• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Ход 7
Сегодня из-за стола выпнули Янта , марионетку министра - администратора.
  • Ювента – Фокс
  • Янта – Титус
  • Кейт – Титус
  • ЕМей – Янта
  • УМ – Титус
  • СэС – Кейт
  • Титус - Титус
  • Арлисс – -
  • Фокс – Титус
Принцесса, -Arliss- , была в отчаянии от безответной любви, поэтому пошла в лес и застрелилась.
Предупреждение: СэС, Фокс
Выбыли: Янта – линч, Арлисс - модкилл.

Проверки скоро, анонимки по вашей готовности.

Дедлайн следующего хода 27.06.2020 года до 15.00! Будет два хода, второй до 21.00!
 

Титус

Обитатель
Ну и шо? Цулуйтесь и сажайтесь, штоле.
BPo26IZ.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
это че из-за гдлфа, да? :wth: :^)
Из-за неверия в любовь. Очень шварцовский сюжет, на самом деле. Сегодня "Медведя"-Арлисс упрекали в том, что он недостаточно старательно ищет свою любовь, желая выжить и победить. Арлисс ушла в лес, потому что это не так.
**
Янту, положим, посадил Волшебник, позаимствовавший АС у мафии, но где же мафкилл? Пробили чей-то броник или все мафы разом прониклись трагедией разлученных влюбленных и приняли схиму. Сложна..
 

-Arliss-

Форумная Радость
:thumbsdown:
-Arliss- , это че из-за гдлфа, да? :wth: :^)
Ну..
У меня не сложилось в голове сказки, простите те, кто ждал ее от влюбленных и каждый раз не находил
Надеюсь, никому не помешала.
Принцесса не очень хотела меня найти и сама, хотя я очень каждый ход надеялась хоть на какую-то анонимку - отправила две романтинчных анонимки с ведмедями, ждала... пока не забила и не ударилась в трешак. Волшебник разочаровал, а просто абсолютная возможность побеждать с какой-либо из сторон мне не очень понравилась, не хотела ни с кем - поэтому и модкилл на последних ходах. Хотела не судить кто победит, вот и все.
Игра мне понравилась - веселая была))) Простите за анонимки от премьер-министра - когда у меня закончились романтичные гифки с ведьмедями, решила, что мое призвание именно в этой профессии)) Я не знаю как Наталля Орейро меня за них не убивала. Но это просто был добрый жест души - я просто хотела поделиться с вами картиночным багажом из моего сундучка добра. Тетка в шляпе это же просто огонь! Ну неужели вам она не понравилась и батоны, они же такое упоротые)) Но если нет, то простите :envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
27.06.2020 года до 15.00! Будет два хода, второй до 21.00!
С тремя киллами мафии я даже не догадываюсь, что они будут делать завтра во второй ход? По фонарям из хулиганских побуждений палить?
 

EMey

Обитатель
Янту, положим, посадил Волшебник, позаимствовавший АС у мафии, но где же мафкилл? Пробили чей-то броник или все мафы разом прониклись трагедией разлученных влюбленных и приняли схиму. Сложна..
У Волшебника, по идее, только АС-ки мирактивов. Их выбыло больше, чем мафов. Так что нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу