• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танфер

Какой бы вы хотели видеть игру по Стражам Галактики

  • Тема гавно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Не знаю как вам, а мне сидеть в таком подвешенном состоянии вообще не улыбается, надо выбирать кого-то, а инфы ноль. Я не знаю, или мирактивы думают, что мы тут быстренько потом определимся после их белого списка? Как показывает практика, это не так, нам нужно время для маневра, чего тянуть то?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Интересно, @-Arliss- Мимиш - ты не смог бы составить психологический портрет этого злодея? А то он что-то повадился пугать своими
Он скрадал:
- тебя
- Матрешкина
- Янту
Исходя из этой информации можно сделать вывод, что он:
- не сексист и ему чужды гендерные предубеждения, раз скрадает и тех и тех.
- он является сторонником системы, а не хаотичности и беспорядочности. Скорее всего, сегодня будет скраден мужчина.
- он не любит отыгрыши, потому что убил мистера Камня и мне не с кем теперь отыгрывать :ходок: А значит натура абсолютно не творческая с математическим складом ума. Может он химик. Найди кто у нас здесь химик и это будет твой Чодо. Походи, поспрашивай.
 

Deni

Статусный статус
Анонимка 3.4.

Мы не просто команда - мы банда Гаррета. Наша анонимка сегодня 3.2 с предложением о союзе для Торнадо, на которое мы рассчитываем получить отклик. Как и обещали, сообщаем имена мирных жителей: miniDi , Dargl , Natalia19957, Rosamund.
Хорошие парни
PS: Мемнохия среди нас нет. Предлагаем его на линч, чтобы не распылять голоса.
 

Dargl

Обитатель

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вчерашняя потеря денег ввергла Теодора Елупенса в состояние хандры и апатии. Целый день он провалялся дома, поправляя здоровье пивом купленным на остатки пенсии. Когда пиво закончилось майор отправился на пивоварню Вейдера, где можно было купить отличного вейдеровского с большой скидкой. Пивоварня всегда завораживала Теодора, эти гигантские чаны с пивом, мешки с солодом и хмелем, рабочая суета... Заняв место в очереди, Елупенс отлучился под благовидным предлогом и решил пока суть да дело обыскать пивоварню.
 

Natalia19957

Обитатель
3.4. Настоящая или фейк?
Если фейк я прям что угодно поставлю что Мемно маф и решил через это обелиться.:moustached:
Да не, это уж сильно рискованно, тем более другого кандидата нет. Думаю настоящая.
 

Yuventa

Обитатель
Да не, это уж сильно рискованно, тем более другого кандидата нет. Думаю настоящая.
Хорошие парни смирились, что ни одна игра не проходит без жертвы-мж, и предлагают нам кандидатуру?
Или угрожают нейтралу таким образом?
 

arimana

Гость
Не думаю, что Мемно тот самый нейтрал, это же не угроза уже, а как бы факт исполнения.
Тоже сильно сомневаюсь, что Мемно нейтрал. По мне он скорее мирж, но может быть и маф. Факт посадки без чека, конечно, напрягает слегонца :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Факт посадки без чека, конечно, напрягает слегонца :doh:
Меня тоже, но если сядут несколько будет ещё грустнее... И Мемно как по мне вполне может быть мафом, как то неожиданно он вышел из сумрака.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу