• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танфер

Какой бы вы хотели видеть игру по Стражам Галактики

  • Тема гавно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aniks

Просто Фея
Обычная реакция автора, обиженного непризнанием красоты задумки в тексте :meow:
Не. Я поняла одно: чем больше говоришь про свои мысли, тем больше в тебе сомневаются. Особенно если аналитишь, а играешь в третий раз, и очевидные вещи не понимаешь, и пытаешься понять, как это происходит, то всем кажется, что ты неумелый маф, пытающийся отмазаться. Но поскольку натуру мою никак не унять, и она все равно рвётся аналитить, и себя тоже защищать надо, то и написала. Зато теперь у меня нет дилеммы, в кого голосовать.
 

arimana

Гость
Блок мирактивов не тянет описанием на ''избиение''.
Мирактивы созданы природой для другого, Наталля, как бы.
Они созданы защищать, а не избивать.
Знаешь, Арлисс, почитала я слегка правила - там такие парни хорошие, что удивляюсь, как им еще мафкилл не вручили :D
 

Aniks

Просто Фея
На ведмедя банку с кабачками скинули. Это один из призов, который достался вчера по результатам обыска. Но спорить не буду, потому что, возможно, банку сбросил мирный, получивший приз, а блок поставил кто-то из кланов. Но если мишку не побили, то блок не мафский.
 

Титус

Обитатель
Меня облил кабачковой игрой счастливый обладатель вчерашних удачных поисков. Лучше бы мне ее в банке отдал, если деть некуда - я бы ее ложкой съела :envy:
Хорошая еда пропала, а с шерсти кабачковую игру счищать то ещё удовольствие :envy:
 

arimana

Гость
Меня облил кабачковой игрой счастливый обладатель вчерашних удачных поисков. Лучше бы мне ее в банке отдал, если деть некуда - я бы ее ложкой съела :envy:
Мишки очень любят мед
Нету меда - любят жир
От настойчивых туристов
С кабачковою икрой
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Гном продолал трезвонить в колокольчик, пока ему не постучали в спину, а вкрадчивый голос не произнес - А что это у нас тут за такой сладкий пирожочек?
Следом последовал удар дубинкой. мешок на голову и утрамбовывание в бричку.
Таким образом Рандиан был похищен Чодо:doh:
В темном подвале с него требовали золото и бриллианты, какие-то цифры, пароли и явки. Правда, потом отпустили до вечера под честное гномье. Возможно у похитителей просто не было нужного количества пищи для содержания столь важного заложника.
 

Fioron

Гость
Пивоварня Вейдера

- Слыш, Веник, а кто он - Вейдер этот? Какой-то магнат из большого города? - спросил камень ведмедя, внимательно осматриваясь по сторонам. - Мне матушка камень всегда говорила, что коммерсантам доверять опасно. Такие заради денег на что угодно могут пойти.
На пивоварне было безлюдно. И хотя на двери висело объявление об экскурсиях в двеннадцать, в четыре и в шесть, а также с просьбой перед входом прокомпостировать билет у контроллера, встречать их никто так и не вышел. Пришлось войти самим - не пропадать же зарплатному билету. :doh:
Внутри было просторно. Пахло солодом и опилками. По обеим сторонам дорожки возвышались какие-то металлические чаны, с подведенными к ним трубами. Пол под ними был зачем-то устлан соломой, а вдоль стен громоздились аккуратно сложенные друг на дружку листы. Со всех сторон раздавался какой-то непонятный лязг и скрежет, и камню пришлось повысить голос.
- ТЕБЕ! НЕ! КАЖЕТСЯ! СТРАННЫМ! ЧТО! ЗДЕСЬ! НИКОГО! НЕТ?! МОЖЕТ! ЭТО! ЛОВУШКА?!
С каждым их шагом шум усиливался.
- СМОТРИ! ТАМ СВЕТ! - Указал камень на щель в полу, плохо прикрытую соломой. - ЗДЕСЬ, ДОЛЖНО БЫТЬ, ЛЮК! ПОСМОТРИМ, ЧТО ТАМ ТАК СТРАШНО ГРОМЫХАЕТ?
 

Титус

Обитатель
А у камня очень интересная подпись.
tenor.gif
 

Naama

Гость
На следующий день Самогон все же соизволил дойти до Порта, что находился буквально в паре кварталов от лавки его любимой бабули. На пирсе уже тусовались его сородичи-бродяги, которые то и дело дрались за каждую мелкую рыбешку, изредка перепадавшую от местных рыбаков. Почти не обращая на них внимание, кот прошел мимо и направился к лодке местного рыбака Дастина, где его всегда ждала чуть проржавевшая, но все-таки персональная миска со свежей рыбкой.
Но на этот раз судно почему-то оказалось пустым. Куда же пропал Дастин и его наивкуснейшая рыбка? Кот недолго поскребся в дверь, и, не получив никакого ответа на мелкое хулиганство, отправился обнюхивать каждый уголок порта, чтобы найти если не Дастина, то хотя бы свой сегодняшний обед. Он залез буквально в каждую лодку и принюхался к каждому проходящему мимо человеку, но поиски пока были безуспешны.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- ХОРОШО УСТРОИЛСЯ, МЕЛКИЙ! - прокричал в ответ ведмедь, отпихивая лапой солому в сторону.
- САМ! ТО! В КАРМАНЕ! БУДЕШЬ! ЛЕЖАТЬ! А МНЕ! ЛЮК! ДВИГАТЬ!
Но любопытство победило и Вениамин поставил чумадан на пол.
ЭХ! НУ И ТЯЖЕЛЕННЫЙ! ЧЬЕРТ! ЕЩЕ! НУ ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ! КТО ВЫПУСКАЕТ ТАКИЕ ЛЮКИ ДЛЯ ПИВОВАРЕН! ОНИ ЧТО ТИТАНОВЫЕ? ОН ВЕСИТ ТОННУ! ТРИ! ТРИ ТОННЫ!
Спустя сорок минут страданий люк сдался, а ведмедь лёг на пол, пытаясь отдышаться.
- Чтобы я еще раз пошёл на экскурсию на пивоварню с камнем с его безумными идеями, - сдавленный сип еле доносился из его рта. - Ну что, ты доволен?
А потом бросил камень в дырку и попытался крикнуть еще раз - САМ Я НЕ В СОСТОЯНИИ ТУДА ПОКА СПУСТИТЬСЯ! РАССКАЖИ, ЧТО ТАМ!
 

Leroks

Сумеречная зона
-Дайте подумать. Я разрываюсь между вариантом избавиться от нее или выкинуть в окно. Все ради сохранения тайны революции.
- Мсье Слави, кажется я знаю, почему стопорится дело революции! У вас слишком быстро заканчиваются сподвижники - воскликнула поукровка.
- Пейте, - она пододвинула бокал с мочой поближе к Дуралейнику и ушла к новому клиенту.
- Мне бокал тёмного пива, пожалуйста.
- Вот. Самое тёмное пиво во всём Танфере, - Эстрелла звонко процакала каблуками от кегной вдоль барной стойки и поставила большой запотевший бокал перед Тайным Игроком, - скажите, на чём вы тайно играете? На бирже? На содержимом капюшонов? На тотализаторе Рандори? И что вы имели в виду, говоря про рэп-клуб?
 

black hearts

Обитатель
Пейте, - она пододвинула бокал с мочой поближе к Дуралейнику и ушла к новому клиенту.
Слави отодвинул бокал, не заплатил и вышел в сторону Холма. А если точнее, то в сторону дома Алисы. Он прокрался мимо кустов неизвестных растений - такие в пустынном Кантарде не росли, мимо охранников и горничных. Прямо в приоткрытое окно первого этажа. Добраться до кабинета с бумагами оказалось нелегко- ловушки, капканы, стрелы из портретов. Но Дуралейнику все было ни по чем. Особенно, когда в прошлом тебя лягнул единорог, то многое становится не так сложно на практике.
Революционер пошарил в столе, разворотил все шкафчики, даже залез на люстру, на которой по какой-то причине висели красные трухеля. Компромат в этом доме дурно пах. Поэтому пришлось забрать только стопку бумаг, в надежде что среди них затесались интересные факты, чертежи или записи. Бежать пришлось опять же через окно, когда нашего героя обнаружил охранник. На память об обыске хозяевам дома он оставил только обрывок своего плаща, зацепившегося за подоконник.
 

Fioron

Гость
А там было светло и очень шумно. Все помещение походило на какой-то огромный конвейер. Со всех сторон постоянно что-то шевелилось, двигало, переностило, штамповало, укладывало, шуршало, принимало, сбрасывало и опять переносило. От стоявшего здесь лязга и грохота можно было оглохнуть. Угодив прямо на одну из лент этой огромной непонятной машины, камень с громким воплем прокатился и свалился на пол. Сверху на него попадало и содержимое самой ленты. Точнее, его часть. Как оказалось, это была бумага. Те самые листочки, уложенные стройными штабелями вдоль стен пивоварни. И вот, что было на них:
31090938.jpg
31090939.jpg
31090940.jpg
31090941.jpg
- ВЕНЬКА! - Что было мочи заорал камень. - ТУТ У ВЕНДЕРА В ПОДПОЛЕ НАСТОЯЩАЯ ПОДПОЛЬНАЯ ТИПОГРАФИЯ!! ТЕБЯ ПРИКАЗАНО НАЙТИ И СХВАТИТЬ, ЧТОБЫ ПЫТАТЬ!! ОНИ ИЩУТ ТЕБЯ И НАСТРАИВАЮТ ПРОТИВ ТЕБЯ ВЕСЬ ГОРОД!! НАМ СРОЧНО НУЖНО БЕЖАТЬ!!! ВОЗМОЖНО, ЭТО ОНИ ЖЕ И ПОДКИНУЛИ ТЕБЕ БИЛЕТ НА ЭКСКУРСИЮ, ЧТОБЫ ЗАМАНИТЬ В СВОЕ ЛОГОВО!!! КТО-ТО ИЗ КЛИЕНТОВ ЭЗРЫ! АГЕНТ ВЕНДЕРА!!!
 

Yuventa

Обитатель
Юви, честно скажу, тебя тоже подозреваю. С начала пост этот удаленный, а потом защита фейко-анонимки. И почему гном - это Матрешкин, а не Мемно? Я на него первой подумала.
Ну попздревай меня, коли времени не жалко :D Хорошо, что ты никогда не подозрительная, но всегда маф :p и всегда бдишь и видишь удаленные посты. Мне вот неизвестно, какая из анонимок фейк, пытаюсь разобраться.
И почему гном - это Матрешкин, а не Мемно? Я на него первой подумала.
А что, Мемно тоже гном с морковкой? :unsure: Ну тогда мож и его могли кирпичом.
 

Naama

Гость
Чисто из логических соображений я верю третьей анонимке. Когда мирактивы работают вместе, им совершенно необязательно выдавать всю инфу в паблик по всем проверкам, даже если все проверки дали какой-то интересный, а может даже и отрицательный, результат. Безусловно это похвально, когда городу тоже дают информацию к размышлению, но на опыте МА обычно дают самый железный черный чек, если таковой имеется, чтобы город не распылялся. А остальное они пока держат в тайне, чтобы допроверить/убедиться/не выдавать мирного/etc. Жаль, конечно, что для жертвы это практически не оставляет маневра для выхода из сложившейся ситуации (в данном случае Леди N), но уж что есть.
Ну, это я так думаю.
 

gdlf

Обитатель
- Вот. Самое тёмное пиво во всём Танфере, - Эстрелла звонко процакала каблуками от кегной вдоль барной стойки и поставила большой запотевший бокал перед Тайным Игроком, - скажите, на чём вы тайно играете? На бирже? На содержимом капюшонов? На тотализаторе Рандори? И что вы имели в виду, говоря про рэп-клуб?
Он с удовольствием отхлебнул тёмного пива, проводив взглядом ушедшего человека в капюшоне. Заранее расплатившись.
- Тайно играю на временных-пространственных ставках. Самая большая ставка с хорошим коэффициентом состоит в том что никто вот не может узнать моё имя, по крайней мере так было до последнего момента.. - мужчина достал гвоздь и принялся выводить на гладкой поверхности стола: джазз - гвн.
- Скажу коротко. Вы должны стать союзником Дуралейника иначе ваш клуб через полтора года станет моим.
Почему я сообщаю вам все это? Жду когда сыграет моя очередная ставка. Сейчас все кажется запутанно, даже может быть обидно за стол. Понимаю. Я расскажу обо всем этом подробнее во время нашей следующей встречи.. За мной должны приехать, если я все правильно рассчитал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу