснить информацией полученной во время путешествием во времени. Пусть в лирике (Только в ней)Титус и остальные будут как будто живые и будем отыгрывать и переживать первый день заново. А баги в проверках могут быть временными аномалиями.
 

Cate

Гость
- Тайны Танфера? - спросил Карамелин. - Это интересно, я как раз голову подлечил. Или нет, это как посмотреть.
Детектив Эзра смело сел в машину.

В машине он начнет отвечать через час-полтора. Это старинная традиция Карамелиных.
 

Deni

Статусный статус
Я очень, очень, очень извиняюсь ещё раз, мне жаль что так вышло, но это моя вина и я пойму если вы обидитесь на меня, разочаруетесь и все такое. Для того чтобы встать, утереться и продолжать, нужно иметь нервы немного покрепче чем у меня, а я уже слишком расстроена для рациональных действий.
Мне действительно не следовало браться за это одной и стоит уметь трезво оценивать свои силы. Вот это все эгегей и аляулю - это мое, но игры не только из этого состоят. Я очень сильно оказалась не готова к тому, что мне 90% времени придется отвечать на вопросы типа:
А вот если к Гаррету, допустим придет Краск, а Морли поставил гроб, но у гроба уже сидит Дорис и он пьян, и тут в окно залезает ведьма, но на окне ещё вчера была защита из магической паутины и тут на всех падает люстра... Как в этом случае сработает АС2 Чодо, если он под бульоном?
Да хрен его знает как! Это проблема игроков? Нет. Это моя проблема раз у людей постоянно, каждую секунду возникают вопросы. Единственное как эту проблему можно решить - это писать настолько четкие правила, которые ни в одном пункте не допускают непоняток или двойных трактовок. Чтобы каждый прочитал и понял как из А следует Б, а если не понял то дебил. Я не смогла написать такие правила, чем усложнила жизнь и игрокам и себе. И сегодня ничего не изменилось. Правила остались те же, сырые, времени у меня ни стало больше ни на секунду, нервы мои не стали крепче, а сопли гуще - так какой смысл продолжать? До первой серии вопросов, которая введёт меня в ступор?
Не обижайтесь пожалуйста, но я не вижу способа все исправить и вести игру извиняясь каждые 10 минут за совершенные настоящие или мнимые ошибки, я тоже не могу. Поверьте, я расстроена гораздо больше чем любой из вас. :Please:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу