• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танфер

Какой бы вы хотели видеть игру по Стражам Галактики

  • Тема гавно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Даргл, ну можно завтра еще если не будет черных чеков садить меня. Как раз Юви активно меня подозревала в связке с Мемнохием. Возможно здесь будет успех :doh:
 

Naama

Гость
Тот момент, когда жалею, что не вмешалась, потому что Мемно был очевидным мирным игроком.
Просто в очередной раз положила на интуицию и поплыла по течению...
А что бы ты исправила?
 

-Arliss-

Форумная Радость
***
Тем временем в районе Холма по статуей
- Я знаю... Все имеет начало и все имеет конец. Конец - это и начало и начало это конец, в конце концов... Думаю мне пора выйти из сумрака и открыть всем ту тайну, что скрываю я испокон веков. Или время ее не пришло? Или пришло? Конец времен или временной конец? Петля! Время циклично, а я все так же загадочен... Я...
Хрящь!
Городская "Статуя сексуального тролля" не выдержала накала страстей и упала прямо на кого то очень таинственного. Вместе с постаментом.
***
А это кто-то гудуэльфа чем-то долбанул па галаве штоле :question:
 

Rosamund

Рози Мафиози
А что бы ты исправила?
Исправила бы свою неуверенность в себе и убежденность, что от моего мнения никогда ничего не зависит в играх, потому что есть игроки умнее и лучше. Может быть мой комментарий ничего бы и не исправил, но я хотя бы попыталась что-то сделать.
 

Deni

Статусный статус
А это кто-то гудуэльфа чем-то долбанул па галаве штоле :question:
Да, сегодня особо дотошные граждане обнаружили: "Статую сексуального тролля" вместе с постаментом, и "Защитное чучело леща".
 

Deni

Статусный статус
Дени, но так тоже невозможно играть. Мы пытаемся аналитить, а все время идут какие-то косяки, проверки кривые, выводы кривые. Честно говоря, играть невозможно. Я понимаю, что тяжело и много навалилось, и комп полетел, и сочувствую, но это уже ппц какой-то.
Я извиняюсь, но я вынуждена повторить судьбу Вереск и Марка и закрыть игру в связи с множеством вероятных ошибок. Простите, я переоценила свои силы.
 

Aniks

Просто Фея
Дени, спасибо, что спросила моего разрешения, когда выкладывала это в паблик. Я хотела предложить остановить игру и разобраться с косяками, чтобы решить, продолжать или нет, но ты уже решила.
 

Титус

Обитатель
Будите смеяться, но вторник - начало игры пришёлся на день Гекаты...
hmmm.gif
 

arimana

Гость
Любую ситуацию можно разрулить. Наташа, я всегда начинаю игры в День Гекаты, ибо хтонь по натуре, так что все ок - оно не всегда в убыток работает. Давайте до утра возьмем паузу. Будет обидно так прерывать игру. Возможно, кто-то из выбывших миржей поможет посчитать, если нужно что-то.

#этонепостмортем
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я извиняюсь, но я вынуждена повторить судьбу Вереск и Марка и закрыть игру в связи с множеством вероятных ошибок. Простите, я переоценила свои силы.
Всё же нормально. За эти дни тут никто не жаловался и чего сейчас-то случилось... Может не стоит на ночь глядя принимать решение, а подумать до утра хотя бы?
 

Natalia19957

Обитатель
Любую ситуацию можно разрулить. Наташа, я всегда начинаю игры в День Гекаты, ибо хтонь по натуре, так что все ок - оно не всегда в убыток работает. Давайте до утра возьмем паузу. Будет обидно так прерывать игру. Возможно, кто-то из выбывших миржей поможет посчитать, если нужно что-то.

#этонепостмортем
Да какая пауза? Если чё ты не должна была сегодня умереть, а я должна была и тд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу