• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
А Юви заразилась от Титуса чесанием подбородка:envy:
Да и у Титуса рецидив случился:envy:
Блин, только щас до меня дошло, что значит ваши чесания подбородков :D Этот новый тренд появился, пока я не играла.
 

Skinny guy

Гость
я проголосовала в СэСа, уж не знаю зачем. В том разброде и шатании, что есть на этом ходу в голосовании, пусть и этот странный голос будет
hmmm.gif
 

dreaming of summer

Бургомистр
Жаль что стеночки не пишите, пригодилось бы.
Сама уже размышляла над тем, что кто не скаче, той маф. Мафам очень удобно затаиться по методу падре Брауна в толпе таких же молчунов. То есть, мафиози может и активно что-то проталкивать или отчаянно флудить, но мне отчего-то хочется подозревать притихших Кейт, Янту, Фоксика, Ранди, чуть меньше Юви и Леди Л.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А Юви заразилась от Титуса чесанием подбородка:envy:
Ага :(
Видимо, находились в близком контакте, не соблюдали достанцию, и вот вам результат, Юви стала бородатой женщиной! :drownin:

Да и у Титуса рецидив случился:envy:
Вторая волна, не иначе :doh:
 

EMey

Обитатель
Вот я читаю вас и мне давно не было настолько смешно.
Она дурит паблик, ставит под сомнение анонимки мирактивов :doh:
Арлисса, а почему эта анонимка от мирактива? 3.1, а не 3.3? Ты мне так и не ответила. Ась?
Так и запишем: Арлисса защищает анонимку 3.1. :writing:
 

gdlf

Обитатель
Арлисса, а почему эта анонимка от мирактива? 3.1, а не 3.3?
EMey, не бери в голову Арлисс, она если и окажется мафом когда-нибуть потом, то только завербованным, пожалуй. Вспомни мой постмортем:doh: Вам надо сосредоточиться на поиске трёх основных. Думаю вы совершенно зря подозреваете друг-друга.
 

EMey

Обитатель
EMey, пока не бери в голову Арлисс, она если и окажется мафом когда-нибуть потом, то только завербованным. Надо сейчас сосредоточиться на трёх основных. Думаю вы совершенно зря подозреваете друг-друга.
Завербованный маф или нейтрал - Принцесса. Вот кто скорее всего Арлисс.
Даже думаю что она сама эту анонимку написала, как в Титанах.
 

Aniks

Просто Фея

Natalia19957

Обитатель
Ход 3
Гости усадьбы совсем уже освоились, и хозяева им были ни к чему, из-за стола выпихивали одну дамочку, но так почему-то никто и не выпихнулся.
  • Ювента – Уля
  • Мемнохий – Уля
  • Сердечки – Уля
  • Джейна – Уля
  • Леди – СэС
  • ДоС – Кейт
  • Янта – Уля
  • Уля – Мемнохий
  • ММКГ – Уля
  • Рандори – Уля
  • Кейт – Уля
  • ЕМей – Уля
  • Майор – УМ
  • Ребекка –ЕМей
  • УМ – Уля
  • СэС – -
  • Титус – Уля
  • Леди Н – Уля
  • Светл – Уля
  • Арлисс – ЕМей
  • А.Городецкий – Уля
  • Фокс – Уля
black hearts , мирные придворные, были готовы начать народное восстание, ради чего даже решили приобрести броневичок, чтобы с него кричать лозунги! Королю это не понравилось, и он устроил броневичку аварию, Блэки не выжили.
В королевстве появилось новое невероятное изобретение - маг-ни-та-фон. Палач включил приговоренной МаленькийМамонт-Колючий голубь , мирной придворной, кассету песен Стаса Михайлова, и она утонула в собственных слезах.
Принцесса вечером шла в свои покои и услышала доносящиеся неподалёку звуки. Jane A. , Эмиль, её придворная особа с громким чавканьем поедала лимонные пирожные. Это возмутительно, её нужно немедленно наказать!
Предупреждение Арлисс, СэС
Выбыли: Сердечки – мафкилл, ММКГ – килл, Джейна – килл.

Проверки скоро, анонимки по вашей готовности.

Дедлайн следующего хода 24.06.2020 года до 21.00!
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так и знала что нужно было себя защищать:( Но понадеялась, что раз у меня по анонимке АС нет, то я в безопасности.
Принцесса, блин, переходи уже на мафов, нейтрал ты или нет:doh:
Что вам рассказать, спрашивайте.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что делается-то. Похоже, Уля Улюкаева и вправду маф. :shifty:
Не зря она мне плачущие смайлики ставила на посты, а я думала - к чему это. Наверное она не хотела быть мафом и у нее болела душа.
Арлисса, еще будешь защищать 3.1 с Улей и топить меня? Или как?
Конечно. Не надо было меня назвать дорогушей. И ммм... есть много ньюансов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу