• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танфер

Какой бы вы хотели видеть игру по Стражам Галактики

  • Тема гавно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Анонимка 3.8.

178125_506x285_1ed1ea513f7dae2ac11dc8eb63f8ea90_337.jpg

Приветствую Вас, вольнонаёмные братья!
Я, босс мафии Чодо Контагью, предлагаю заключить перемирие. Сегодня мы сделаем шаг, который приблизит Вашу победу. В ответ мы надеемся, что вы не будете помогать мирным в их борьбе со всеми бандитскими кланами вольного города Танфера.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тото Кутуньо такой интересный. У вас же и так перемирие с гроллями - вы наперегонки только мирных выкашиваете :shifty: Негласное перемерие, которое не словами, а делами это, на минуточку, тоже перемирие. Ни одного друг друга не понаубивали и считают, что перемирие у них это что-то новенькое.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если Мемно Чодо - им не позавидуешь. Вместо него сядет Краск. А если его ещё и убивать, то умрёт Садлер. И конец клану.
Как все это печально.
Если Мумно Чодо, то может и морковь он скрал.
Эй, Memnochii это ты скрал морковь? :ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А мне этот парад анонимок ещё больше нравится :йо-хо-хо:
Да тебе всегда все нравится, Цицус! Не помню когда тебе что-то не нравилось! :ходок:
Апд: лайфхак как выловить мафюезин - обратить внимание на тех, кого сейчас в паблике нет. И они все мафюезины. Лихорадочными руками отправляют ход. :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Много чего не нравится, например вылитая на голову ведмеду кабачковая икра.
Ладно. Придется признать, что иногда тебе все же не нравятся какие-то очевидно неправильные вещи, поражающие своей жестокостью и цинизмом :envy:
 

Титус

Обитатель
Ладно. Придется признать, что иногда тебе все же не нравятся какие-то очевидно неправильные вещи, поражающие своей жестокостью и цинизмом :envy:
Ну как полумедвед/полубэтмен должен сказать, еда вылитая на шерсть доставляет только дискомфорт, особенно когда жарко и еда при этом высыхает. Береги себя ведмедик, расследование только начинается :ходок:
 

Natalia19957

Обитатель
Ано онимка 3.9.

latest

Гролли согласны на перемирие за ведро водки на рыло. В первый день не смогли убить Наталью цифры.
Чё это за прикол? В первый ход же вроде гролли Мамонтенка забили?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Береги себя ведмедик, расследование только начинается
Если я правильно унюхала след по которому иду в деле покрадателей моркови, и это унюхали злодеи, то меня могут отправить вслед за камнем. Вполне возможно, что я уже убита, а пакет с моей головы отправят заказной посылкой мистеру Ингибитену Унду по почте с запиской "Не лезь куда не надо - украли морковь твою и радуйся, морковь хорошая, нам понравилась, ждем к следующему сезону уже четыре тонны, а то пеняй на себя, братан. Это бизнес больших мужиков" :envy:
 

Naama

Гость
Чё это за прикол? В первый ход же вроде гролли Мамонтенка забили?
походу вот этим:
АС2 - "Два дебила - это сила!" - если за дело берутся вдвоем с Маршей и выбирают одну жертву, то забивают ее дубинами до смерти.
ну и получается Янту мы из списка потенциальных гроллих автоматически вычеркиваем? :writing:
 

Dargl

Обитатель
Да тебе всегда все нравится, Цицус! Не помню когда тебе что-то не нравилось! :ходок:
Апд: лайфхак как выловить мафюезин - обратить внимание на тех, кого сейчас в паблике нет. И они все мафюезины. Лихорадочными руками отправляют ход. :envy:
Не в этой игре. Тут им надо отправлять заранее как можно раньше чтоб не запалиться Покойником.
 

-Arliss-

Форумная Радость
ну и получается Янту мы из списка потенциальных гроллих автоматически вычеркиваем?
Но она все равно остается подозрительной.
Она все время где ходит :doh:
Тут им надо отправлять заранее как можно раньше чтоб не запалиться Покойником.
Голос, а не АС.
Может Деня разрешает им отправлять отдельно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу