• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Фокс Кейт и Арлисс так внезапно появились вместе, словно их там четверо в мафличке :envy:
Всю игру Арлисс и Кокс ругались, вербовать ли меня. Арлисс тошнило прям на Фокса, до нас дошли лишь цветочки. Уля долгое время поддерживала единственного мужика в мафличке, отчего и схлопотала от Арлисс тайную чернящую анонку против себя.
Завербовали ли меня тайна темнющая :moustached:
Одно можно сказать, эти дорогуши многократно представляли как выносят милочку Еми.
 

Cate

Гость
Да было дело, в одной из игр был заметен хвост :koshmarrrr:
Скорее всего это была радость от того, что есть время на игру :thumbsdown:
Со своим диапазоном гдлф может только подружку свою читать.

Никто не хочет сегодня садить Еми, кстати?
 

Ekz

Обитатель
Уверена, что гдлфа валила Уля. Он наверняка напомнил ей Фейри своей активностью.
Та не, не похож =)
Уля долгое время поддерживала единственного мужика в мафличке,
А как же Матрёшкин и СэС? Ты про них забыла. :doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не трогай меня, я почти и не играла! Хочу провести в игре хоть немного внятного времени! :cry:
Ага. Как охотиться запрещать - первые:moustached: Держите себя в руках, товарищ мафиёзи и по совместительству палач трудовых мжей.
 

Cate

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Честное слово, мне здесь очень нравится, очень! И дом так устроен славно, с любовью. Так взял бы и отнял, честное слово!
Я бы с тобой обустроила домик, Дрыма - мне кажется ты очень практичная, не то что я :envy: Все бы делала. Как моя двоюродная сестра прямо, я бы тебя любила! :envy:
 

Титус

Обитатель
Я бы с тобой обустроила домик, Дрыма - мне кажется ты очень практичная, не то что я :envy: Все бы делала. Как моя двоюродная сестра прямо, я бы тебя любила! :envy:
Если будет чай, я к вам в гости буду приходить :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость

Skinny guy

Гость
embarassed.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу