• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танфер

Какой бы вы хотели видеть игру по Стражам Галактики

  • Тема гавно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
arimana , И не говорите, Маменька. Какой прям ужас и потрясение.:oops: В кои-то веки ко мне прислушались. Это определённо надо отметить.
Дайте ка мне чего-нить от сердца, хоть и валокордину накапайте рюмашку.:D
 

Yuventa

Обитатель
А у нас посвежело:) в Ростове вообще жесть, дождь стеной, воды по крыши машин, я прям прозрела:wideyed:
Буду ждать, когда от вас к нам с Мумантенком свежесть дойдет. Вы там помашите руками, шоб побыстрее, сил нет.
 

arimana

Гость
как то неожиданно он вышел из сумрака
А он всегда так делал или только постоянно? :not guilty:
arimana , И не говорите, Маменька. Какой прям ужас и потрясение.:oops: В кои-то веки ко мне прислушались. Это определённо надо отметить.
Дайте ка мне чего-нить от сердца, хоть и валокордину накапайте рюмашку.:D
- Доча, где я тебе в Танфере валокординчика найду? Это зелье из иномирья - знаешь сколько денег стоит?! Вот, держи настойку на ногтях покойника, мухоморах, соплях кикиморы, болотной жиже, лапок кузнечиков и муравьиной кислоте (для вкуса) - от лучших знахарей тебе. Все стрессы мигом лечит. Зря я штоле столько дней по их лавкам шалобродилась? :doh:
 

Dargl

Обитатель
arimana , Мнэ...
Спасибо за ваше добро, Маменька. Век помнить буду. :D
А зелье я возьму и пока сберегу. А то вдруг и вам вскорости понадобится. :rolleyes:
Когда своего Мимишку знакомиться приведу.:meow:
 

Naama

Гость
От скуки и ничегонеделания Самогон отправился в дом Гаррета. Прямо с порога в нос ударил запах ведмежатины вперемешку с другим, менее понятным слабеньким запахом. Иногда так пахла его бабуля, когда готовила что-нибудь с овощами.
- Интересно, что может скрывать этот ведмедь в доме у своего начальства? - подумалось Самогончику по пути на кухню. Он пошел туда, где запах чувствовался чуть сильнее, чем в других уголках этого дома. Черный кот запрыгнул на кухонный стол, оттуда на холодильник, и нашел там... Пачку стухших пельменей! :envy:
Всё возможно было в этой жизни, но все же ему казалось, что протухшие пельмени были не тем, что он так усердно искал.
Поиски продолжались.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Бар ''Домик радости'' по-прежнему пустовал без хозяина, но теперь Вениамин хотя бы знал этому объяснение. Со вчерашнего дня в помещении ничего не изменилось, но ведмедь был бдительным ведмедем и на всякий случай решил еще раз все обыскать в поисках улик. Барная стойка была идеально чистой, разве что трёхдневный слой пыли, что накопился за это время, служил ей покрывалом. Заглянув под стойку Вениамин пошарил лапой и выудил брошюрку ''Пошаговая инструкция изготовления кабачковой икры в домашних условиях''. Глаза у него округлились.
- Да ладна... Морли?
Засунув ее в папку к остальным уликам он внезапно заметил под одним из столов какой-то мешок, которого ранее здесь не было.
Посчитав, что заглянуть туда будет вполне уместным Вениамин был потрясён - целая россыпь серебряных монет и рядом записка ''Мы все подумали с парнями и я согласен! Я слишком устал и готов отойти от дел. Включай уже свой восстановитель! Чодо. Вернее, с надеждами, Тото''
- Странно, куда это решил отойти Чодо? - подумал ведмедь и почесал галаву, что уже начинало входить в привычку, - И что решил восстанавливать? Мужскую силу штоле? Но в любом случае это не мое дело.
Еще раз оглядевшись по сторонам он поднялся на второй этаж в комнату Морли. Диван был, где ему и положено быть - на месте. Поставив чумадан на пол Вениамин приступил к самому главному - проверке факта того, что он действительно раздвижной.
Нижняя половина оказалась внезапно лёгкой и поддалась моментально. В этот момент ведмедь вспомнил вчерашний огромный люк и грустно вздохнул. Внутри ничего не наблюдалось, ни одного пододеяльника, подушек тоже не не было.
Простукав все стенки - звук был глухой - Вениамин начал понимать, что зашёл в тупик.
Последняя надежда была на чумадан и он подтянул его поближе. Сев на пол рядом с диваном он поставил перед собой печатную машинку, пытаясь осознать механизм ее действия, как внезапно заметил что-то выцарапанное сбоку как будто бы гвоздем.
''Просто напиши Веня - лох и покрути колесико''
- Что? Что?! Да сам ты лох!
Возмущению Вениамина не было предела, но спустя пять минут, успокоившись, он осознал, что выбора у него нет. Ибо слишком далеко он уже зашёл и пути назад не было.
Собравшись с духом ведмедь поискал глазами нужные клавиши и ввёл в машину времени, что он лох. А еще покрутил колесико.
Ровно минуту ничего не происходило, а потом внезапный свет из дивана ослепил его и Веник отключился.
 
Прадед Вчерашнего Дня был Вчерашним Вечером. Дед был Вчерашним Утром. А отец Вчерашним Полуднем. Но прапрадедом Вчерашнего Дня был Вчерашний День. Ибо День порождает Вечер. И так по кругу. "Знак бесконечности".
На спине Вчерашнего Дня когда-то была нарисована селом и бровью тайна, которую никто вам не раскроет.
 

Dargl

Обитатель
Веник отключился.
Даргл почувствовала что что-то случилось.:волнуюсь: Нечто невообразимое, какое-то искажение реальности которое можно уловить только посредством чувства Истинной Любви.

- Мимиш, Мимиш! Где ты? Ответь мне. :drownin: "Иди" на звук моего голоса, установи контакт с реальностью, нащупай ментальную проекцию моей руки, которую я мысленно протягиваю к тебе.:Please: Дай мне что-нибудь ценное для тебя чтобы это послужило астральным якорем, когда ты решишь вернуться. О! Дай мне пельмешку - просто хорошенько изо всех сил подумай о пельмешке и обо мне и протяни.:puppyeye:
 

Deni

Статусный статус
Анонимка 3.5.

Девушка со статусом "хороший парень" согласна поработать на Гаррета и Ко. Разумеется за деньги.

Анонимка 3.6.

Мы идем без потерь и это не может не радовать.
Истинна анонимка 3.2. Как и обещали, сообщаем, что Yuventa и Memnochii являются мирными жителями. Информации по Natalia19957 у нас никакой нет.
В первый ход Гаррет дал кастетом в зубы Янта. Мы лишь предполагаем, что она может оказаться одним из гроллей, которые вдвоем ходят на дело и забивают жертву дубинками. Судя по лирике, это убийство не состоялось. Да, чек еле-еле серый, но большего мы дать, к сожалению, не можем.
Анонимка 3.4 фейк, мы ее ждали. Будьте на чеку и отделяйте зерна от плевел.
Хорошие парни.
 

Yuventa

Обитатель
Как и обещали, сообщаем, что @Yuventa и @Memnochii являются мирными жителями.
Меня это радует, но вдруг это фейк, в котором обеляют Мемно? :cry:
Будьте на чеку и отделяйте зерна от плевел.
Да, мы помним, что у вас есть любители высокого слога, и возвысим свой голос.
Блин, и кому верить?
 

-Arliss-

Форумная Радость
В первый ход Гаррет дал кастетом в зубы @Янта. Мы лишь предполагаем, что она может оказаться одним из гроллей, которые вдвоем ходят на дело и забивают жертву дубинками.
Так в первый ход же было два убийства как раз. Из Мумантенка сделали лепёшку еще, нэ? Это вчера одно, наоборот или я что-то путаю? Вчера Гаррет никого случайно к стоматологу не отправлял :question:
 

Natalia19957

Обитатель
Так в первый ход же было два убийства как раз. Из Мумантенка сделали лепёшку еще, нэ? Это вчера одно, наоборот или я что-то путаю? Вчера Гаррет никого случайно к стоматологу не отправлял :question:
Кстати и о блоке Янты ничего в лирике не было, Арлисс красотка, значит точно фейк.
 

Dargl

Обитатель
Иногда увидишь какое-то словосочетание и из глубин памяти выползают хтонические чудовища.))
А раньше я и не помнила что когда-либо слышала такое.
 

Naama

Гость
Блин, и кому верить?
никому не верь, верь только себе :doh:
анонимок все равно всегда 33 штуки будет. А если действительно тру та анонимка, в которой Мемно призывают сажать потому что его среди них нет, то тем более верь только себе :doh:
Меня от такого с некоторых пор подергивает.
Понятно, что больше ни на кого ничего нет, но я даже не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу