• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, пожалуйста, блоки и лечение.
Первым ходом блочила Оветганну, потому что надеялась найти в ее лице Эмилию. Мне показалось, что она своим отыгрышем с Дрогоном мне намекает. Ну Дрогон - Дейнерис - Эмилия Кларк - Эмилия. Прекрасная логическая цепочка у меня была:D Лечила себя.
Вторым ходом блочила Янту, лечила Юви. Юви, надеюсь, ты не маф.
Сегодня блочила Улю, дала иммунитет СЭСу.
 

gdlf

Обитатель
Почему по анонимке Премьер-Министра у Джейн не было АС? Тогда и у Ювенты они могут быть? Как это можно объяснить кроме перенаправления?
Или ненастоящей анонимки, но второй ведь не было.
 

black hearts

Обитатель
Убили меня под своей ролью. Как обычно, видимо слишком много говорила. Ищите мафов среди молчунов, ну и у Ули вроде непосадка была. Еще я уже озвучивала УМа, Сэса, обеих Леди и Мэй как подозрительных. Но первая- Уля. Чует сердце, что прилетел килл мне именно за Сэса. :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
в порядке бреда: Арлисс и Мей на публику играют?
Я бы не сказала. ЕМеу свойственно горячиться из-за мелочей, но всякое бывает.
Я ещё не совсем отошла от взгляда поклонницы Стаса Михайлова
Похоже, изо всех нас, только Майору она зашла.. Знойная женсчина, мечта поэта.
Почему по анонимке Премьер-Министра у Джейн не было АС?
Или перенаправили, или анонимка фейковая. Не исключаю, кстати, авторство самой Джейн. Вчера в паблике кто-то называл ее подозрительной.
Skinny guy , Майор не показатель, он, как правило, голосует в обед, когда еще ничего не ясно. А я действительно усомнилась в подлинности автора Улюнкаева. О чем и писала с утра.
 

Титус

Обитатель
Не зря она мне плачущие смайлики ставила на посты, а я думала - к чему это. Наверное она не хотела быть мафом и у нее болела душа.
Вы с ней видимо родственные души, обе не хотели. Never asked for this :envy:
 

Aniks

Просто Фея
Читать внимательно?)) Ланниспортскую с Энской тоже будут путать:envy:
Меня бы устроила Леди Анна, но, видимо, не приживется.
Надо ещё Lady J привести сюда, вас трое будет :moustached:
С ней легче, ее можно звать Элджей :D
Почему по анонимке Премьер-Министра у Джейн не было АС? Тогда и у Ювенты они могут быть? Как это можно объяснить?
Потому что анонимка - фейк?
 

Yuventa

Обитатель
Почему по анонимке Премьер-Министра у Джейн не было АС? Тогда и у Ювенты они могут быть? Как это можно объяснить кроме перенаправления?
Или ненастоящей анонимки, но второй ведь не было.
Тю. Анонимка фейк - вот тебе и объяснение.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

EMey

Обитатель
Драгоценные мои, не будем ссориться. Лучше вспомним о том, что уже три хода мафы и кустари-одиночки с мотором делают нас как детей. :ходок:
Не всем есть разница. Волшебник побеждает с любой из сторон. Конечно, если не получит повод для симпатий или антипатий.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Есть ещё LadyStark. Кайвасса будет славиться тогда повышенной ледьностью.
Есть еще Леди Снарк, Леди Яна и Леди Кастамере. Леди Тайра как-то нарочно отбросила титул, чтобы не затеряться в рядах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу