• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танфер

Какой бы вы хотели видеть игру по Стражам Галактики

  • Тема гавно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
- ЧТО? Что?
Усталость как рукой сняло и Вениамин кубарем свалился с лестницы прямиком в дырку люка.
- КАМЕНЬ? ТЫ ГДЕ?
Лихорадочно разыскивая глазами мистера Камня в ворохе листовок ведмедь одновременно думал на тему, кто же этот злодей, что под него так сильно копает.
- Кому в последний раз я перешёл дорогу?
Картины мелькали в голове.
''Дело о покраже коллекции ковбойских сапог мистера Литтлби, дело о сломанном пальце на ноге, дело трех уток-пенсионерок, страдающих мигренью, дело об альбоме с фотографиями кресел-качалок, дело о незаконном оказании парикмахерских услуг гномам''.
Отыскав пропажу и засунув за пояс парочку листовок в качестве улик, Вениамин быстро выбрался из бункера, схватил чумудан и поспешил к выходу, пока их не застукали.
- МЫ ОСТАВИЛИ ТАМ КУЧУ ОТПЕЧАТКОВ! МОИХ ОТПЕЧАТКОВ И ТВОИХ ОТПЕЧАТКОВ КАМНЯ! НО БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ! - кричал он на бегу, - ПИВОВАРОМ ВЕНДЕРОМ НУЖНО ЗАНЯТЬСЯ ВПЛОТНУЮ, НО ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ ЭТО НЕЗАМЕТНО!
Спустя двадцать минут быстрого бега они уже сидели в детективном агентстве. Вернее, если быть точным, Вениамин сидел, а мистер Камень лежал где ему и положено - в банке.
 

Leroks

Сумеречная зона
Вы должны стать союзником Дуралейника иначе ваш клуб через полтора года станет моим.
- Так вы хотите управлять клубом? Ну что же... может быть, через полтора года я найму вас на работу, - полукровка усмехнулась и протёрла стакан, - если у вас будет соответствующее резюме.
- Иначе придётся начинать с самых низов, - девушка указала в сторону кухни, откуда доносился перезвон намываемых посудомойкой тарелок.
- Благодарю за заказ. Заходите к нам ещё.
 

arimana

Гость
Хорошо, что ты никогда не подозрительная, но всегда маф
А вот это не ко мне :stop: у меня другой баг и ты вроде его знаешь ;)

Мафом, нейтралом, миржем или мирактивом у меня рэндом без перекосов. Просто у меня практически всегда есть килл реальный или потенциальный и если даже мирж, то в игре с мирохотами, как сейчас :angelic:

Поэтому сравнивать меня с Кейт или Арлисс, Леди или Емей, которые часто мафы, нет смысла. А вот такое заявление с твоей стороны, Юви, все больше заставляет тебя подозревать :p с другой стороны, я понимаю, что всегда подозрительнее те, кто хоть что-то пишут, чем молчуны.
 

Ovetganna

Обитатель
Если я правильно поняла из лирики и того, что прочитала в паблике, то у нас было 3 блока (Арлисс, Кейт, УМ) и два мафкилла (ММКГ, Титус). Поэтому анализировала анонки на основании этой информации.
2.1. - как заблокированная Арлисс могла ходить? Не верю
2.2. - АС "Босс тобой недоволен" прошла. Не верю
2.3. - насколько понимаю это должен был писать Морли. Можно поверить
2.4. - вроде не стыковок нет. Можно поверить
2.5. - вроде не стыковок нет. Подтверждение АН 2.3. Можно поверить

Возможно, наши Хорошие парни и правда нашли мафа или нейтрала. Мне не хочется голосовать в Леди Энн, но на данный момент другой кандидатуры не вижу.
 

gdlf

Обитатель
- Благодарю за заказ. Заходите к нам ещё.
- Прошу прощения, милостливая государыня эльфийка, у меня к вам последняя просьба как клиента. А не могли бы меня ударить напоследок? - попросил Тайный Игрок с щеночьим взглядом.
- Вот сюда, - мужчина показал указательным пальцем на свой подбородок.
 

Yuventa

Обитатель
Если я правильно поняла из лирики и того, что прочитала в паблике, то у нас было 3 блока (Арлисс, Кейт, УМ)
Вроде бы Арлисс сказала, что на нее вылил икру кто-то нашедший прыз.
Мне лень искать, скажите, а прызы - это же бумажки с заклятиями Ведьмы? То есть тот же перечень, что и у нее в роли?
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Составим список всего, что нам известно, Камень. Под ''нам'' я подразумеваю все, что известно отдельно тебе, отдельно мне, а также тебе и мне вместе - наши общие знания. Если я что-то упущу, ты должен дополнить список:
- исчезновение старого-доброго Морли
- покража моркови в королевстве гнома Ингибитора Унда
- гиганские гуси
- огромный подкоп вырытый гроллями
- таинственное общество тайн
- таинственный председатель таинственного общества тайн
- ты, камень
- твои фотографии камня, присланные через факсоаппарат
- рисунок таинственного председателя таинственного общества тайн с надписью ''твой камень у меня'', отправленный мною через факсоаппарат
- убийство вредного Вчерашнего Муманта
- убийство человека-паука и одновременно человека-подбородка Цицуса
- бомбардировка ведмедей кабачковой икрой
- редисковое пуррэ в баре ''Домик радости''
- чумадан со странным аппаратом, похожим на печатную машинку в баре ''Домик радости''
- пивоварня Вендера
- таинственный люк в пивоварне Вендера
- печатный станок для листовок с моим изображением в пивоварне Вендера.
Вениамин побил себя карандашом по носу.
- Пожалуй, все. Есть что добавить, коллега? Если нет, то теперь мы должны перейти к следующему этапу - понять, как это все связано.
Но он не договорил, потому что в дверь постучали.
- О, это вы, мистер Ингибитор? Проходите, прошу вас, садитесь.
Убийца Матрешек ,
 

gdlf

Обитатель
- Мсье - шутник! Как я могу ударить клиента? За что? Я ведь даже не знаю вашего имени!
- Всего один раз, я заплачу! - он потянулся за мужским портмоне.

- Моё имя не так важно, главное что я путешественник во времени. И ты есть в моём будущем, - он взял эльфийку за руку, а в джазз-клубе тут же заиграла приятная мелодия.
- Если ты меня не ударишь, то будущее не станет таким каким должно стать, возникнут аномалии и под угрозой будет все существующее! - он прикрыл глаза ожидая хука.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
- О, это вы, мистер Ингибитор? Проходите, прошу вас, садитесь.
- Ох я так запыхался, пока шел, не будет ли у вас чашечки какао? Собственно я хотел узнать, как продвигается дело.
 

Leroks

Сумеречная зона
- Всего один раз, я заплачу!
- Мсье, я вовсе не из таких эльфиек, которые бьют мужчин за деньги! - Эстрелла быстро отдёрнула руку, и приятная музыка, разыгравшаяся было на заднем фоне, затихла, - и потом, я просто не умею.
Она подхватила щепотку орешков из мисочки на барной стойке и метнула их в лицо путешественнику во времени.
- Вот, этого должно хватить! А теперь идите! За вами, кажется, приехали, всё как вы и говорили, - полупильфка проводила загадочного путешественника томным взглядом, - а я работаю до вечера.
На заднем плане раздались меланхоличные аккорды.
 

gdlf

Обитатель
Она подхватила щепотку орешков из мисочки на барной стойке и метнула их в лицо путешественнику во времени.
Под меланхоличные аккорды он подскользнулся на брошенных орешках.
На лице загадочного мужчины появились признаки вселенского счастья.

В следующую секунду Тайный Игрок ударился подбородком о барную стойку. А над его головой закружились звёздочки и птицы.
В это же время за окном остановился наряд скорой помощи. Пара орков забежали в бар, сообщив что 15 минут назад поступил вызов от незнакомца.
Мужчину положили на носилки и повезли в больницу.

- Начало - это конец, конец - это начало, - шепнул мужчина эльфийке на прощанье, потянувшись к ней обессиленной рукой. И потерял сознание.


В больнице после процедуры "йодовая сеточка" он пришел в себя и тут же осмотрел все тумбочки.
Он искал то, что поможет все расставить на свои места.
След. Дорогу через которую должен провести всех членов тайного клуба, иначе случится непоправимое.

Когда он зашел в ванную и взглянул на себя в зеркало, то увидел след на подбородке от удара об барную стойку. Он приложил руку к шраму, коснувшись его пальцем.

Жест который сделал Тайный Игрок был похож на задумывающегося человека. Время пришло, скоро начнется второй цикл.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Какао?
Вениамин задумчиво почесал лапой за ухом.
- Зачем вам какао, мистер Ингибитен - в такую жару от спешки лучше всего спасает стаканчик холодного лимонада, настоянного на травах с кусочками лайма, ревеня и листиками мяты.
Вот, попробуйте:
myatno-laymovyy-mohito_1499695410.jpg
Что до расследования - оно активно продвигается вперед, с каждым днем ход его все ускоряется сродни набирающей галоп лошади. Вот буквально сегодня мы с напарником сделали большой прорыв практически сложив все части головоломки с продажей моркови в одно целое почти выйдя на след преступника. Заверяют вас, еще немного времени и морковепокрадатель будет найден. Не волнуйтесь, мистер Ингибитен Унд - скоро в ваше королевство вернётся радость! Бородатые женщины запоют песни на морковных плантациях, маленькие гномики будут бегать между грядок голыми пятками, а храбрые мужчины выпьют пива и пойдут строить новые заборы вокруг морковехранилищ.
Ведмедь обошёл вокруг стола и подбадривающе похлопал Ингибитена Унда по плечу.
Убийца Матрешек ,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу