• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танфер

Какой бы вы хотели видеть игру по Стражам Галактики

  • Тема гавно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aniks

Просто Фея
то у нас было 3 блока (Арлисс, Кейт, УМ)
Скорее всего, 2, а на Арлисс упала банка кабачков, найденная в ходе обыска одной из локаций. Но в любом случае, на добром слове спасибо :).
 

Ovetganna

Обитатель
Вроде бы Арлисс сказала, что на нее вылил икру кто-то нашедший прыз.
Мне лень искать, скажите, а прызы - это же бумажки с заклятиями Ведьмы? То есть тот же перечень, что и у нее в роли?

Нет, это то - что мы ищем в локациях. Я у ГМа узнавала, как работают эти призы. :)
Сегодня были найдены "Защитный куриный экстракт" и "Банка атакующей кабачковой икры"
 

Aniks

Просто Фея
Тебя прям все подпиши да расскажи :D
Конечно! Учитывая, что меня, совершенно ни в чем не виноватую, обвиняют «хорошие парни» в том, что я не Леди, то либо анонимка с подписью «хорошие парни» нас обманывает, либо эта.
 

Natalia19957

Обитатель
Конечно! Учитывая, что меня, совершенно ни в чем не виноватую, обвиняют «хорошие парни» в том, что я не Леди, то либо анонимка с подписью «хорошие парни» врет, либо эта.
А какая связь? Про тебя писали мирактивы, эту явно мж написал, что нашел блок на своей локации?
 

aika

Обитатель
Леди, как по мне, вы не выглядите мафом, просто единственная логичная анонимка с черным чеком на вас, но сколько раз так уже было что мафские анонки выглядят на много правдивее, чем мирактивские :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пока клиент был занят лимонадом Вениамин достал из папки отчет и предоставил доказательства своих слов ибо он никогда не бросал слов на ветер:

4nkpbpqozzeaaegoz9emmwcy4n3pdn6ozrznbwr64gbpdb6oszearegoz9emhegosuemmwf54gb1yesouaopbx6todem7wf94napbpsoswopbxgoz5eabwf44n3pdn3qfaznr.png

"Начало это конец и конец это начало. В данном случае все началось с Морли Дотца - владельца знаменитого вегетарианского бара "Домик радости". Как известный поборник здорового образа жизни и педант, подходящий к каждому делу со всей щепетильностью, он никогда бы не стал использовать для винной карты своего бара продукты, не прошедшие контроль качества, а только отборные и и без пестицидов. Изучив рынок поставщиков Морли без труда выяснил где можно получить самую лучшую в мире морковь для самых лучших в мире морковных коктейлей, а именно в маленьком королевстве гномов Ингибитена Унда, чья экономика только и держится последние века на посадках моркови и ее реализации. Несколько месяцев, а может и полгода продавцы с королевства Ингибитена поставляли морковку на склады бара "Домик радости" в установленный срок через свои каналы продаж, делая ему скидку за опт (вещественное доказательство нумар один - морковь найденная в подсобке у Морли и сравненная с образцом из королевства признанны практически идентичными).
Далее, какой-то посетитель бара, скорее всего завсегдатай, является бандюганом, но, что главное - тайным обожателем морковных коктейлей. Сидя в своем темном углу и выпивая один за другим, он долгие дни просто наслаждается, а потом ненароком спрашивает, нет, не у Морли - Морли слишком хитросделатый и никогда не сдал бы своих поставщиков, а у помощника Морли, простачка-бармена, который выкладывает все карты на стол, полируя свои бокалы, что именно у Ингибитена Унда лучшая в мире морковь и сколько она стоит.
Столь ценная информация закручивается в голове у бандюгана настолько сильно, формируя злодейский план, что он немедля бежит к своим сообщникам по злодейству, чтобы предложить им аферу века. Кража трех тонн моркови, а потом перепродажа их на черном рынке. Те соглашаются. На черную работу нанята парочка гроллей, которые могут прорыть туннель дубинами и за гроши. Таков был план"


- Пока это все, что я могу вам сказать, мистер Ингибитен. Про остальное в интересах следствия я вынужден умолчать, но вы должны видеть, что я не просто беру деньги за невыполненную работу. Я ее делаю.
 

Cate

Гость
Эзра Карамелин лежал в больнице после избиения. Он надеялся, что надежный секретарь Вениамин привел в порядок свой пакет и поддерживает работоспособность детективного агентства. И интересно, кто принес эти прекрасные нектарины, манговый сок, торт Наполеон и сканворд - лучших друзей любого больного - в палату Карамелина. Хоть было чем заняться.
 

Naama

Гость
Анонимка 2.7.

У нас нет 100% чека, но единственная правдивая анонимка 2.4
Хорошие парни почти все
2.4 тоже вроде как логичная, по крайней мере логичнее 2.1, но блн почему она 2.4? В смысле фигли так поздно? :shifty:
 

gdlf

Обитатель
Пока клиент был занят лимонадом Вениамин достал из папки отчет и предоставил доказательства своих слов ибо он никогда не бросал слов на ветер:

4nkpbpqozzeaaegoz9emmwcy4n3pdn6ozrznbwr64gbpdb6oszearegoz9emhegosuemmwf54gb1yesouaopbx6todem7wf94napbpsoswopbxgoz5eabwf44n3pdn3qfaznr.png

"Начало это конец и конец это начало. В данном случае все началось с Морли Дотца - владельца знаменитого вегетарианского бара "Домик радости". Как известный поборник здорового образа жизни и педант, подходящий к каждому делу со всей щепетильностью, он никогда бы не стал использовать для винной карты своего бара продукты, не прошедшие контроль качества, а только отборные и и без пестицидов. Изучив рынок поставщиков Морли без труда выяснил где можно получить самую лучшую в мире морковь для самых лучших в мире морковных коктейлей, а именно в маленьком королевстве гномов Ингибитена Унда, чья экономика только и держится последние века на посадках моркови и ее реализации. Несколько месяцев, а может и полгода продавцы с королевства Ингибитена поставляли морковку на склады бара "Домик радости" в установленный срок через свои каналы продаж, делая ему скидку за опт (вещественное доказательство нумар один - морковь найденная в подсобке у Морти и сравненная с образцом из королевства признанны практически идентичными).
Далее, какой-то посетитель бара, скорее всего завсегдатай, является бандюганом, но, что главное - тайным обожателем морковных коктейлей. Сидя в своем темном углу и выпивая один за другим, он долгие дни просто наслаждается, а потом ненароком спрашивает, нет, не у Морли - Морли слишком хитросделатый и никогда не сдал бы своих поставщиков, а у помощника Морли, простачка-бармена, который выкладывает все карты на стол, полируя свои бокалы, что именно у Ингибитена Унда лучшая в мире морковь и сколько она стоит.
Столь ценная информация закручивается в голове у бандюгана настолько сильно, формируя злодейский план, что он немедля бежит к своим сообщникам по злодейству, чтобы предложить им аферу века. Кража трех тонн моркови, а потом перепродажа их на черном рынке. Те соглашаются. На черную работу нанята парочка гроллей, которые могут прорыть туннель дубинами и за гроши. Таков был план"


- Пока это все, что я могу вам сказать, мистер Ингибитен. Про остальное в интересах следствия я вынужден умолчать, но вы должны видеть, что я не просто беру деньги за невыполненную работу. Я ее делаю.
- Неплохо, - тихо сказал Тайный Игрок. Он наблюдал из бинокля за Вениамином, читал по губам и успел увидеть толстую папку документов в его лапе.
 

Naama

Гость
Покойник: ходил к Аримане, дочери ее Даргл и зятю ихнему Мемнохию, у кого-то из семейства украл АС Босс тобой недоволен!
у меня теперь в голове поселилась навязчивая мысль о том, что в этом списке одно из имен принадлежит кому-то из отрицалов, приложивших руку к этим письменам. :rolleyes:
 

Natalia19957

Обитатель
2.4 тоже вроде как логичная, по крайней мере логичнее 2.1, но блн почему она 2.4? В смысле фигли так поздно? :shifty:
Ну, резы вчера задержались, может часовые пояса и все такое, но я блин уже проголосила...
 

arimana

Гость
Я тоже уже проголосила в леди Энн. Собственно, ее попытки убедить в мирности чот не очень убеждают, как и запоздавшая анонимка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу