• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танфер

Какой бы вы хотели видеть игру по Стражам Галактики

  • Тема гавно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
ну и получается Янту мы из списка потенциальных гроллих автоматически вычеркиваем? :writing:
Только если это не хитро-хитро план.:crazzzy:



А почему сёдня Гдлфа нету так мало? Я надеялась на начало раскрутки интриги с тайнами.:shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость

black hearts

Обитатель
Я так её ещё и не посмотрела, так смотреть или нет?
Не смотри, такое г... там просто ой. :doh: Мне кажется у моего мужа от Тьмы бомбило больше, чем от Рассказа служанки. Наверное потому что Тьма в первом сезоне это нормальный сериал был.
Если что, я снова вернулась к корням и пересматриваю/смотрю мультики. Начала с Чародеек чтобы быть готовой к мафии и оказалось я даже опенинг дословно помню. Вот что значит любовь в четвертом классе.:in love:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Dargl , от чорт :envy:
А я так хотела ответить Арлисс взаимностью:envy:
Нет!
Теперь я буду в тебя голосить каждый ход, а ты в меня нет. Никак.
Как больно, да, Слипа? :envy:
Блн, Наталья Орейро эта меня обломала :ходок:
 

black hearts

Обитатель
:shifty: А я только посмотрела 1 сезон Тьмы и больше смотреть не буду. Уныло и предсказуемо, все главные тропы я разгадала к серии 3-4. И все персонажи мерзкие, а красивых не завезли. Так что сопереживать некому:doh:. Ещё и ГГ раздражает своим морганием.
 

Титус

Обитатель
Не смотри, такое г... там просто ой. :doh: Мне кажется у моего мужа от Тьмы бомбило больше, чем от Рассказа служанки. Наверное потому что Тьма в первом сезоне это нормальный сериал был.
Первый сезон Тьмы просто более камерный и поэтому был по-своему великолепен. А вот второй и третий сезон, там уже ппц что начинает твориться :koshmarrrr:
 

slip

Обитатель
Котик у тебя нет ничего отпугивающего на этот случай? Может амулет какой или заклятье?
Эльфийская женщина Даргл, это же котик бабули-самогонщицы. Он должен был так пропахнуть продуктом, что ни один вампир им ни в жисть не заинтересуется :D
 

Aniks

Просто Фея
Смейтесь, смейтесь!
Всем замечательным людям, кто меня проверял и в меня голосовал, я приснюсь во сне, таком страшном, что вы будете мечтать проснуться. Ну там в белом саване и все такое прочее.
Белинда Контагью, со всем уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу