• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость

dreaming of summer

Бургомистр
Так можно до потери контроля голосования додоверяться.
Вообще-то, если мафы знали, что Уляна сегодня не сядет, могли спокойно за нее голосовать. Думается мне, все сложнее, чем кажется..
 

Skinny guy

Гость
Вообще-то, если мафы знали, что Уляна сегодня не сядет, могли спокойно за нее голосовать. Думается мне, все сложнее, чем кажется..
Даже если это все не мафы, то эти альтернативщики + подмены и скоро линч уплывет из рук города.
 

Aniks

Просто Фея

-Arliss-

Форумная Радость
Анонимка №4.1

Пальнул в Джейн...хорошую... по обстоятельствам и не со зла.
Заблочен теперь

Охотник – знаменитость, которой некогда охотиться.
Я туплю :annoyed:
При попадании в мирного никто не умрет, но использовать на следующий ход нельзя, при этом попытка не сгорает. О невозможности использовать АС на следующий ход ГМ сообщит.
Или это еще сверху Джейну отполировали? :thumbsdown:
 

Aniks

Просто Фея
Чует сердце, что прилетел килл мне именно за Сэса. :envy:
В смысле, СэС - мафия? Он же за Улю сегодня изволновался весь, что надо посадить, а сам даже голосовать не пришёл.
Может и приживётся
У меня просто бабушку Анной звали, поэтому люблю это имя :)
Нет, меня убила Принцесса. У нее преимущество как у нейтрала
А зачем тогда эта странная анонимка? Что стрелял охотник? Сообщить всем, что из-за этого он потерял право выстрела на следход? Или это фейк от принцессы? Да ей незачем вроде.
 

Yuventa

Обитатель
Вообще-то, если мафы знали, что Уляна сегодня не сядет
А мы точно уверены, что Уля - маф?
Я конечно туплю на ночь и пишу на ощупь, но не пойму. Никто не сел. Если бы Уля была Министром-администратором, как про нее писали, то сел бы тот, кого садили мафы. Или мафы садили кого-то с непосадкой? :confused: Или Уля - король?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А зачем тогда эта странная анонимка? Что стрелял охотник? Сообщить всем, что из-за этого он потерял право выстрела на следход? Или это фейк от принцессы? Да ей незачем вроде.
А я то откуда знаю?
 

gdlf

Обитатель
Ювента, а вам кто-то подозрителен в игре?
А зачем тогда эта странная анонимка? Что стрелял охотник? Сообщить всем, что из-за этого он потерял право выстрела на следход? Или это фейк от принцессы? Да ей незачем вроде.
вероятно стреляли оба, но килл первым прошел принцессы, если по алгоритму
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу