• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
mv5bnzuzztvhngutntjhmc00otnllwe2mtgtzm.jpg
Приходит день, приходит час,
Приходит миг, приходит срок -
И рвется связь;
Кипит гранит, пылает лед,
И легкий пух сбивает с ног
Что за напасть?
И зацветает трын-трава,
И соловьем поет сова
И даже тоненькую нить
Не в состояньи разрубить
Стальной клинок!

Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно - волшебно!
Ни толку, ни проку,
Не в лад, невпопад - совершенно!
 

Natalia19957

Обитатель
1. Ход принимается строго до указанного ведущим времени (21:00 по МСК), изменение хода принимается, но передумать можно только один раз в ход, не позднее чем за 30 минут до его окончания. Могут быть ускорения ходов и изменения времени дедлайна, будет сообщаться в итогах хода.

2. Голос отправляется в личку с ведущим. В случае не отправки голоса ведущему, игроку выносится предупреждение, которое сохраняется на протяжении всей игры. Если, по каким-то причинам, игрок принял решение воздержаться от голосования, попрошу сообщить об этом в личку ведущему! В случае повторной неактивности, игрок выбывает из игры. Можно отправлять АС без голоса, но будет предупреждение. Можно отправить голос без АС, предупреждения НЕ будет.

3. Невалидный голос (например, в выбывшего игрока или не играющего игрока) считается голосом в себя.

4. У каждого игрока раз в ход есть возможность опубликовать в теме игры через ведущего одно анонимное сообщение любого корректного содержания. Выбывшие отправлять анонимки не могут. Важно, если анонимка не была потрачена в текущий ход, то они накапливаются, то есть в следующий ход можно отправить две анонимки и тд. Начинают накапливаться анонимки после результатов первого хода, это дополнение относится только к ролевым игрокам с АС. В процессе игры не допустимо провоцировать игроков на анонимки ради доказательств, чего-ибо!

5. После результатов хода, анонимки будут публиковаться по мере поступления и присутствия ГМ.

6. В первый ход можно "не судить". Если вариант "не судить" наберет большинство - то не сядет никто. В остальные ходы вы должны обязательно сделать свой выбор.

7. В случае равенства голосов сядут двое, трое и т.д.

8. Координация через мертвецов (КЧМ) - запрещена! После смерти/посадки НЕЛЬЗЯ писать игрокам в личку, сообщать информацию по игре, или что-то спрашивать. Живым также НЕЛЬЗЯ спрашивать в личках что-либо у выбывших.

9. Публикация игровой переписки без согласия ГМ запрещена.

10. Убийцы могут прислать мне литературное оформление для килла, которое будет опубликовано в результатах.

11. Выбывшим можно на форуме озвучивать то, что они знали ДО смерти и в ее процессе, обсуждать итоги голосования, и т.д. Агитировать за посадку кого-либо, или против чьей-либо посадки выбывшим - запрещается. То есть выбывшим можно анализировать расклады, но нельзя указывать городу что делать. В случае злоупотребления ГМ имеет право после предупреждения запретить выбывшему высказываться по игре.
Выбывшие могут писать в теме игры любым цветом отличным от черного и приятным для глаза, если возможности писать отличным от черного цвета - нет, то просьба писать в теме обсуждения, за это нарушение буду сильно ругаться и если это вошло в систему, запрещу вообще разговаривать в теме игры!

12. Важно: также выбывшим игрокам запрещается цитировать сообщения играющих игроков, с конкретными призывами голосовать за того или иного игрока, тем более с подтверждающими коментами под ними, типа «я тоже так думаю, согласна, и смайликами соответствующего настроения».

13. Камингауты – запрешены!

14. Использовать АС на одном и том же игроке два хода подряд нельзя.

15. Подполья запрещены, только прописанные в правилах.

16. Используются только основные аккаунты.

17. Неспортивное поведение - наказуемо. Если игрок осмысленно играет на пользу команды противника, в ущерб своей (на данный момент), то за такое может последовать наказание от предупреждения, до модкилла всем участникам, или остановки игры.
Нейтралов-одиночек это не касается, могут действовать на свое усмотрение.

18. Роли распределяются слепым жребием.

19. Спорные ситуации решаются на усмотрение ГМ.

20. Возможно редактирование правил по ходу игры, для соблюдения баланса, предупрежу за ранее

Как обычно, я не хочу вас ограничивать, по возможности, ни в чем! Приветствуется интуиция, ГСЧ и тыканье палочками!

Не приветствуется, выяснение отношений, переход на личности!
Король – тиран, деспот и страшный человек. Расхлебывает всю тяжесть наследственности, что оставили ему праотцы и праматери, страдает ежедневно. Свои собственные гены добряка и умницы сумел передать дочери, которую любит абсолютно. БЕЗУМНО.
6210_4.jpg
Статус – добрый/злой по нечетным 1,3,5…-добрый, по четным 2,4,6…- злой

АС1 «Сегодня буду кутить с безобидными шалостями» - может выбрать одну из трех шалостей в ход, но они не должны повторяться более одного раза в три хода, если был блок в ход применения, то попытка использования засчитывается – но неудачно.

«Предки виноваты, паразиты» – бросается посудой, блок выбранного игрока

«Королевское вино» – угощает отравой, килл выбранного игрока

«Взял бы и отнял» - кража АС1 по нику игрока, в ход применения действует как блок, в следующий ход применяет, если что-то удалось украсть. Если красть нечего, отчет – красть нечего, если был блок, независимо от наличия АС – кража сорвалась.

АС2 «Мне попала вожжя под мантию» - меняет название ролей выбранных игроков местами, в игре может быть 4 подменные роли (две пары), если появляется третья пара, подмена слетает с первой пары и тд. НЕ перенаправляется.

ПС «Я король, дорогие мои» - не может быть посажен или убит с первого раза.

Министр – администратор – великий комбинатор, сумевший обогатиться на слабостях ближнего своего. Вернее, на слабостях многих приближенных к королю. Чертовски привлекателен, однако придворные утверждают, что он или вор, или свинья. Что бы он ни делал. СМЕШНО.
7445f1ccd017442efe64b1b621dd6309.jpg
Статус - злой

АС1 «Отличное обслуживание» -
один раз за игру может посадить выбранного игрока. Если была использована, то унаследовать нельзя. Не блокируется и не перенаправляется.

АС2 «Вот народец, все о себе» - подкупает двух игроков, и те голосуют как он скажет. В результатах не видно. НЕ перенаправляется.

АС3 «Ровно в полночь, жду» - следит за выбранным игроком, видит гостей и перемещение самого игрока.

ПС1 «Это скорее буква «Ха» - не может быть убит Принцессой с первого раза.

ПС2 «Проныра» - узнает сколько гостей было у каждого члена команды, о гостях завербованного в ход вербовки не узнает.

Палач – педант, книжный червь и палач по совместительству. Состоит при короле, давно доказал свою преданность, знание жизни и распорядительность. В любой момент готов наточить топор и привести приговор в исполнение. Твердый ум и холодная рука. УЖАСНО.
xA8gJpa42-z5LMYSan7FJM4WSf8hRgkNenW6Zwu6FNQQaEVOZi-CghZKVrnWQHWM0k9TM5oVgwdhgEAywzPY0Q07CX_r8xpj6VQzjg4_x0FTtxej
Статус - злой

АС1 «Палач приготовься» -
один раз в два хода может убить любого подданного короля.

АС2 «Он не пойдет» - подыскивает себе замену, вербует выбранного игрока в команду, вербовка сработает автоматически на мирном жителе, ролевые не вербуются. НЕ перенаправляется. Не блокируется. Передаётся после выбывания палача по старшинству, до её полного исполнения.

Одна АС за ход

Марионетки министра-администратора (2 игрока) -
шестерки и подпевалы? Нет, верные исполнители. Кому не хочется иметь отличное обслуживание и быть на полном довольствии. Им придется довериться министру-администратору. Это немного... БЕЗРАССУДНО.

Статус – злой

На начало игры отсутствуют, после вербовки, могут унаследовать одну АС – выбывшего игрока мафии или выбрать из списка. Всего у одной Марионетки должно быть две АС. Если выбывших нет или было принято решение не выбирать АС выбывшего игрока, то выбирает две АС из списка до конца хода. Одну и ту же АС выбирать нельзя.

АС на выбор:

АС «Самодур» - изменение статуса на «добрый» на два хода

АС «Читаю доносы» - изменение статуса на «злой» на два хода

АС «Проснулась тетя родная – дура» - может изменить голоса двоим игрокам, видно в резах. НЕ перенаправляется.

АС «Открой глаза, шляпа перед тобой» - прикрытие от слежки выбранного игрока, при этом и сам прикрывающий не виден. Только при применении этой АС.
Мафкилл – не отслеживается, не блокируется, должно быть описание. Исполнитель не нужен, но если сажают последнего мафа, то мафкилл не состоится.
Хозяйка – жена Волшебника - он Творец, она его Муза. Та, что понимает его без слов. Та, в которую он влюблен долгие годы, как мальчишка. Та, для которой писались все сказки о любви. Как же это... ВОЛШЕБНО.
170464.jpg
Статус - добрая

АС1 «Каких нам ждать гостей» -
узнает роль выбранного игрока. Подмен не видит.

АС2 «Я скажу мужу, и он вас превратит в крысу» - сравнивает статусы выбранных игроков. Подмен не видит. НЕ перенаправляется.

АС1 и АС2 не могут быть использованы на одном и том же игроке в один ход.

АС3 «Хозяйка» -
получает отчет по команде мирактивов, не раньше 3-го хода. Узнает, кто и к кому конкретно ходил, но не сами результаты проверок (Эмилия – ходила к игрокам Х и У, Эмиль – к А и Б, Первый министр – к В и Г, Охотник – к Д)

ПС1 «Жена Волшебника» - узнает если попадет любой АС в Волшебника, но без лички.

ПС2 «15 лет влюблен как мальчишка» - не убить и не посадить с первого раза.

Эмилия – краса и гордость королевской свиты, первая кавалерственная дама. Бранится, курит трубку и все больше смахивает на кавалера. А все почему? Во времена глупой юности она рассталась со своим возлюбленным Эмилем, с тех пор все как-то НЕ В ЛАД, НЕВПОПАД.
VCFFz5rnMLNA_TbEtrmzRauPax1DjKm_tmzWtImPG2kMPxH9gg_K7tT-rbe1G9hZVLYtC_ke5ATtG22n9sldFa3h9Ixu9a_d
Статус – добрая

АС1 «Говорите скорее окаянная» -
узнает менялся ли статус игрока. Изменение статуса у Короля, Принцессы, Медведя и Охотника не видит, только принудительное изменение статуса – беление/чернение.

АС2 «Зачем мне голова, когда она 3 дня немыта» - узнает статус выбранного игрока. Подмен не видит

АС1 и АС2 не могут быть использованы на одном и том же игроке в один ход.

ПС «Что мне маска, которую надело на вас время?»
- если попадает любой АС в Эмиля, создается личка.

Эмиль – владелец трактира, готовый обогреть каждого заблудшего в горах путника. С годами добрых дел было все больше, трактирщик же был все печальнее. А все почему? Во времена глупой юности он расстался со своей возлюбленной Эмилией, с тех пор от жизни НИ ТОЛКУ, НИ ПРОКУ.
190863.jpg
Статус - добрый

АС1 «Ходить из угла в угол» -
блокирует выбранного игрока, не действует на Эмилию.

АС2 «Горячее вино» - лечение выбранного игрока, от всех покушений в ход.

АС3 «Вот и славно, трам-пам-пам» - дарит иммунитет выбранному игроку. Иммунитет можно подарить игроку только один раз за всю игру на один ход. Этот иммунитет спасет игрока и от всех покушений, и от линча.

АС2 или АС3 в ход

ПС «Что мне маска, которую надело на вас время?»
- если попадает любой АС в Эмилию, создается личка.

Первый министр – любезный, вежливый, деликатный и нищий министр. Когда-то он сиял и блистал при дворе. Когда-то, пока не началась эта сказка. Теперь же его воспитанность выглядит так же, как и драный камзол - НЕЛЕПО.
6950.jpg
Статус – добрый

АС1 «Простите, что ворвался» -
узнает есть ли АС у выбранного игрока.

АС2 «Взрослые не должны вмешиваться в любовные дела детей» - слежка за выбранным игроком, видит всех гостей и перемещения самого игрока.

Охотник – знаменитость, которой некогда охотиться. Постоянно добывает дипломы и отдыхает от борьбы за славу. Природа давно ждет охотника и давно боится. Но пока злопыхатели и завистники строят козни, природе ждать БЕССМЫСЛЕННО.
6963.jpg
Статус – злой/добрый, по четным ходам 2,4,6 – добрый, по нечетным – 1,3,5 - злой

АС1 «Знаменитый охотник» - две попытки убить «злого» или Медведя (действует по истинному статусу, в данном случае Король -злой). При попадании в мирного никто не умрет, но использовать на следующий ход нельзя, при этом попытка не сгорает. О невозможности использовать АС на следующий ход ГМ сообщит.

ПС1 «Опытный охотник» - не убить с первого раза.

ПС2 «Завистники роют яму, роют, роют…» - если к нему приходили «злой» (истинный статус на момент визита, если Король был добрым – блока не будет) – блок АС на следующий ход.
Принцесса – героиня, чей лик, плоть и страсть были созданы Волшебником. Только из миража, из ничего, из сумасбродства могло возникнуть настолько прекрасное создание. Медведь влюбился с первого взгляда, не смог устоять. Никто бы не смог. Это НЕВОЗМОЖНО.
1sJdZ--jQt44ikVSNwBhfSoEwhiEBywIJt4vRcVRqyZ61msFthfEZTYuM7b6eg8q18gwyM53lT9QA-8FCFfOZfmjwksRh8IQ
Статус – злая/добрая, злая пока не поцелует Медведя, потом – добрая.

АС1 «Убью любого, кто первый войдет» - убивает выбранного игрока, не может убить Министра – администратора (с первой попытки) и Короля, но, если попадает в них – то у Короля и Министра-администратора блок на следующий ход.

АС2 «Поцелуй» - ищет Медведя и целует его, если нашла не Медведя, то блок в этот ход.

ПС1 «Принцесса» - не посадить и не убить с первого раза.

ПС2 «Влюбляться полезно» - при попадании любой АС в Медведя находит его, и образуется личка влюбленной пары. Если попала АС1 – килл не сработает.

Медведь – герой, чье существование было предопределено Волшебником. Жестокий Волшебник сделал из него человека с одним условием - как только Медведя полюбит и поцелует принцесса, он снова превратится в дикого зверя. Оказалось, любить женщину и остаться при этом человеком просто НЕМЫСЛИМО.
scale_1200
Статус – добрый/злой, добрый пока не стал Медведем от поцелуя Принцессы, потом – злой.

АС1 «Мне кажется все должны вас любить» - ищет Принцессу, если находит, образовывается личка влюбленных, считается поцелуем.

АС2 «Путает следы» - перенаправляет АС выбранного игрока в другого игрока.

ПС1 «Спящий медведь» - пока не нашлись с Принцессой полностью неуязвим. Нельзя ни посадить, ни убить, никак.

Когда или если нашлись с Принцессой, АС и ПС Принцессы и Медведя перестает действовать, но появляется возможность новых ПС и АС:
Влюбленные
1662633.jpg

АС1 «Достали родственники»
- килл любого игрока без ограничений, нужен исполнитель. Пока остаются вдвоем, на килл не может ходить один и тот же игрок. Блокируется и отслеживается.

АС2 «Двое против ветра» - подмена голосов двум игрокам, в результатах видно. Может использовать любой игрок пары, без ограничения.

С каждым выполненным убийством появляется возможность новых ПС:

Доступные ПС:

- броник

- не посадка

После каждого удачного убийства, до конца хода нужно решить, какую ПС выбрать и за кем ее закрепить. Пока выбранная ПС не сработала, другую получить нельзя, только одна ПС на игрока.

Волшебник – могучий бессмертный чародей, который захотел развлечь жену. Он взял людей, перетасовал их, словно колоду карт, и рассказал о них сказку. Сказку о храбрецах и безумцах, что осмеливаются чувствовать так, будто они бессмертны. Сказки не бывают без чудес, были чудеса и в этой. Случилась любовь - обыкновенное чудо, но оно СОВЕРШЕННО.
544f70265007549170235e1dad0acd77.jpeg
Статус – добрый

АС1 «Просит душа такого эдакого» -
меняет название ролей выбранных игроков местами, в игре может быть 4 подменные роли (две пары), если появляется третья пара, подмена слетает с первой пары и тд. НЕ перенаправляется.

АС2 «Дело житейское» - эта АС работает только при не равномерном выбывании мафии или мирактивов. При выбывании мирактива или мафии, может использовать одну из АС выбывшего игрока. Если выбыло более одного мирактива или мафии, использует их АС на выбор (выбирает Волшебник), но не более одной АС в ход, любой от выбывших игроков (кроме АС1 «Отличное обслуживание» если она сработала и АС связанных с киллом, АС1 Короля можно использовать, но не часть с «Королевское вино»). Если количество выбывших сравнивается, не может использовать эту АС.

ПС «Я все-таки Волшебник» - нельзя убить никак, но если садится (линч), то перестают работать ПС всех игроков без исключения.
Мафия – вывести из игры мирактивов, Принцессу или Влюбленных, контроль голосования. Если Медведь не встретил Принцессу, его выносить не обязательно. Если у мафии будет контроль голосования и в игре Медведь, то победа будет у обоих. Если в игре один на один Принцесса и мафия, победа обоим. Если в игре один на один мафия и кто-то из Влюбленных, победа обоим.

Мирные – вывести из игры мафию, Принцессу или Влюбленных, контроль голосования. Если Медведь не встретил Принцессу, его выносить не обязательно. Если у мирных будет контроль голосования и Медведь, то победа будет у обоих.

Принцесса – остаться один на один с любым игроком. Если осталась один на один с мафией, победа обоим.

Медведь – может победить со всеми, но это если без Принцессы.

Волшебник – побеждает с любой из сторон.

Влюбленные «Принцесса + Медведь» - вывести из игры мафию, мирактивов, контроль голосования. Если остаются один на один с мафией – победа и мафии и Влюбленных.
Алгоритм, АС в одном пункте действуют одновременно, приоритет нейтрал – мафия – мирные. В случае, срабатывания АС из одного пункта друг на друге, приоритет блок-слежка/прикрытие от слежки-перенаправление:

1. АС2 «Дело житейское»
2. АС1 «Сегодня буду кутить…» - «Предки виноваты, паразиты», АС1 «Сегодня буду кутить…» - «Взял бы и отнял», «Ровно в полночь, жду», АС «Открой глаза, шляпа перед тобой», АС1 «Ходить из угла в угол», АС2 «Взрослые не должны вмешиваться в любовные дела детей», АС2 «Поцелуй», АС1 «Мне кажется все должны вас любить», АС2 «Путает следы»
3. АС2 «Мне попала вожжя под мантию», АС «Самодур», АС «Читаю доносы», АС1 «Просит душа такого эдакого».
4. АС1 «Каких нам ждать гостей», АС2 «Я скажу мужу, и он вас превратит в крысу», АС1 «Говорите скорее окаянная», АС2 «Зачем мне голова, когда она 3 дня немыта», АС1 «Простите, что ворвался».
5. АС1 «Отличное обслуживание», АС2 «Вот народец, все о себе», АС «Проснулась тетя родная - дура», АС2 «Горячие вино», АС3 «Вот и славно, трам-пам-пам», АС2 «Двое против ветра».
6. АС2 "Он не пойдет"
7. Голосование
8. Мафкилл, АС1 «Сегодня буду кутить…» - «Королевское вино», АС1 «Палач приготовься», АС1 «Знаменитый охотник», АС1 «Убью любого, кто первый войдет», АС1 «Достали родственники».
9. АС3 «Хозяйка».
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Список игроков:
1. Yuventa - мирный житель
2. Memnochii - мирный житель
3. black hearts- мирный житель
4. Jane A. - Эмиль
5. Lady from Lannisport - Охотник
6. dreaming of summer - мирный житель
7. Ovetganna- мирный житель
8. Янта- Марионетка министра-администратора
9. Ekz - Министр - администратор
10. МаленькийМамонт-Колючий голубь- мирный житель
11. Рандори - мирный житель
12. Rosamund- мирный житель
13. gdlf- мирный житель
14. Cate - Палач
15. EMey - Волшебник
16. Major - мирный житель
17. Rebecca Armstrong - мирный житель
18. Убийца Матрешек - мирный житель
19. [USER=29413]СэС[/USER] - Хозяйка
20. Leonard- мирный житель
21. Titys - Принцесса
22. Леди N- Марионетка министра-администратора
23. Алфер- Эмилия
24. Svetl - мирный житель
25. -Arliss-- Медведь
26. А.Городецкий - Первый министр
27. Cocaine Mother - Король
28. Skinny guy- мирный житель

Ходы

Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
Ход 7
Ход 8
Ход 9
Финал
Победа нейтралов!
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Анонимки
Анонимка №1.1

Явилася ко мне во сне леди Гага и грит такая:
- Алехандро, узнай мне роль Фернандо!
BowE.gif

Я ей:
- Маруся, а как я это сделаю? Тебе к мирактиву бы с этим.
Она мне:
- Дон'т кол май нейм, дон'т кол май нейм, Роберто!
- Да и Фернандо это кто вообще? Ребекку знаю, Улю знаю, Фернандо нет, не знаю.
Она вообще танцевать начала
b996958d2b204a6f66efa49c529bd56c.gif

Дальше у меня поллюции были, так и не понял что она сказать хотела. Странная она какая-то.

Анонимка #1.2


Анонимка #1.3

orig

Я медведь и я тебя найду
Анонимка №2.1

Дорогой дневник, сегодня повстречалась с ЛедиН (ну ты знаешь), оказалось что ее платье не менялось.
Можете себе это представить? Хотя чего еще ожидать при нынешнем министре-администраторе. Странно, что мы все еще не ходим в мешках с дырками.
По дороге с ужина я споткнулась и чуть не уронила корзинку с пирожными. Хорошо что наш Майор их вовремя подхватил. Он такой добрый.
Правду говорят, что король хочет назначить его новым палачом?
На этом все, надо бежать. Ваша Э.

Анонимка №2.2

Разные Майор
И Оветганна, но увы!
А Эс Один - нет.

Жена Волшебника. Попала в жмурика по АС1 Zzz


Анонимка #2.3

orig

Переправлял вчера Арлисс в Светл
Тебя буду искать снова - смысл всего происходящего в любви, помни это
Медведь

Анонимка #2.4

Первым ходом ходила к Уле. Увидела в ней министра-администратора.

Статусы Городецкого и Фокса совпали.
Анонимка 2.2 -фейк.
Ваша добрая Хозяйка.
Анонимка #3.1

Мжеха Ребекка
Матреш и Мэй разные
Знать бы что с Ганной

Жена Волшебника. Конечно, Ребекку могут и завербовать, но лучше такая информация, чем вовсе никакой.
Улю не проверяла
:annoyed:

Анонимка #3.2

fd6886eee6f3.jpg


Анонимка #3.3

Ходила к Леди. Статус от Ули отличается. Следите за ней. Может быть завербована мафией.
Ваша добрая Хозяйка.

Анонимка #3.4

Что-то давно никто не говорил, кто тут маф. Так и популярность растерять недолго. :envy:
132489.jpg


Анонимка #3.5

Вы знаете в кого голосовать
scale_1200


Анонимка #3.6

Волшебники такие, делают что хотят, могут и себе роль сменить. :D Не можете в это поверить? Думаете что блефую и топите Хозяйку?
Любезные, Принцесса, угомонитесь. Или вам ПС-ки жмут?
Анонимка №4.1

Пальнул в Джейн...хорошую... по обстоятельствам и не со зла.
Заблочен теперь

Охотник – знаменитость, которой некогда охотиться.

Анонимка #4.2

Проверки поставили меня в неудобное положение
Twister.jpg

Нашел троих неходячих или без АС, остальные проверки по выбывшим. Выносите палача, тогда выдам всех миржей.
Это Первая анонимка от Первого министра.

Анонимка #4.3

73139e5e27df.jpg


Анонимка #4.4

Городецкий, что за детские обиды? Все, теперь точно я к вам равнодушна.
Шериф - новый герой моих девичьих грез.
smile15.gif


Анонимка #4.5

Дочь моя! Я категорически не одобряю твой выбор! И своей отцовской волей назначаю нового жениха. Городецкий! Фамилия-то звучная какая. А на медведя этого плюнь и забудь.
Злой король Любящий отец.

Анонимка №4.6

Надеюсь все проголосовали правильно
regnum_picture_152901372894295_normal.jpg
Анонимка №5.1

Хозяйку заблокировали. Других анонимок не будет.

Анонимка #5.2

958460bd84f2.jpg


Анонимка #5.3

Проверки министра с картинкой - полная шляпа
kozhanaya-shlyapa-legenda.jpg

После неходячих и безАСных, нашел Городецкого, который ходил к двум игрокам сегодня. Миржей пока не выдам.
Вторая анонимка от Первого министра.

Анонимка #5.4

У Волшебника печалька - мафов с мирактивами поровну, родной кирпич забрали. :cry:

Принцесса с Медведем когда же вы найдетесь? Жду-жду и все нету, а канон?

Анонимка #5.5

Я министр, а не шляпник! К тому же Первый :proud:
Тянуть кота за пейсы смысла нет, даю полный расклад по проверкам:
1. У Юви нет АС, к Арлисс приходила Уля :annoyed:
2. У ДоС нет АС, Светл никто не пишет
3. У Рандори нет АС, Мамонта никто не ждет
4. У Городецкого нет АС, Матрешкина никто не любит.
АСочных не нашел, движение только в первый ход засек. Продолжать следить за Улей не стал, думал что ее посадят.
Я старался, не судите строго :sorry:

Анонимка #5.6

Пишет вам Самый Настоящий, Самый Первый Министр, а не шляпник какой-нибудь и не тот, у которого вечно печальный кот с пейсами.
По проверкам вам ничего не скажу, потому что меня блочили, абьюзили и перенаправляли каждый ход и вы всё равно не поверите.
Надоело. Ухожу в отставку.
Afw2hp-r.jpeg

Да, я мирактив. :cool:

Анонимка #5.7

Дорогая моя непослушная дочь! Расстроила папку. Ну не хочешь ты носить звучную фамилию, так хоть к Арлисс сходи. Поцелуй её, сладкая моя.
На медведя всё равно плюнь и забудь.
Злой король Любящий отец.

Анонимка #5.8

Что-то ты только на словах грозный, котику мой коханый. Неужто и вправду смайликов испугался?
girl_devil.gif

P.S. Предлагаю на линч Фокса. Чтобы не отлынивал и на нарушал режим. Да и маф он, судя по всему.

Анонимка #5.9

Вы тут все мафы и не лечитесь :ходок:

Анонимка #5.10

При голосовании не забывайте про Кейт, Сэса и Янту.
Верьте только сертифицированным булкам.
9218a4692b12a33f8e1d2a8897b3fe85.jpg

Анонимка #5.11

Принцесса! Стойте! Я прошу Вашей руки. Будьте моей женой! Я молод, здоров, я никогда не обижу Вас!

29413.jpg
Анонимка №6.1

Руки прочь от Дрымы! Соль ее не берет.
Заблокирован.

Охотник – знаменитость, которой некогда охотиться.

Анонимка #6.2

Анонимку 6.1 подтверждаю - Охотник ходил к ДоС, но она не убиваемая оказалась. А может броник слетел?
Городецкий и Майор - одинаковые статусы на сегодня.
Ваша добрая Хозяйка.

Анонимка #6.3

a5ab7d4d49d9.jpg


Анонимка #6.4

Да я лезла целоваться к Убийца Матрешек и не судите меня строго :puppyeye:
Прости отец, я знаю что ты заботишься обо мне, но если увижу садиста палача то глаза ему выцарапаю.

Анонимка №6.5

Мне снова выдали мою прелесть и не только ее. Счатью нет предела, Волшебник добрый нынче. :)
На победу я не надеюсь, чтобы там кто не думал. Ошибаетесь если думаете что она мне нужна. Мне нужно было время.

Подарок для некоторых хороших людей. :)
А ещё фейки - зло. :mad:

Третий ход: проверила положительную особу.

Четвертым ходом мне в руки попалась моя радость. :in love:
Тогда очень счастливый и немного упоротый Волшебник решил проверить чью роль он на себя городо нацепил.
Ну а что? Родная жена любым признает? :)
На свидание пошел ответственно, с кирпичем. Что бы там не говорили, мое любимое орудие труда и обороны.
И... Палач убил, Принцесса убила, Король поменял роли. Только родная жена пожаловалась на домашнее насилие. Я же любя. :(
Есть маааленькое такое подозрение что Медведь мог прийти на свидание третим лишним и помешать моей искренней любви.
Ходил я не к УМу и не к Арлисс. Но, Косолапые непредсказуемые...

На данный момент у меня активны две подмены ролей. Смена ролей не перенаправляется.
Четвертым ходом решил что некто засиделся в девках. Наведался со сменой роли к ДоС и, скажем так, игроку Х. Дорогая, кого ты увидела в ДоС? Подозреваю что Принцессу. Или все же Короля?
Пятым: Наташа кирпич забрала и с горя развлекал себя как мог. Ходил к Городецкому и Кейт. Хозяка, это тебе мои извинения за кирпич.
Кейт - Палач.

Анонимка #6.6

Если город объединит свои силы, то Фокс точно сядет!
megan-fox-cosmopolitan-uk-december-2017-0.jpg


Анонимка #6.7

Настоящим моментом мы, Его Величество Король, Тиран и Деспот, запрещаем жительницам города Ланниспорт охотиться, браконьерствовать и забирать королевскую дичь и не только, отныне и во веки веков!
Анонимка #7.1

АС1 не прошел
УМ как Ребекка.
Ваша добрая Хозяйка.

Анонимка №7.2

КОРОЛЕВСКИЙ УКАЗ



Мы, король, деспот, тиран, своей монаршьей волей повелеваем:
1. Запретить дискриминацию по няшному признаку.
2. Запретить дергать марионеток очень сильно за конечности, им от этого больно.
3. Лишить Графа де ля Фер старого горба и подарить ему хвост!
4. Запретить подавать принцессе дурной пример, целуясь на людях.
5. Принцессу за то, что целовалась с Матрёшкиным - запереть в покоях, лишить интернета и сладкого на неделю.
6. Титусу признать детей от Арлисс и не отлынивать от отцовских обязанностей!
7. Запретить Дарту Вейдеру приходить к Волшебнику, ему ещё Обыкновенное чудо закончить надо.
8. Всем прочитать 50 оттенков серого и посмотреть фильм в самые короткие сроки!
9. Шерифу просто запрещаем!
Анонимка #8.1

«Дорогая дочь!
Был неправ, вспылил. Но теперь считаю своё поведение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Все, ушёл. Твой папка».
Анонимка #9.1

Принцесса прячется в Титусе, чей статус отличается от статуса Волшебника ЕМэй.

Анлнимка #9.2

«Мы, король, деспот, тиран, в целях обеспечения нашему шерифу альтернативного финала запрещаем подданным голосовать в Фокса. Голосовать надлежит в СэСа.»
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Ее звали Мэри-Энн, она была служанкой в доме Волшебника.
Что, думаете, в доме Волшебника всю работу делала Хозяйка? Помешивала варенье, ходила на сеновал за ... для чего-нибудь, варила суп для короля, вот это вот все? Да щаз.
Была у них служанка, я точно говорю.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Дама придворная номер один вздыхала непритворно - всё едем, едем куда-то, как какой-то тамбовский хор колесим.
А что делать, если король тиран и самодур? Об этом стоило даже думать шёпотом, "негромко, вполголоса" - у Министра-Администратора явно был где-то припрятан миелофон. Недаром он такой влиятельный и вездесущий.
 

Yuventa

Обитатель
Мэри-Энн привычно перекрестилась и смахнула пипидастром пыль с Упоротого зверя. Зверь с холста смотрел на нее с благодарностью, теперь он лучше разглядит цыганский тамбовский хор, что неминуемо приближался к поместью.
- Щас понаедут, натопчут, - ворчала Мэри-Энн, отмахиваясь от сухих веток, что расставил Хозяин по всему дому. - Нуар тут развели...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Дом, видневшийся вдалеке и казавшийся таким небольшим, превратился практически в замок, настолько он был мощным и добротным. Целая усадьба. Из дома вышла девушка и приветливо замахала королевскому двору пипидастром. А и если неприветливо, прогоняя незваных гостей - никаких шансов у хозяев дома избежать с ними встречи не было. Король обожал заезжать в гости ко всем, куда ему хочется.
"Стоять! Пастись!" послышались крики и кавалькада заморенных дорогой королевских людей уже въехала во двор.
 

black hearts

Обитатель
Нуар тут развели...
"Что за нуар вы тут развели? ":wth: :^) - про себя подумал зверь. Такая родная и старая пыль покидала его неминуемо. В воздухе витал дух перемен, варенья и тамбовского хора. "Началось" - была его следующая мысль, когда аристократы ворвались во двор. Подумал и продолжил упарываться.
 

А.Городецкий

Обитатель
Герр Тилль считал себя волком, превращённым в человека. На самом деле, из кого во что его превратили никто не помнил, различные жывотные инстинкты и повадки периодически проскальзывали.

Была у них служанка, я точно говорю.
Я, я! Была служанка!
 

Янта

Обитатель
Ипполит Матвеевич Воробьянинов по кличке Киса уныло тащился в свите Короля.
Согласно сценарию, он должен был искать бриллиантовый стул. Но молодая помрежка перепутала пропуск, и теперь вместо главной роли в 12 Стульях, Киса снимался в массовке Обыкновенного Чуда.
Вркруг толпились говорящие звери, а стул с семьдесятью тысячами уплывал все дальше :facepalm:.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Извините, мне не очень хорошо после ночных событий.
Случайно заглянула в то обсуждение и напоминание мастера о запрете на изнасилования без согласия другого игрока внушило прям. Суровые нравы царят на Олимпе:волнуюсь:
 

black hearts

Обитатель
пока не закончится трэш в игре ярусом ниже :doh: Извините, мне не очень хорошо после ночных событий.
Того игрока, который собрался другого насиловать, надо байкотировать и не брать в игры этажом ниже примерно пол года. Черный список, типо того. Давно такого не было и вот опять
Упоротость зверя достигала планки ниже среднего.
 

Yuventa

Обитатель
Пока Волшебник читал книгу, а зверь упарывался, Мэри-Энн вышла во двор. Там стояла середина лета и ого-го какая толпа незваных гостей разной степени потасканности. Первые дамы, Кысы и даже волки внушали сострадание. Захотелось обогреть, обобрать и смахнуть дорожную пыль.
- Господа придворные, не соблаговолите ли проследовать во двор? - указала Мэри-Энн пипидастром в сторону дома. - Вас ждут уютные комнаты, горячий чай и легкий нуар.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу