• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танфер

Какой бы вы хотели видеть игру по Стражам Галактики

  • Тема гавно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Смейтесь, смейтесь!
Всем замечательным людям, кто меня проверял и в меня голосовал, я приснюсь во сне, таком страшном, что вы будете мечтать проснуться.
Белинда Контагью, со всем уважением.
Ну слава Бэтмену, я зато вообще ни в кого не успел проголосовать :йо-хо-хо:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Гролли это те, кто постит слишком большие картинки, нарушая эстетический вкус присутствующих, а мафюезины это те, кто любит обращаться ко всем на "Вы" с большой буквы.
Аналитика по Ё.
 

Aniks

Просто Фея
мафюезины это те, кто любит обращаться ко всем на "Вы" с большой буквы.
Когда маленьких мафиезин посвящают в большие мафюези, они дают клятву Дона Корлеоне:
«Ты пришел и говоришь: Дон Корлеоне, мне нужна справедливость. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу...»
Так что настоящий мафиози все делает с уважением. Как учит великий Дон Корлеоне.
 

Янта

Обитатель
ну и получается Янту мы из списка потенциальных гроллих автоматически вычеркиваем?
Алиска малость выпала из Танфера в другую вселенную, но она была знакома с одной Янтой. Та была росту от горшка два вершка, ну или как говорил ее муж-баскетболист - выросла с сидячего кобеля, поэтому Янта никак не могла быть гроллихой. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А у нас только гдлф вежливый? Тут, по-моему, все вежливые и замечательные люди
Но из всех вежливых гудуэльф вежливый самый, несомненно. Давайте не будем отбирать евоные лавры по вежливости :stop:
 

Aniks

Просто Фея
Titys , И Вампиры попрут в рост.:doh:
А объясните кто-нибудь мне про вампиров. Пожалуйста. Они в лирике отразятся как помершие, а дальше они должны воскреснуть, но в лирике этого не будет. Так как же их убивать тогда, если они числятся умершими?
 

Dargl

Обитатель
Видимо придётся дополнительно мочить всех погибших в лирике от укуса Вампира.:crazzzy:
Возможно гадать по алгоритму чётными или нечётными они пришли - но тут столько подвохов может быть.:envy:
 

Deni

Статусный статус
scale_1200

ДЕНЬ 4
- Вы предштавляете, я дшасовая пефица! Фто мне тепферь делать? Он выпил мне шуб! - возмущалась девушка приятной наружности, но с подбитым глазом в полицейском участке.
- Что он выпил, мисс?
- Выпил! Выпил! Шуп! ШУп! Тупиша! - прошепелявила эльфийка, крутя пальем у виска.
Дени Туп озадаченно посмотрел на коллег.
- Зуб, она говорит ей зуб кто-то выбил. А она певица. Джазовая.
- Хм... Мой коллега прав, мисс? Он просто владеет разными языками, полиглот, а я нет, к сожалению. Так говорите он выбил вам зуб?
Эльфийка закивала.
- Кто он?
- Отфкуда я шнаю кто? Ишвращенеш какой то! Выбешал из темноты и как дашт!
- Хм... Почему извращенец сразу? Я вот тоже не люблю джаз... Знаете, ну такое... Дело вкуса...Не то чтобы я считал, что он прав, но вы знаете я не могу его осуждать... Да не нервничайте вы так. Дело мы конечно заведем, но результат я вам гарантировать не могу. Вот вам бумага, перо, опишите все еще раз. Кто там следующий у нас?
- Да вот, почтенная матрона...
- Тоже от рук извращенцев пострадала?
- Да нет, шла по улице, кто то накинул на голову мешок, столкнул в канаву, забрал сумку и убежал.
- Мадам, вы не поете джаз случайно?
- Откуда такой странный вопрос, полицейский? - удивленно вскинула бровь почтенная матрона.
- Да может у нас объявился джазовый маньяк, всякое может быть...
- Это никакой не маньяк! Это мой зять! Этот мерзавец всегда хотел от меня избавиться! Я хочу написать на него заявление!
- Вот перо, бумага, пишите, а мне пора заступать в патрулирование, простите, служба зовет...
Патрульный Дени Туп привычно отправился в сторону Холма, насвистывая что то не джазовое.
***
Тем временем в районе Холма по статуей
- Я знаю... Все имеет начало и все имеет конец. Конец - это и начало и начало это конец, в конце концов... Думаю мне пора выйти из сумрака и открыть всем ту тайну, что скрываю я испокон веков. Или время ее не пришло? Или пришло? Конец времен или временной конец? Петля! Время циклично, а я все так же загадочен... Я...
Хрящь!
Городская "Статуя сексуального тролля" не выдержала накала страстей и упала прямо на кого то очень таинственного. Вместе с постаментом.
***
Она написала заявление и шла домой. Точнее неслась, раздувая ноздри от гнева. Сейчас она прибежит домой и вот тогда... Тогда.... Лучше ее зятю не попадаться ей на глаза.
- Аааай, - уже возле дома Аримана споткнулась через какое-то неподвижное тело и пролетев пару метров приземлилась возле крыльца. - Да что ж это за день такой?! Убирайся отсюда, алкаш! Здесь живут приличные люди! Вставай! Я щас полицию позову! Я...
Что она сделает еще, так и осталось загадкой. Через полчаса, проходящий мимо патрульный Дени Туп обнаружил бездыханное тело Ариманы, а неподалеку от нее и ее зятя Мемнохия.
***
- Так и пиши - погибли при загадочных обстоятельствах. Что еще мы можем написать? Это все очень загадочно...
- А про этих что писать?
- Про каких? Да вот про тех, что привезли чуть позже.
- А это кто такие?
- Некто Блэкхартс и Майор, если судить по документам.
- Ух ты, как это благородно с их стороны умереть имея при себе документы. Все бы так... И что там все не загадочно?
- Очень загадочно, Туп, прям ужасно загадочно...
- Ну вот и пиши "При загадочных обстоятельствах"... Какой тяжелый день. Может по пиву, ребят?

Погибли:
Мемнохий - МЖ
Аримана - Тарп
Блэки - Дорис
Майор - Краск

1. Кейт - Наталья
2. Майор - Мемно
3. Блэки - Мемно
4. Наташа - Мемно
5. Арлисс - Слип
6. МиниДи - Мемно
9. Слип - Арлисс
10. УМ - Мемно
11. Даргл - Мемно
12. Мемнохий - пропуск
13. Лерокс - Аримана
14. Ювента - Мемно
15. Светл - пропуск
16. Янта - Мемно
17. Аримана - Мемно
18. Очень тайный игрок - Мемно
19. Оветганна - Мемно
22. Наама - Айка
23. Рози - Мемно
24. Айка - пропуск
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- Поясни за Синеморду?
Синеморда за то, что лучше бы ты делом занималась, а не вычисляла нейтралов несчастных.
А так результаты хода похожи на клюкву в сахаре - вроде очень горько, а вроде и нет :cry:
И кто еще хочет проголосовать в Чодо Мемно?
 

Dargl

Обитатель
Синеморда за то, что лучше бы ты делом занималась, а не вычисляла нейтралов несчастных.
А так результаты хода похожи на клюкву в сахаре - вроде очень горько, а вроде и нет :cry:
У меня Маменька - Плоскомордый Тарп.:cry: Какой ещё нафиг сахар.:offended:

И муж покойный с фига-то мж. Чё он помер кстати, мы ж его арестовывали?:unsure:
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня Маменька - Плоскомордый Тарп.:cry: Какой ещё нафиг сахар.:offended:

И муж покойный с фига-то мж. Чё он помер кстати, мы ж его арестовывали?:unsure:
Ты наверное сама злодейка, вот его на линч активно и пропихвала, когда он был типичным Мемно из игры в игру. Надо будет завтра над этим подумать - не зря я не верила в это все вот это про 4 мирных, гарантированно мирных. Позорище :shifty:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Тот момент, когда жалею, что не вмешалась, потому что Мемно был очевидным мирным игроком.
Просто в очередной раз положила на интуицию и поплыла по течению...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу