• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Нет у нас методов против Коли Сапрыкина. Сейчас уже нейтралы решают исход игры. Выиграют они или мафия. Даже если сегодня медведь поцалует Янту, так он блокнет сменные голоса на следующий ход, до которого город вряд ли продержится. А что на уме у принцессы, известно ей одной.
Во-первых ЦВЕТ! Во-вторых - блок на этот ход.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Во-первых ЦВЕТ! Во-вторых - блок на этот ход
Не ругайся, Ната, там темно-синий. Третий справа на палетке с цветами.
А если блок на тот же ход, то это имеет смысл. И сажать ту же Янту, как держательницу трех голосов.

Хотя допустим если Кейт король, то получается что Арлисс маф
Фокс же король, ну. Мы его сажали-сажали, а он не сел.. А Кейт палач его. Ее роль Мей проверяла.
Кто-то, кстати, мне не верил, что сидят Фокс и Кейт в одной мафличке и превозмогают.

получается что Арлисс маф
Да что-то не очень получается. Первый ход она никуда не ходила, но у нее была Уля Громова. Зачем бы ей следить за мафом. А если Арлисс вербовали, то кто тогда Янта и Фокс, который явно вместе с мафией сажал Леди.
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Фокс же король, ну. Мы его сажали-сажали, а он не сел.. А Кейт палач его. Ее роль Мей проверяла.
Кто-то, кстати, мне не верил, что сидят Фокс и Кейт в одной мафличке и превозмогают.
Почему тогда Кейт с перевесом в 1 голос не села...
 

Cate

Гость
Кто-то, кстати, мне не верил, что сидят Фокс и Кейт в одной мафличке и превозмогают.
Хватит нести эту чушь!
Мы с Коксом не раз в мафличках сидели и били всех, целуясь и обнимаясь!
Когда я не играю - я занята :doh:
Цицус! Не трогай меня, я почти и не играла! Хочу провести в игре хоть немного внятного времени! :cry:
 

Cocaine Mother

Гость
Мне кажется, что мафличка могла уже вычислить принцессу по ряду странных совпадений, например, тому обстоятельству, что на третий ход никто не сел вместо Ули. Все же Хозяйку можно и в блоках держать.
В этом плане мне видится тот факт, что на прошлом ходу села под домашний арест не принцесса, жестом доброй воли, особенно с учетом того, какие у кого условия победы.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот оно, нашла. Сорри, отвлеку ещё немного :sorry:
lea_1.jpg

563e28380ad32.jpg

1463505828_comix_18.jpg

1391516357_1766118886.png

1358673727_w1kzp9t5gma.jpg

Комиксы "Дарт Вейдер и сын" и "Дарт Вейдер и его маленькая принцесса"
 

gdlf

Обитатель
Фокс же король, ну. Мы его сажали-сажали, а он не сел.. А Кейт палач его. Ее роль Мей проверяла.
Кто-то, кстати, мне не верил, что сидят Фокс и Кейт в одной мафличке и превозмогают.
Да ты кстати здорово угадала с превозмоганием.

Я подумал в первый день о них, но просто писать в постмортеме про то что кейт или фокс наконец-то радостно меня убили - не солидно для аналитики, порадовались ребятки, и хорошо. :D

Поэтому стал рассматривать варианты, что кто-то не играл в Атаку Титанов.
А так Фокс обычно голосует в меня или блэков в первый ход, по подборке из игр десяти. Здесь не стал светить голос в меня, чтобы первой ассоциации не было с ним. И ушел тихонько на дно.
Кейт наоборот же радостная, когда маф, чуть ли не из штанов прыгает :moustached:
 

Титус

Обитатель
В Блондинке и Брунетке именно Карамеля хотела его вербовать, уж не знаю за какие качества :envy:
Я помню, а мы с тобой переживали что его могут сразу же убить и забрать у нас :envy:
 

Cate

Гость
В Блондинке и Брунетке именно Карамеля хотела его вербовать, уж не знаю за какие качества :envy:
Потому что никто не поверил бы, что Кокс со мной в мафличке добровольно :happy:

Кейт наоборот радостная когда маф, чуть ли не из штанов прыгает :moustached:
Хм.. В какой это мафличке я обнажалась, интересно?
Уверена, что гдлфа валила Уля. Он наверняка напомнил ей Фейри своей активностью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу