• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танфер

Какой бы вы хотели видеть игру по Стражам Галактики

  • Тема гавно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miniDi

Гость
Это что за угрозы такие нашему котовьему обществу :question:
Похоже на то... :koshmarrrr:

Я тут перечитала правила: в случае равного числа голосов сядут все. Поэтому голосование по любви может привести к неожиданным последствиям...
 

Янта

Обитатель
Алиска почти добралась до Дна, от которого оставалось только оттолкнуться! но не тут-то было! Двое каких-то уродастых качка схватили ее под руки, запихнули в багажник и повезли обратно на Холм. Когда наконец багажник открыли, Алиска поняла, что ее притащили в резиденцию Чоды, в гости. Вот так и погибнет молодая наследница, не став членом тайного общества людей и погибших камней и не отыскав чудесного прибора аргентуметра. Станет обедом для вонючих ящеров. :offended:
 

Aniks

Просто Фея
Изучив самые заметные новости за прошлый день Даргл заметила что её типа муж, карлик Мемнохий, так и не появлялся не только дома, но и в городе вообще - и тем не менее он исправно выражает свое мнение в совете уважаемых горожан.:writing:
У неё стали закрадываться подозрения, а не был ли он всего лишь ширмой за которой скрывался преступный синдикат, марионеткой дёргаемой за ниточки Чодо...
Не, ну а Вы чего хотели от мужа, если сами ночуете с Мимишкой?

Став призраком, Анна многое узнала о жизни в городе и о проблемах его обитателей. О супружеской неверности и коварстве гномов, и, наоборот, о большой любви Вчерашнего дня, такого же призрачного, как и сама Анна, к ведмедям с камнем.

На случай, если кому-то понадобится ее помощь, будь то дело о неверном муже или о том, как вернуть любовь в брак, задавленный бытом, она подлетела к шкафу и проверила запасы магических средств.
В наличии были:
- Яд для гномов, выдающих себя за карликов,
- Заклинание «Сыворотка правды» (выведет на чистую волу любого! гласила рекламная надпись сверху),
- Заклинание «7 лет без секса» (действует только на изменников и изменниц),
- эликсир «Как усмирить подозрительную тещу»,
- эликсир «Как вернуть ступившего на кривую дорожку супруга в лоно семьи».
«Надеюсь, кому-нибудь пригодится», - подумала Анна.
 

Dargl

Обитатель
Янта ,
- Бей их каблуком в нос, это их слабое место. И удачи, тебе.:puppyeye:
Прокричала Даргл вслед исчезающей за забором поместья Чодо сестре по несчастью.

Интересно, -Arliss- Мимиш - ты не смог бы составить психологический портрет этого злодея? А то он что-то повадился пугать своими зверюгами юных и прекрасных женщин.:shifty:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Поэтому голосование по любви может привести к неожиданным последствиям...
Так любовь нередко приводит к неожиданным последствиям:not guilty: - сказал Рандиан и почесал у кота за ухом.
Меня вчера:doh:
 

aika

Обитатель
Разлепив глаза, Джи увидела что солнце стоит уже за полдень.
С вечера Джи хорошо наклюкалась в бесхозном баре, новых клиентов так и не появилось:cry:.
На доске появились новые объявления - город решал кого будет судить сегодня.
Но сначала нужна чашечка кофе.
Надеюсь хозяин не в обиде, я все ему возмещу когда появятся клиенты:envy:
 

Svetl

Гость
Кстати а сегодня уже начнут вампиры плодиться? Или это только если кто-то пойдёт искать что-то у Гаррета?
Сегодня может появиться первый вампир, родоначальник, так сказать. Но для этого да, народ должен идти, рискуя жизнью, к хорошим парням
 

Ovetganna

Обитатель
По алгоритму сначала идёт
АС1 - "Ах, какая женщина, какая женщина..." Белинды
и уже потом Линч, безжалостный и беспощадный (с)

Сегодня в себя голосовали Слипа и Светл. :question:
 

Memnochii

Гость
У неё стали закрадываться подозрения
По ходу дела, женушке ой как не терпится стать веселой вдовушкой... :writing:
что зять ейный Мемнохий и не гном никакой, а карлик.
Мемнохий, обозревая окрестности со своих 192-ух сантиметров, недоумевал - как его угораздило попасть в семью каких-то великанш??? Или, правильнее сказать, пещерных троллих. :sneaky:
Которые, спят и видят, как бы отжать его отжатый ювелирный бизнес. Коварные бабенции, какИ а! :koshmarrrr:
Думал Мемнохий, прикидывая где бы спрятаться от их всевидящего третьего глаза во лбу...
 

Memnochii

Гость
Dargl ,
Ну, привет, жена! Наклонись плиз, а то в пупок тебе дышать слишком жарко. :puppyeye:
Если ты называешь ту пещеру, где мы обитаем, мафличкой - то нет, я там уже давно не появлялся. Надо было ювелирный бизнез отжимать, не до того было. :happy:
 

Deni

Статусный статус
Анонимка 3.3.

Чодо Кантагью, ты не знаешь, что это за аппарат внизу, но я скажу тебе. Это аппарат ''восстановитель памяти''. С помощью него я восстановлю тебе память, чтобы ты наконец вспомнил, что ты не Чодо, ты - Тото. Тото Кутуньо, известный исполнитель мировых хитов, таких как Solo noi и Donna Donna Mia.
Ты связался с плохой компанией, но ещё есть шанс все исправить.
Оставь мешок с тысячей серебряных монет под третьим столиком в баре у Морли и за эту умеренную плату я применяю на тебе восстановитель.
206223124c1e.gif

Если получится с тобой, то завтра я применю восстановитель памяти на вольнонаёмных гроллях, чтобы гролли вспомнили, что они не дуболомы, а дубинколомы и сломали свои дубинки.
Вольный доброжелатель и альтруист.
 

arimana

Гость
Или, правильнее сказать, пещерных троллих. :sneaky:
Которые, спят и видят, как бы отжать его отжатый ювелирный бизнес. Коварные бабенции, какИ а! :koshmarrrr:
- Зятек! Радость-то какая! А я пирожков испекла - два дня по Холмам бегала, приправы искала, чтобы пирожки вкуснее получились. Сегодня опять пойду искать нужные ингридиенты по элитному району. Отведаешь выпечку? - Обрадовалась явлению любимого зятя мамаша Ари.
 

miniDi

Гость
Так любовь нередко приводит к неожиданным последствиям:not guilty: - сказал Рандиан и почесал у кота за ухом.
Барсик любил, когда чесали за ухом.
Кошачьи мысли пронеслись в голове: "обычно от таких последствий народу становится больше, а в нашем случае может стать меньше." :cry:
 

Aniks

Просто Фея
Сегодня может появиться первый вампир, родоначальник, так сказать. Но для этого да, народ должен идти, рискуя жизнью, к хорошим парням
Не подскажете, кто у нас хорошие парни:question::writing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу