• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танфер

Какой бы вы хотели видеть игру по Стражам Галактики

  • Тема гавно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Спасибо, уважаемая Дени, я помню про пятнадцать минут. Ведь уже переживал с вами этот момент когда-то в прошлом.
Мужчина кидает раскрытую папку с документами поближе к огню. Секретное досье с тайного круиза.

Отламывает травинку, жует и начинает свой рассказ. Рядом на земле вертится волчок.
Также хотел готовить фейковые резы (ГМ-ы предупреждены). Но устал и надо поспать немного перед квизом.

Думал будут самые последние резы, потому что хочу уйти из своей профессии непобежденным, пока ещё могу творить, поэтому и завершаю карьеру, спасибо Титусу и Скинни за многолетнюю поддержку.
Семен Семеныч и Джек крутили свой роман, Горбатый лайнер, а Роуз и не знала в какой именно треугольник попала. :envy:
Вы слышали про афериста Джека подделывающего документы? В пятнадцать лет он выдал себя за учителя и сводил детей в пекарню на экскурсию.
Этот парниша говорил своей девушке Роуз что завершает карьеру авантюриста.
Никакой Атлантиды с русалками и королем Тритоном, поднятой со дна, больше не будет. Он завязал. Раз и навсегда. Но последних обещанных фейков, его жирной точки в профессии, так никто и не увидел. Вроде бы.

Да, он тогда воссоединился с Роуз, которая любила больше него только буритос, но это была случайная встреча.. Сам он стремился к другому.
А потом парня убили на кухне или он сам себя убил. История мутная, никто так и не разобрался.

Многие вроде Роуз тогда считали что он выбрал отношения с Горбунковым до этого в стиле горбатой горы, ведь состоял с ним в одном маф-клане, но на самом деле это не так.
Он сделал свой фейк. Никто этого не понял. Фейковую смерть. А сам уплыл с китом Фрэнком, выбрав его, а не Роуз. Некоторые пассажиры круиза видели как счастливо в компании дельфинов он плыл вперед и мурлыкал. Свободный как чертов Харлей, летящий как одуванчик в поле! Вот так. Как говорится со всем уважением. - Таинственный Игрок закончил свою историю. Посмотрел на часы и убрал волчок обратно в карман.
 

Deni

Статусный статус
fentezi-inye-miry--inye-vremena-zhiteli--1351662.jpg

ДЕНЬ 3
Патрульный Дени Туп завершал обход по городу, когда мимо него от особняка Чодо пробежал какой-то счастливчик:
- Аааааааааааааааааааааааааааа!!! - затихло где то вдали...
- Повезло кому-то, - добродушно хмыкнул Туп и зашел в участок.
- Памагите! Спасите! Сделайте что-нибудь!!! - заламывал в отделении лапы какой-то ведмедь.
- Подождите, вы ведь ведмедь мистера Эзры? - удивился Дени Туп, - если вы по поводу икры, то следствие еще ведется, у нас уже есть подозреваемые...
- Нееееет! Я не по поводу икры! Я по поводу камня! Смотрите! Он мееертв!!! - ведмедь протянул в вытянутых лапках камень.
Патрульный Туп отступил от него на шаг назад. На всякий случай.
- Что это?
- Как что? Я же говорю вам! Это камень! Он мертв! Они убили его!!! Вы что тупой?! - разошелся ведмедь.
На ведмедя надели наручники, составили протокол об оскорблении должностного лица при исполнении и отпустили. Камень Фиорон, был конфискован и отправлен на склад конфискованных вещей и прочих улик. Дени Туп уже собирался идти домой, когда вдруг в отделение ввели очень красивую девушку.
- Что вы делаете, идиоты, это же дочь самого Чодо Контагью, вы знаете что мы все теперь трупы? - зашептал Туп, оглядываясь в поисках снайперов.
- Вы не знаете что она сделала...
- А что она сделала?
Патрульные что-то зашептали Дени Тупу на ухо.
- Ооооооо..аааааа.....ооооооооо...ааааааа....ОООООООО.... - только и мог вымолвить он.
Белинду заперли в обезьяннике до выяснения обстоятельств дела, а Дени Туп, размышляя о тщетности бытия, отправился домой.

Выбыли

Леди Н - (Белинда)
Фиорон - МЖ

1. Кейт - Леди Н
2. Майор - Леди Н
3. Блэки - Леди Н
4. Наташа - Леди Н
5. Арлисс - Слип
6. МиниДи - леди Н
9. Слип - Слип
10. УМ - леди Н
11. Даргл - пропуск
12. Мемнохий - леди Н
13. Лерокс - Леди Н
14. Ювента - Леди Н
15. Светл - Светл
16. Янта - Мемнохий
17. ЛедиН - Аримана
18. Фиорон - Фиорон
19. Аримана - Леди Н
20. Очень тайный игрок - Леди Н со всем уважением
21. Оветганна - Леди Н
22. Наама - Леди Н
23. Рози - Леди Н
24. Айка - Кейт
Следующий ход до 21-00 17 июля
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
- Нееееет! Я не по поводу икры! Я по поводу камня! Смотрите! Он мееертв!!! - ведмедь протянул в вытянутых лапках камень.
Даже если Леди N маф, как-то неприлично сдавать новичка вторым ходом. :envy:
Вот тебе и неприлично :envy: Но лирика - огонь :D
 

Титус

Обитатель
Мой камень! Мой напарник! Я ведь так к нему ужо привыкла за день - он был моим островком здравомыслия :cry:
Наверное они решили убрать всех твоих напарников по одному, а ведь кому то из них наверняка был один день до пенсии :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Камень лежал в банке и не подавал никаких признаков жизни. Он и раньше их не подавал, но сегодня особенно. Вениамин встряхнул банку хорошенько три раза, но камень молчал. Сегодня минуты и часы были как в тумане и тут вот уже ведьмедь обмяк в кресле, сидя в оперативно-розыскном бюро.
Подошедшие люди в больнице выдали ему какие-то бланки, но он ничего не замечал или не хотел замечать. Боль была слишком сильной - побывав в пивоварне Вердена с другом никада не забудешь этого. Это врезается в память на всю жизнь. Вернувшись домой Вениамин открыл пачку с лазаньей быстрого приготовления и отрешенно сел в кресло.
- Надо устроить в саду сад камней в честь памяти камня, - решил он в итоге и обдумав еще раз свое решение, подумал, что так будет правильно.
 

Aniks

Просто Фея
Вот тебе и неприлично :envy:
Я не в обиде. Тем более игра третья, не сказать, что прям совсем новичок. Просто мне как-то не везёт: в мирной подозревали мафа, стала мафом - первым же ходом пошли проверять. Короче, чето у меня с мафией не срастается.
 

Natalia19957

Обитатель
Я не в обиде. Тем более игра третья, не сказать, что прям совсем новичок. Просто мне как-то не везёт: в мирной подозревали мафа, стала мафом - первым же ходом пошли проверять. Короче, чето у меня с мафией не срастается.
Не опускай руки, все получится;)
 

arimana

Гость
Я не в обиде. Тем более игра третья, не сказать, что прям совсем новичок. Просто мне как-то не везёт: в мирной подозревали мафа, стала мафом - первым же ходом пошли проверять. Короче, чето у меня с мафией не срастается.
Из мафлички же не гонят? ;) раз мафиози, то обычно играешь до финала за свою команду.
 

Deni

Статусный статус
Анонимка 3.1.

Срываем маски одну за одной, arimana совсем не та за кого себя выдает, а злой гавнюк! Призываем вас граждане, повторить правильный выбор и возвысить свой голос против неё.
Хорошие парни
Быть Ариманой - значит быть покорной своей судьбе.
 

Deni

Статусный статус
Анонимка 3.2.

Мы определили нейтрала и уже подумывали назвать имя, но выяснили, что этой ночью она охраняла одного из нас. Простите, мирные жители Танфера, но черного чека не будет. Предлагаем союз девушке со статусом "хороший парень". Наши анонимки 2.3 и 2.5. В подтверждающей назовем имена мирных жителей.
Хорошие парни
Быть богиней это не привилегия, а вечный труд.
 

Титус

Обитатель
Я не в обиде. Тем более игра третья, не сказать, что прям совсем новичок. Просто мне как-то не везёт: в мирной подозревали мафа, стала мафом - первым же ходом пошли проверять. Короче, чето у меня с мафией не срастается.
Бывают ситуации хуже, когда тебя садят мирной или даже мирактивом :doh: По крайней мере можно аналитить в мафличке читая паблик и продолжать помогать своим.
 

arimana

Гость
Утро доброе всему честнОму и не шибко честнОму народу, обитающему в Танфере :)

Мне нужно пояснить, почему анонимка на меня 3.1 явный фейк или и так очевидно? :oops:
 

Dargl

Обитатель
Я очень извиняюсь что так выпала:sorry:, у меня был тут некоторый форс-мажор, но уже всё хорошо.:)
С позавчерашнего вечера ничего не читала, но если я там живая ещё, то сегодня постраюсь наверстать.:puppyeye:
 

Dargl

Обитатель
Изучив самые заметные новости за прошлый день Даргл заметила что её типа муж, карлик Мемнохий, так и не появлялся не только дома, но и в городе вообще - и тем не менее он исправно выражает свое мнение в совете уважаемых горожан.:writing:
У неё стали закрадываться подозрения, а не был ли он всего лишь ширмой за которой скрывался преступный синдикат, марионеткой дёргаемой за ниточки Чодо и приспешниками пытающимися наложить лапу на их с маменькой ювелирный бизнес.:ходок:
Быть может никакого гнома и не было вообще, а его роль играл зачарованный Краск/Садлер, а то и сам Чодо.:koshmarrrr:
 

-Arliss-

Форумная Радость
С утра ведмедь проснулся с головной болью.
Теперь он остался один. Наедине со всем этим.
Мистер Эзра лежал в больнице после покушения, обмотанный бинтами, а камень отныне лишь мог молчаливо соглашаться со всем сказанным.
Сидя в детективом агентстве Вениамин решил привести мысли в порядок и начать с улик. Хорошо бы поесть, но пельмени не лезли в горло, поэтому разложив на полу найденные в баре Морли письма, карту и листовки из пивоварни он начал читать и думать.
Карта была странная - собой она зачем-то представляла схематическое изображение бара в деталях, как будто бы Морли сам не знал что у него и где.
''Здесь лежат носки Морли'', ''Отделение для коктейльных трубочек'' - стрелками был испещрен каждый квадратик, но одна надпись, возле дивана в комнате владельца привлекла внимание ведмедя - ''Он раздвижной и вход здеся''.
- Он раздвижной и вход здеся? - переспросил Вениамин в задумчивости и почесал галаву, - Вход куда? В отделение для пододеяльников?
Отодвинув карту, он принялся за изучение переписки.
''Любовные письма от гномов, любовные письма от эльфов, любовные письма от гроллей, любовные письма от троллей'' - Морли был любвеобилен, но последнее письмо было достаточно странным.

''Когда придет время ты все поймёшь. Начало это конец, а конец это начало. Все связано - ты, я, а главное, что связан он и ты, он и я - это главное в связке, когда мы вместе связались, то это и послужило началом цикла. Первого цикла, который все запустил. Это послужило причиной тому, что все связано, а главное как связано. Да, путешествия во времени тяжёлое бремя, но наши судьбы нам неподвластны, помни это и используй машину времени с умом не нарушая законов связки, а еще всегда храни ее в чумадане, чтобы не пылилася.

Первый путешественник во времени из будущего и одновременно из прошлого и настоящего''

-
Что за х? - почесал Вениамин голову еще раз. - Путешествия во времени? Чумадан это портал? Откуда он знает про связки?
Совет камня был бы сейчас как нельзя кстати, но теперь рассчитывать нужно было только на себя, а ответы на все вопросы явно находились в баре у Морли.
Собрав с пола все вещественные улики, положив в карман мёртвый камень и взяв в руку чумадан, Вениамин туда и направился. А именно на второй этаж к раздвижному дивану.
- Если чумадан это машина времени, то я вернусь и все изменю! Я спасу мистера Камня, а заодно, чтобы два раза не вставать Цицуса - человека-паука, Вчерашнего Муманта и предотвращу обливание меня кабачковой икрой. Я сделаю это!
 

Deni

Статусный статус
Анонимка 3.3.

Под маской Natalia19957 скрывается не котик, а злой гавнюк! Призываем вас граждане, возвысьте свой голос против неё.
Хорошие парни
Быть Котиком - значит иметь девять жизней, которые имеют свойство заканчиваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу