• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Анонимки были очень хорошенькие, интересно мафы тоже думали что они настоящие? :D Уля что скажешь?
Не-а, мы скоро поняли, что принцесса балуется или медведь. И свои вбросили :proud:
Они были немного убедительными, и Городецкий сам вскрылся котом с пейсами. =)

Сначала думали, что он медведь из-за анонимки про перенаправление Арлисс в Светл. Потом дошло =) после той развёрнутой анонимки с проверками.

Но Блэков убили из-за них, это да.
 

Титус

Обитатель
Я знаю! Я знаю!
Мы прямо сейчас сыграем свадьбу. Волшебника и Хозяйки :p
И вот сейчас я понял что ошибался, и за всю мафличку отдувалась одна Уля :shifty:
Я знаю! Я знаю!
Мы прямо сейчас сыграем свадьбу. Волшебника и Хозяйки :p
А вскрытия будут? :D
 

СэС

Обитатель
СэС, не переживайте за это. Самое главное, Вы будете жить долго и счастливо :D:D
Ну это еще не факт, но шансы на это повысились.
Ребекка = МЖ. Ребекка ≠ Волшебник.
Вроде разобрался. Волшебнику за АС2 обещаю свою признательность и не убивать не сажать его без гарантированного черного чека ну минимум три следующие игры.
 

Ekz

Обитатель
Не сомневаюсь что у вас все молодцы, но не мешай мне восхищаться конкретно тобой :ходок:
Не-не-не.
Не надо мной восхищаться.
*спряталась в норку и действительно ушла спать*

P.S. Не пугайте страуса - пол бетонный (с)
 

Skinny guy

Гость

СэС

Обитатель
Я так понимаю по алгоритму, что если посадить завтра Палача - его килл не пройдет?
А вот отрава Короля будет прежде результатов голосувания?
Вывод - сажаем Палача, в чем подозревается Кейт?
 

Титус

Обитатель
Я так понимаю по алгоритму, что если посадить завтра Палача - его килл не пройдет?
А вот отрава Короля будет прежде результатов голосувания?
Вывод - сажаем Палача, в чем подозревается Кейт?
Дождемся волшебника, он всё объяснит.
 

Титус

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу