• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танфер

Какой бы вы хотели видеть игру по Стражам Галактики

  • Тема гавно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ovetganna

Обитатель
Ну, резы вчера задержались, может часовые пояса и все такое, но я блин уже проголосила...
Я не понимаю в кого можно голосовать по АН 2.4. Есть там, конечно, подозрительная личность, но... за полчаса до дедлайна не буду менять свой голос.
Хотя, что-то не нравится мне в голосовании в Леди Энн. :shifty:
 

Naama

Гость
Хотя, что-то не нравится мне в голосовании в Леди Энн. :shifty:
это потому что как-то слишком легко все в нее голосуют, никто ее особо не защищает. Либо это от безысходности и осознания того, что ничто уже не поможет, либо с Леди действительно вышла ошибка. Но зато хотя бы круг Гарретов и хороших парней сузится.
 

Natalia19957

Обитатель
Да, но только не стоит забывать, что у нас два клана мафов (или даже больше), и у одного из них есть сравнение статусов, как вариант, они могли слить конкурента, так что навряд ли с анонимками что-то прояснится...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Даже если Леди N маф, как-то неприлично сдавать новичка вторым ходом. :envy:
И поэтому лично я проголосовала в Слипу ибо нефиг! Она снова счезла :ходок: Еще было желание проголосувать в Дургл - явно в мафличке сидит, обсуждает тактические ходы, раз не показывается. Ну или в Наталлю Орейро - она тоже какая-то странная, явно кого-то отмазывает :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пока Дени считает ход у меня небольшая просьба, которая не займет и пару минут - не могли бы вы все здесь присутствующие засунуть в рот эту бумажку, которая химическим путем определяет присутствие в организме моркови, если она была там в прошедшие две недели. В этом вы поможете следствию. Заранее всем спасибо!
lakmusovaya-bumaga-ph-test-1-14-rn-80-polosok-13184246_medium.jpg
 

Aniks

Просто Фея
Анна вышла из Домика радости Морли совсем под вечер. Уже стемнело, но фонари на улице не горели. Она заказала экипаж, который довёз ее до кромки леса. Там Анна вышла и вздохнула полной грудью. Светила луна. Пахло лесом, травой, землёй, свежестью. Пели птицы. Голова была легкой и немного кружилась.
Анна пошла по тропинке к дому и начала напевать, но были слышны только отдельные слова:
Жил-был гролль,
весь зелёный, в пупырышек,
И мечтал стать однажды принцессою,
Он мечтал и худел,
На диете сидел,
Думал, стану хотя б стюардессою.

А вот и дом, милый дом.
Анна открыла дверь, сбросила туфли и шляпу, упала на кровать и закрыла глаза.
 

slip

Обитатель
Начало этой истории берет свое начало в обсуждении. И видимо там же будет и ее конец. Потому что конец это начало, а начало это конец :doh:
Я смотрю, тебя Тьма до сих пор не отпускает :D
 

slip

Обитатель
Она снова счезла
На слипу неожиданно напал страшный зверь "дедлайн"
А ещё у меня на работе аццки неудобная клава, хоть вообще ничо не пиши :envy:
Пойду завтра начальство трясти, чтоб чонить поудобнее подвезли :envy:
 

slip

Обитатель
Это не меня - это гудуэльфа, это он привнес этот бредулин суда и снова заразил меня :drownin:
Муахаха:devil laugh:
*думает, чо б из тьмы тоже сюда привнести*
*бабуле-самогонщице самое оно такое нести, ггг*
 

gdlf

Обитатель
- Кто-нибуть хочет послушать одну загадочную историю о фейковых резах пока мы ждем риал резы? - Тайный Игрок снял пиджак и присел на него около ночного костра. Обводит жителей Танфера вопросительным взглядом.
 

Deni

Статусный статус
- Кто-нибуть хочет послушать одну загадочную историю о фейковых резах пока мы ждем риал резы? - Тайный Игрок снял пиджак и присел на него около ночного костра. Обводит жителей Танфера вопросительным взглядом.
Буду благодарна, если вы отвлечете всех еще минут на 15... :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу