• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танфер

Какой бы вы хотели видеть игру по Стражам Галактики

  • Тема гавно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Проверки Морли в паблике.
Вроде одна только, от этих.
1день у них тока МиниДи. Допустим от Покойника.
2день - ещё трое. Я, Рози и Ната. Две могут быть от Морли и Покойника. А вот третья либо из-за неходячести, ну либо меня вписали из-за пропущенного хода.:unsure:

Но ты права.
Мирактивы - имейте ввиду что неходячесть не 100% чек. А я пропустила бы ход кем бы ни была, так уж вышло что не в моей власти это было.
 

Aniks

Просто Фея
Призрак живого Бэтмена чесал подбородок и не понимал что происходит. Парад анонимок был великолепен. :йо-хо-хо:
Да все понятно! Ни одной правдивой анонимки среди пришедших нет, ведь в них отсутствует жирная з-с и так далее. А все знают, что настоящие хорошие парни всегда выделяют одну бббббукву. Видимо, даже хорошие парни на самом деле - не очень хорошие, и если продолжить эту цепочку чуть далее, то мы получим известную народную мудрость: все мужики - сволочи, да :D
ps. Это не аналитика, это шутка.
 

Титус

Обитатель
Да все понятно! Ни одной правдивой анонимки среди пришедших нет, ведь в них отсутствует жирная з-с и так далее. А все знают, что настоящие хорошие парни всегда выделяют одну бббббукву. Видимо, даже хорошие парни на самом деле - не очень хорошие, и если продолжить эту цепочку чуть далее, то мы получим известную народную мудрость: все мужики - сволочи, да :D
ps. Это не аналитика, это шутка.
Если с жирной З ещё более мене понятно и это задница, то что означает жирная С. Хмм, намекаете что это означает сволочь? :D
ЗЫ. В продолжении шутки.
 

Memnochii

Гость
сир Мумнохий, что вы хотите сказать по поводу всего происходящего?
Хочу сказать, что ГМ не собирает анонимки 3го дня на первой странице игры, поэтому мне не найти номер той анонки, где говорят, что я мирный жителз.
Советую вам верить той анонимке :happy:
 

Aniks

Просто Фея
Если с жирной З ещё более мене понятно и это задница, то что означает жирная С. Хмм, намекаете что это означает сволочь? :D
ЗЫ. В продолжении шутки.
Кому-то поневоле пришлось учить парные глухие и звонкие согласные. З-с уже было, ждите ж-ш.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Вообще Мемнохий изначально мой кандидат - а мирактивы просто на хвост упали, и я считаю что его надо сажать.:волк:

У нас 20 человек в игре. Минус 4 мирактива, минус 4 тех кого они назвали мирными = 12.
Из них 6 мафов. То есть уже даже поэтому Мемнохий с вероятностью 50% маф.
К тому же он ни слова не написал за первые два дня, и только сегодня когда я стала обращать на это внимание - появился в паблике внезапно.
С фига все так возлюбили молчунов. Это должно быть железным правилом - нет чека, сажай молчуна.:shifty:
 

Dargl

Обитатель
а вы тоже обратили внимание на то, как постепенно зеленеет паблик? :envy:
мертвяки атакуютъ!
:D
Зомби окружают нас плотным кольцом.:волнуюсь:
- Котик у тебя нет ничего отпугивающего на этот случай? Может амулет какой или заклятье?
 

Yuventa

Обитатель
Пожалуй, я тоже буду голосить в Мемно - и ему хорошо, и нам легче. Все равно сегодня посадим не того.
Есть надежда, что у хороших парней на него не только чуйка.
Однако вызывают подозрение те, кто отказывается сажать жертву из прынцыпа :not guilty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
... внезапный свет из дивана озарил комнату, потом все исчезло, а когда Венимин очнулся, то вообще не понял, где он находится.
Это был точно не бар Морли, более того, ведьмедь вообще сомневался что это бар.
Кругом было темно, лежали какие-то провода, много проводов, а из-за двери доносился какой-то очень сильный шум и звуки музыки.
Пошарив рукой на полу, Вениамин нащупал свой чумадан и попытался подняться. Это удалось не с первого раза, но удалось - оставалось нащупать выключатель, но удача наконец улыбнулась и пальцы наткнулись сразу на ручку двери.
Оказавшись снаружи ведмедь огляделся - кругом бегали какие-то люди в странной одежде, они шумно переговаривались, а само место было похоже на некое подобие закулисья. Внезапно послышались бурные аплодисменты и Вениамин отправился на звук.
- Спасибо! Спасибо! А сейчас я исполню свою лучшую композицию, можете подпевать!
Новый шквал аплодисментов сотряс воздух.
На сцене стоял мужчина в белом облегающем гольфике и широких штанах. В руке он держал микрофон и покачивался в такт музыке и словам, льющимся из его рта.
- Лашатамэ кантарээээ... Конья гитара ин мано... Лашатамиии кантарррэээ.... Сон вун этальяно....
Ошарашенный Вениамин снова почесал галаву.
- Простите.... - обратился он к мимо пробегающему мальцу, - А кто это такой?
Парень, казалось, совсем не был удивлен, что к нему обращается ведмедь и скорее удивился другому, - Как?! Вы не знаете? Это же Тото Кутуньо, популярнейший певец, лауреат множества премий, да все здесь, в Сан-Ремо, молятся на него. Говорят в этом 1979 у него выходит новый альбом, обязательно купите!
- В каком вы сказали году?
- В 1979!
Малец все же начал подозрительно к нему присматриваться.
- Спасибо, я пошел, - кивнул Вениамин. И действительно пошел - короткими перебежками в темную звукооператорную, где достал машину времени, быстро ввел заветный код и вот уже спустя пять минут очнулся возле дивана Морли.
 

Naama

Гость
- Котик у тебя нет ничего отпугивающего на этот случай? Может амулет какой или заклятье?
- Я могу разве что перейти дорогу вражинам твоим, - подумал черный кот, но так ничего и не сказал :moustached:

SCC8.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу