• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танфер

Какой бы вы хотели видеть игру по Стражам Галактики

  • Тема гавно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Ну в 3.6. действительно фактическая ошибка. В первый день блоки описаны и там явно нет Янты. Либо второпях вбрасывали, ли специально явный фейк.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В Мемно я бы может и проголосовала, хотя молчащая Слипа для меня все же в приоритете молчащего его, но присоединюсь к Нааме - если та анонимка где его предлагают садить от мирактивов верная, то я наоборот не буду его садить из принципа. Так и меня без чека когда-нибудь посадят по руководству мирактивов и сомневаюсь, что мне это понравится.
Честнее было бы стенки штоле тогда уже повыкладывать.
Наталья Орейро, возможно во второй анонимке имелось в виду, что у гроллей есть еще отдельная АС по забиванию в землю дубинками помимо мафкилла и эти мирактивы ждали, что и ее собирались использовать и считают, что раз убийства не было, то это виноватая Янта. Не знаю, я вообще в последнее время тупая на понимание анонимок стала. Если бы Гаррет избил кого-то это бы отразилось в лирике?
 

Dargl

Обитатель
Не, точно фейк.
ПС - Если у гроллей проходит АС2, или мафкилл и они ликвидируют соперника, ребята идут в кабак и напиваются вусмерть. Настолько вусмерть, что ни мафкилл ни АС2 на следующий день использовать не могут. Алкоголь зло.
Как раз два килла в первый день, один во второй.
Только мирактивских не хватает.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Рандиан забрел в больницу Бледсо, по пути он насвистывал старинную гномью песню:
Я шагаю по столу,
Мамонт едет в Астану...

Это были древнейшие вирши, чёй первоначальный смысл да и общий перевод мог объяснить мало кто из ныне живущих.
В больнице было пусто, гном заглянул в ординаторскую - никого. Видимо пострадавших от икрометания ставили на ноги в полевых условиях.
Проходя мимо кабинета трихолога, король замедлил шаг и осторожно погладил свои прекрасные волосы - все было в порядке. После чего, он спустился в буфет и нашел, там искомый предмет, а именно аппарат по выдаче пирожных. Всего за пару-тройку золотых на поднос посыпались эклеры:creative:
Несмотря на общую ситуацию и подозрительные случаи в Танфере, жизнь определенно налаживалась.
 

Yuventa

Обитатель
Не знаю насчет веры и принципа, но в фейках все-таки пишут не своих. Обычно. Хотя, в анонках было уже столько имен, что там могли и мафы затесаться.
На всякий случай глянула, кого не было в анонках совсем:
Майор
Слипа
Матрешкин
Лерокс
Светл
Ганна
Наама
Айка
 

Dargl

Обитатель
но в фейках все-таки пишут не своих.
Ну Наталья вон в Психопаспорте хвасталась что всю мафличку в первый же ход в фейканонках засветили. Так что это такое - смотря кто там и зачем.
 

miniDi

Гость
Барсик практично направился в Больничку.

Там одному доброму гражданину сыпались эклеры из автомата.
"Каждому своё", - подумал кот. Лично он шёл на запах валерьянки. Особенно сильно он чувствовался из комнаты на первом этаже - туда Барсик и шуганул.
Найдя искомое, кот забалдел. Озарение должно было вывести его на нужную тропу по поиску полезных вещичек.
 

arimana

Гость
Мамаша Ари помнила, что еще не все ингридиенты собрала для нужного зятю и дочуре зелья. Впрочем, возможно у нее скоро появится новый зять. Но любовь без костылей долго не живет. В том смысле, что новому зятю тоже можно подлить любовное зелье. Поэтому мамаша снова пошла в район Холмы и продолжила там поиски.
 

Deni

Статусный статус
Я хочу всем напомнить, что или сегодня, или завтра Морли Дотц установит гроб с вампиром и каждый из вас, кроме ведьмы, зайдя в дом Гаррета (то есть использовав любую АС, заклинание, или мафкилл на нем самом или его банде хороших парней) рискует стать вампиром или умереть.
:koshmarrrr:Будьте бдительны, не становитесь упырями:волнуюсь:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще мне обе анонимки как-то не очень. Вторая кривая, а по первой я туплю и не могу понять какими именно проверками они смогли наколупать ажно четверых гарантированно мирных, чтобы абсолютно гарантированных.
Но эти слава не повод присылать еще какой-нибудь третий фейк, если че :stop:
 

Deni

Статусный статус
Анонимка 3.7.

Мы крайне польщены, что наш стиль стал предметом не просто бездумного копирования, но еще и творческой доработки со стороны мафии. Однако не стоит рассчитывать на доверие мирных граждан, когда совершаются фактические ошибки: Янта не была блокирована первым ходом. Имена мирных жителей подтверждаем: МиниДи, Даргл, Наталья, Розамунд. Для Торнадо сообщаем четыре имени на ее выбор - у нас есть основания предполагать, что она сможет получить оплату: Мемнохий, Светл, Аримана и Лерокс. Убедительно просим на линче изгнать сира Мемнохия.
Хорошие парни
 

Dargl

Обитатель
какими именно проверками они смогли наколупать ажно четверых гарантированно мирных, чтобы абсолютно гарантированных.
Думаешь это как в Круизе когда Бонд от балды по чуйке белые чеки выдавал?
Но вообще действительно, учитывая что был и чёрный чек на Леди N. Двоих неходячих разве что защитали.
 

Aniks

Просто Фея
Анонимка 3.141592

Дорогой доброжелатель!
Пишет тебе дочь Тото Кутуньо.
Отец никогда не отдаст мешок с тысячей серебряных монет, ведь они достались ему таким тяжелым трудом на сцене Сан-Ремо, где он трудился из года в год, начиная с 1976 года. Что до восстановителя памяти, не советую тебе им светить налево и направо: в Танфере легко лишиться такой ценной вещи, когда вокруг рыскают гролли, упыри, колдуны и всякая прочая нечисть.


Белинда Кутуньо, со всем уважением
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Думаешь это как в Круизе когда Бонд от балды по чуйке белые чеки выдавал?
Но вообще действительно, учитывая что был и чёрный чек на Леди N. Двоих неходячих разве что защитали.
Проверки Морли в паблике. Могли найти мирных 2 по АС покойника, остается неходячесть, но защитывать неходячесть когда у гроллей есть скрывашка, ну или всякое бывает почему человек не ходит. Я и нейтралом не ходила, допустим, когда продалбывала ход. А может кто-то просто в мафличке параноик и из прынцыпа сказал ''Не буду ходить и усе''. Так что я бы так вашей четвёрке прямо не доверяла, только 2 гарантированно мирных должны быть :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу